Вот где можно организовать детскую вечеринку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiota

New member
Девочки, сдайте места)), нужны гелиевые шары нежных пастельных тонов! Очень жду, ищу везде в основном ярких цветов(
 

Alsoushka

New member
miss_fluffy,
Мы были в Карамельке на ДР. Родители именниника бронировали комнату, из еды была нарезка фруктовая, овощная, из горячего картофель с мясом, салаты - не ресторан, конечно, но вполне съедобно.
 

arisha

все будет :)
Девоччки, прошу помощи. Кто праздновал ДР ребенка в загородном клубе "Фестивальный", подскажите, пожалуйста оплачивается ли с каждого ребенка и взрослого указанный у них на сайте какой-то клубный сбор? И брал ли кто-нибудь того аниматора, про которого идет речь на сайте, заказывал ли еду в ресторане? Сколько все это стоит и как по качеству? На сайте нет никакой информации, и расценок по этим направлениям также нет. Звонила менеджерам, они вообще толком ничего сказать не смогли. Вяло отвечали на вопросы, а про программу вообще сказали, что как таковой ее нет((((( Цены в ресторане они также озвучить не смогли( Понравилось мне это место, но такой подход "к делу" как-то сразу пугает. ДР в конце сентября. Заранее благодарю всех откликнувшихся:)
 
Дамы, хотим на др дочки кулинарный мастер-класс по изготовлению пиццы. Скажите, может, кто изучал вопрос - кто у нас таким занимается? Навскидку нашла уже упоминавшийся здесь центр Ковровой и студию "о еде". Может, что-то еще есть?
Отмечал ли ктов студии "о еде"? Как-то там дорого вроде.. Оно того стоит?
 

mamaalisy

Active member
Людмила Марковна, мы в прошлом году в центре Ковровой пиццу делали на ДР, всем ооочень понравилось!!!
 

Snake

гремучая смесь
И от нас положительный отзыв Центру Океанографии :)
Праздновали там на выходных ДР сына. Собралось 8 пацанов 8-9 лет, все просто в диком восторге! Отдельное спасибо, конечно, аниматору - отработал на 100 %.
Экскурсия по пяти океанам, огромное количество невероятных рыб, конкурсы, загадки, азбука Морзе, примерка костюма подводника, кормление пираний бананами %) в конце нашли сундук с "кладом" - памятными медальками от центра.
И родители благодарили, после рассказов детей собрались сами туда с ними сходить :)
 

Vil

New member
И от нас положительный отзыв Центру Океанографии
Праздновали там на выходных ДР сына. Собралось 8 пацанов 8-9 лет, все просто в диком восторге! Отдельное спасибо, конечно, аниматору - отработал на 100 %.
Экскурсия по пяти океанам, огромное количество невероятных рыб, конкурсы, загадки, азбука Морзе, примерка костюма подводника, кормление пираний бананами %) в конце нашли сундук с "кладом" - памятными медальками от центра.
И родители благодарили, после рассказов детей собрались сами туда с ними сходить

цена вопроса?
 

rabinowicz

не дождётесь!
Людмила Марковна, мы год назад делали пиццу у Ковровой, все прошло замечательно. Сначала с детьми были аниматоры, очень хорошие, потом пришли повара, дети готовили пиццу, угощали всех :) всем понравилось.
Мы были еще на Кульман, до их переезда, это у нас вообще в соседнем доме, удобно. Но там было совсем маленькое помещение. Потом были на другом дне рождения в качестве гостей, уже в новом помещении на Тургенева, делали мыло. Тоже очень классно, весело, и места больше :)
 

Snake

гремучая смесь
Net, к сожалению, не помню... но говорят, они там все хорошие :)
 

Oksy

New member
ну, вот и отпраздновали мы, день рождения в Комарово,с пейнтбольным клубом 0-67, мне понравилось, заказывали квест, но правда выбирали из него только интересующие нас элементы: у нас был веревочный городок,игра в пейнтбол и катание на квадроциклах (в перерывах кормили детей шашлыком, арбузом, фруктами-овощами и тортом в беседке №9). Если по моим ощущениям, то немного затянуто прохождение верёвочного городка,т.к. только 3 "пояса" с карабинами для верёвочного городка, у нас было 12 детей и следовательно проходили верёвочный городок они долго, но детям на место городка принесли настольный футбол и они были заняты, пейнтбол и квадрациклы понравились без всяких но...
Ну и немного фото
 
Последнее редактирование:

Paperonni

New member
Касатка, Я спрашивала, она на самом празднике не особо была, только забирала ребенка. Меня интересует "фулл комплекс" :))), т.е., аренда комнаты, заказ еды, качество еды, нужно ли на каждого ребенка покупать отдельно лабиринт и батут и есть ли какие-то скидки для празднующих ДР, за сколько времени нужно бронировать и т.п. :)

