Выпускной в детском саду, часть 2

Лилёнок

New member
ничего не вымогали, я думаю, просто попросили сдать на подарки к 8 марта и тд, а человек решил напакостить, вот и все.
Именно так.

Скорпиончик, у нас тоже логогруппа, выпускаются 7 человек из 14.
Решили не объединять, а сделать праздник для всех детей. Будет утренник для всех, родители невыпускающихся детей решили, что пусть им детям тоже подарят такие же подарки. Ну. может только медальки и грамоты не будет. Шарики - тоже всем, сладкий стол, фото, видео в принципе все согласились. Подарки группе, цветы-конфеты это уже родители выпускников.
 

Скорпиончик

Active member
Лилёнок, а у нас сказали только у идущих в школу будет выпускной, а их только пол группы. Вот я и думаю как это будет выглядеть. Подарки купили только на выпускающихся.
Может, будут кооперировать с другой группой?
не знаю, пока тишина. Вообще как-то непонятно все. Я так поняла будет типа утренника(ну как это будет на 8-9 детей мне не понятно), потом подарки, шарики в небо и может быть в Титан. Видимо и всё. Про фото и видео разговоров нет, про альбомы тоже.
 

МиЛенка

Active member
но резонанс,думаю,будет по всему Московскому р-ну...
уже не только по Московскому, у нас на собрании тоже рассказали про этот случай, и запретили собирать деньги на воду))) Интересно что администрация скажет когда начнется ведомственная подписка и ремонт в школе :blink:
 

He_len

сам себе дизайнер
Эсперанто, я правильно вас поняла - утренник по-любому должен быть?
А не знаете, где про это можно прочитать?
Это входит в учебный процесс или нет?
 

Скорпиончик

Active member
сделала свои выводы и написала заявление о факте вымогательства, подстрекании к коррупции, оскорблении её достоинства и пр. на нескольких листах с приложениями в виде вырезки скроншотов переписки в вайбере и разослала во все возможные инсьанции в т.ч. и прокуратуру Московского рпайона.
дошла уже информация((. У нас запретили подарки и любое отмечание выпускного...(((. Только утренник и даже нельзя украшать помещение шариками.

Мы подумываем над тем, чтобы взять баллон напрокат. Мне кажется, так дешевле выйдет. И не по одному шарику получится.
у нас выпускается 8 или 9 человек. это не то количество чтобы так делать
 

МиЛенка

Active member
Скорпиончик, помониторьте кто рядом с вами занимается изготовлением таких шаров. У них обычно доставка от большого количества или платная. Я на секонде в прошлом году нашла девушку прямо около нашего сада, и она бесплатно принесла нам прямо в группу. Сейчас на куфаре наверное можно поискать или на деале.
 

Эсперанто

lingvo internacia
He_len,даже не знаю...Думаю, что входит, только не в учебный, а в воспитательный процесс:):детский сад же, не школа:). У вас заведующая возражает?
 

He_len

сам себе дизайнер
Эсперанто, пока нет, но я хочу быть готовой ко всему..

Я так поняла что в Московском районе запрещено все во всех садах.. или есть исключения?
 

Скорпиончик

Active member
Еще вопросик, куда можно сводить детей в Московском районе после утренника если исключить Титан? Где есть хоть какие развлекухи для 6-леток? Может что есть рядом с пиццериями?
 

Patricia

Well-known member
мы в Советском районе. у нас официальный утренник есть. аниматора и сладкий стол запрещают. с шариками вроде нет проблем
 

Торопыжка

New member
Еще вопросик, куда можно сводить детей в Московском районе после утренника если исключить Титан? Где есть хоть какие развлекухи для 6-леток? Может что есть рядом с пиццериями?
ПиццаМания - на Рафиева. Там есть уголок для детей. Маловат, может, для группы, посмотрите. Но готовят там ооочень вкусно! И не только пиццу.
 
Сверху