Вопрос про обувь - 3

May_be

просто поболтаем
подниму актуальную темку :)

Мамы, у кого дети носили мембранные ботинки Merell? В частности, интересует популярная модель Moab Polar Mid с флисом внутри.

По обещаниям там до минус 20, вроде..
Но что то я сомневаюсь. Купила младшим обоим. Дочка сейчас свои начала носить- пока отлично. Но у неё есть обувь теплее. А вот сыну пока ничего теплее не купила. И очкую ))) Хватит ли таких на морозы, или пошевеливаться и пока есть время, искать что то надёжнее? У кого есть опыт с этими ботами?
 

FialCa

Well-known member
Дамы, подскажите, где купить не утепленные кожаные ботинки девочке на весну? 35 размер
пошарились с дочкой по ТЦ, сплошная синтетика везде
 

Tanyaa

Well-known member
FialCa, Видела в шаговите симпатичные ботиночки, как в носке не подскажу, редко эту марку обуви покупали
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 29

FialCa

Well-known member
Tanyaa, очень симпатичные. но наверно они утепленные. сходим посмотрим.
вообще, нам надо пониже, полуботинки скорее. ну или закрытые туфли.
 

Yolia_Sh

универсальная
FialCa, может Бартек тогда? У меня мальчик, поэтому на девчачий ассортимент я не сильно обращаю внимание, но кажется было. У сына нога узкая , шаговитовское всё широкое нам. Поэтому его обычно и берём. Можно на сайте посмотреть. Я недели 2 назад полуботинки сыну покупала. Была и на распродаже обувь и скидка по акции. Не знаю, есть ли сейчас. С телефона неудобно мне искать. Нам обувь вышла рублей на 20 дешевле, чем указанные цены. Тем более на сайте сейчас пишут, где нужный размер есть.
 
Последнее редактирование:

Эдда

Active member
FialCa, присоединяюсь к вопросу. Делитесь инфой. .Тоже надо во что-то выскочить сейчас из сапог. Нога вдобавок узкая. Шаговита всегда была для моей широкой. Как и вы, в воскресенье напрасно проездили полдня. Ничего не купили.
 

Витамин

Active member
FialCa, у Марко ещё для подростков достаточно большой выбор, в том числе и из нат.кожи
 

FialCa

Well-known member
FialCa, может Барона тогда?
что то я не нахожу, что это за обувь. когда будет вам удобно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Эдда, у шаговиты на сайте через подбор мне приглянулись парочка моделей. надо заскочить посмотреть. моей то широко, то узко. вообще непонятная полнота у моделей. я люблю обувь на молнии + шнуровка - тогда хоть как-то можно отрегулировать по объему

Витамин, в марко сейчас есть выбор на маленькую ножку, до 33 размера. на 34-35 нет ничего. а если что-то и есть, то искусственная кожа. даже обычных школьных туфель нет кожаных.
одни ботинки примеряли, кожаные , очень понравились, но они утепленные, на флиске. решили , что если осенью они еще будут, обязательно купим :). у нас сейчас есть сапожки такие же по теплоте. а вот на выходных будет +10 и прям засада, обуть нечего )

В котофее тоже голяк, кстати..
 

Tanyaa

Well-known member
FialCa, я была в шаговите, мне помнится, что эти ботинки на баечке, как по мне на +10 самое то, без утеплителя еще холодновато, в шаговите же модели идут с разной полнотой
 

Yolia_Sh

универсальная
FialCa, может Барона тогда?

а где продается? не нашла по поиску

что то я не нахожу, что это за обувь. когда будет вам удобно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
сорри, дамы. Это я с телефона не доглядела, что слово заменилось.
Я про Бартек писала. В Титане на Юго-Западе Бартек и Шаговита дверь в дверь расположены. Шаговита самую малость дешевле. А мы не испытываем избытка денег. Каждый раз сперва в нее захожу. Ни разу ничего так и не купила малому там, всегда в Бартек иду.
У нас была акция 15%, но она закончилась
Зато теперь есть 20% скидка, но не во всех магазинах.
https://bartek-shop.by/news/skidka-20-otkrytie-magazina-bartek-v-trts-green-city/
Акция «Открытие магазина BARTEK в ТРЦ Green City! - скидка 20% на всю весеннюю-летнюю коллекцию обуви!».

Акция действует в магазине Bartek ТРЦ Green City, г. Минск, ул. Притыцкого, 156/1 (2 этаж). 22.03 - 01.04.2018г.

Условия акции:

1. Акция действует с 22 марта по 01 апреля 2018 г.

2. Акция действует в магазине Bartek ТРЦ Green City, г. Минск, ул. Притыцкого, 156/1 (2 этаж).

3. Скидка действует на весь ассортимент обуви (ботинки, полуботинки, туфли, сандалии) по первоначальной цене.

4. Покупателям предоставляются скидка 20% на весь ассортимент обуви согласно условий, указанных в разделе «Особые условия акции».

Особые условия акции:

1. Акции и скидки не суммируются.

Особые условия акции:

1. Скидка по дисконтной карте не предоставляется, но сумма покупки идет в накопление.

2. При расчете картами «Халва» и «Карта покупок» размер скидки уменьшается на 5%.

Ассортимент, не участвующий в акции:

1. Сопутствующие товары (чулочно-носочные изделия, стельки, сумки, рюкзаки);

2. Обувь с действующими скидками.
 

Yolia_Sh

универсальная
Не сказала бы... Полуботинки в Шаговите, на сайте, в два раза дешевле аналогичных по дизайну в Бартеке.

Но с учётом скидки совсем чуть. Кроме того, то, что я смотрела малому было, например, 80 р в шаговите, в то время, как в Бартеке 110-120 р. При этом, в шаговите всё широкое. Вроде как по нумерации должна существовать обувь нужной нам полноты, но за 9 лет ни разу не попалась. Но ничего против шаговиты я не имею. Если б подошло, то купила бы, наверное. А так выбор для меня очевиден. В основном покупаю на скидках. )))

С учётом ребенкиных плоско-вальгусных стоп, предпочитаю доплатить за удобство для ребенка.
 

FialCa

Well-known member
Yolia_Sh, сегодня поеду в Замок, там есть и Шаговита, и Бартек, и еще что-то.

как было хорошо, когда ребенок был маленький, и ей было все равно, что носить ))))
сейчас уже выбирает-перебирает, нравится-не нравится )

С учётом ребенкиных плоско-вальгусных стоп, предпочитаю доплатить за удобство для ребенка.

у Бартека стелька лучше , чем в Шаговите? Или вы полноту имеете ввиду?
 

Yolia_Sh

универсальная
у Бартека стелька лучше , чем в Шаговите? Или вы полноту имеете ввиду?
Подсводник и у Бартека от модели зависит. В детских совсем, лет до 6 (и у Шаговиты и у Бартека) всегда был подсводник, а в обуви для школьников если и есть, то очень символический.
Я из широкой обуви рискнула только маркобутсы купить малому на горку. Так он в них ноги стал носками внутрь ставить :( (это в 9 лет! до этого если чуть и заворачивал, то почти незаметно ). И это была обувь для недлительного ношения. Широкие полуботинки или туфли , на мой взгляд, еще более отрицательно скажутся на ногах ((. И поэтому я не рискую такую обувь брать.
Yolia_Sh, сегодня поеду в Замок, там есть и Шаговита, и Бартек, и еще что-то.
А чего в Грин Сити подъехать не хотите? Все ж 20% нормальная скидка от их цены :). И , насколько я помню, там на углу перекрестка (не в здании Грин Сити) и Шаговита есть (ул. Притыцкого, 144-2) .
 

FialCa

Well-known member
Yolia_Sh, в Шаговите на притыцкого никогда ничего нет :))) любые поставки разгребают за считанные часы. Количество детей в районе зашкаливает :) за все время существования этого магазина ни разу ничего не купили.
В замке есть обе торговые марки и ещё какие то. Шансов больше :)
 

FialCa

Well-known member
Отчитываюсь. В Замке в Шаговите есть все модели с сайта из новой коллекции и все размеры( смотрела на девочку, размеры 33-37) . Натуральная кожа снаружи и внутри . 70-80 руб.
В Бартеке тоже есть из чего выбрать, но по цене 70-100 руб очень маленький выбор, в основном 33 размер.
В Шаговите Туфельки узенькие. Полуботинки - 5 полнота в основном.
 

Эдда

Active member
Yolia_Sh, спасибо за наводку. Купили вчера дочке весеннююю обувку. По цене со скидкой и правда, получилось как Шаговита. Главное, что нашли свою модель на узкую ногу.
 
Сверху