мы отмечали..сегодня в хваленой "Карамельке")) как грится по горячим следам))... Аренда в выходной день -300 тыс за ЧАС...то есть мы были там 4 часа и заплатили 1 200 000 только за аренду, , еду заказали там же.. у нас была картошка по-деревенски, ..куриная котлета..2 пиццы..3 набора фруктовые и питье... все они носят с фуд-корта... так что с данными блюдами можно ознакомится там))) Еда самая обыкновенная... на КАЖДОГО ребенка покупается еще вход в лабиринт...по выходным 100 тыс... на батут нужен отдельный браслет и отдельная оплата... там кажись по 50 тыс в выходной день... скидок нет ваще... для мило празднующих ДР,.... я бронировала за неделю,внесла предоплату 1 000 000... но хорошо,что сохранила чек, у них на анкете значилась сумма в 3 раза меньше... в общем прийти просто так - это одно, иметь более тесный контакт - это другое... в данном случае ДР.. впечатление у меня и у еще двух семей, которые там сегодня праздновали ДР..самые найхудщие... Мне приходилось очень стараться, чтобы все прошло гладко... и многое уточнять и напоминать... и выполнять функции,которые входят в обязанности работников... я понимаю, если бы сумма была небольшая,но почти за 400 у.е я бы хотела нечто иное..было всего 8 детей. Тарелки для торта (бумажные) и те включили в дополнительный счет... трубочек не было совсем..за салфетками приходилось бегать самой... ... эх..больше мы туда на свой ДР не ногой... Отдельное спасибо девушке, делающей аквагрим.. вот он был классный)))
День рождение- это все в нашей сумме = аренда зала +еда+посуда+аквагрим+лабиринт....за все платится отдельно. Торт был наш.
можно еще заказать шоу мыльных пузырей или научные фокусы... цена 980 00 тыс. длится всего 30 минут.
Очень жалею, что выбору места для ДР уделила из-за работы так мало внимания..да и реклама как-то у них такая оптимистическая... думаю за эту сумму можно было найти место и по-интересней и без моей беготни...
НО доча вот засыпает все еще в аквагриме счастливая и довольная - и это, повторюсь, главное)))
Если актуально - пишите, так как там можно получить достоверную инфу, а можно и не получить...
 
Последнее редактирование:

Алёна_Ми

новая страница
Девочки, хочу сказать спасибо всем, кто оставляет подробные отзывы и делится новыми заведениями!

У меня вопрос возник. В АЛМИ на Дзержинского открыли лего-клуб и там же проводят ДРы детские. Может кто-то посещал-проводил там праздник?
 

Andreich

Member
У меня вопрос возник. В АЛМИ на Дзержинского открыли лего-клуб и там же проводят ДРы детские. Может кто-то посещал-проводил там праздник?
Мы отмечали 19 августа. Не понравилось...
Сдают только помещение, еду нужно приносить свою, аниматора приводить с собой. Мы аниматора не заказывали, просто дети играли с конструктором, т.к. детей было не много, им хватило чем заниматься. Но! Девушка-администратор никакого внимания на детей не обращала, с именинником не познакомилась-не поздоровалась, игры никакие им не показывала, сидела у себя за стойкой то с телефоном, то с компом. Поинтересовалась только кто будет оплачивать (прошу заметить не подошла тихонько ко мне или к мужу, а спросила на весь зал: оплачивать кто будет?) Зал сдают только на 3 часа, неоднократно нам напомнили, что наше время до 7... В общем, детям понравилось, сын оооочень любит Лего, а мне категорически не понравилась организация и отношение. Еще был нюанс: я предварительно подъехала посмотреть-уточнить и тогда администратор у меня спросила сколько будет детей и сколько взрослых. Я ответила детей точно, а взрослых примерно, т.к. точно не была уверена. Она сказала: в любом случае вы платите за детей, а взрослые проходят бесплатно. Когда же мы приехали отмечать ДР, она заявила, что может пропустить только 2-3 взрослых, за остальных я должна заплатить (взрослых было 5).
В конце она выдала карточку, на которой нужно отмечать, сколько раз мы приходили и 10 посещение будет бесплатно. Так вот я сразу эту карточку выбросила, туда мы больше не пойдем ни на ДР, ни поиграть. Может, на Сурганова получше организация, но там было забронировано в наш день. Долго собиралась написать отзыв, но не решалась, т.к. не люблю негатив очень.
 

ленокк

Member
Моя подружка искала место для ДР сына. Нашли какой-то новый центр Newтон. Находится на Бангалор. Там делают ДР с аниматором (подруга заказала), а еще я полазила по их сайту - есть с химическими опытами. Девушка, которая принимала заказ приятная, обещала, что нам понравится, что учтут наши пожелания. Идем 11 октября, потом отпишусь.
 

Алёна_Ми

новая страница
Andreich, спасибо за отзыв. Грусть-печаль, что у вас так вышло. А так все красиво расписывали.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Дело не в приличных или неприличных океанариумах, - дело в атмосфере. А она в Центре Океанографии замечательная!

И шуточки-прибауточки, и конкурсы, и экскурсия, и нас взрослых (мама, тетя, бабушка) очаровал)))))
+1000000000000. Мы тоже в восторге от ДР там. Очень увлекательная, необычная атмосфера, смотреть-непересмотреть. Кажется, что не в музее, а в большом частном доме, хозяин которого "сдвинулся" на морской теме)). У детей (1,9 года - 10 лет, имениннице - 7) глаза горели, свекровь была такая увлеченная и веселая, какой я ее, пожалуй, никогда не видела))). Аниматор - умница! Веселый, тактичный, доброжелательный. В общем, здОрово там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху