Визитёры (V)

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Кто-нибудь смотрит сериал?

1257520225_1098.jpg


Несколько дней назад весь мир проснулся и увидел, как над 29 крупнейшими городами планеты парят космические корабли. Прибывшие, называющие себя Визитеры, утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде необходимых человечеству медицинских открытий, технологий и усовершенствований. Визитеры обещают, что не навредят нам... Но они лгут. Большинство на земле верит, что визитеры прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь многих людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, даже не подозревая об этом. Главная героиня вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем-предателем, который хочет спасти человечество от неминуемого исчезновения... Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который быстро принял сторону врагов...

Выпущено: США, Warner Bros. Television
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик
 

varvarushka

Active member
Мы смотрели сразу, как начал выходить. Сразу было, по-моему, 4 серии. Сча уже новые вышли. Муж уже качает. Там играет Элизабет Митчелл, которую я нежно люблю после Лоста.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
varvarushka, мы уже 6 серий просмотрели. Как-то стремительно всё развивается. Не растянут ли тягомотину потом :)?

Повеселил сюжет про то как Анна откладывает яйца :)))...

Ещё, помимо Элизабет Митчелл, там снимается Джоэль Гретш - - один из главных персонажей сериала "4400".
Хороший тандем получился у них :).
А "сериальный муж" Элизабет Митчелл снимался в фантастическом сериале "Звёздный крейсер Галактика"....
В общем, насобирали актёров из фантастики в один фильм )).
 

varvarushka

Active member
Мы вчера тоже посмотрели 5 и 6-ю серии. Пока нормально смотрится, а то после Лоста мне ничего не идет. :( Кстати, 4400 я только 1 сезон смотрела, стОит дальше смотреть?
Муж говорил, что давным-давно :) был такой короткий сериал, он его смотрел, а это ремейк.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Кстати, 4400 я только 1 сезон смотрела, стОит дальше смотреть?
Если зацепил - - можно просмотреть.
Мы просмотрели весь :). Только там главная героиня, не Элизабет Митчелл ;).

Мы уже глянули 8-ю серию "V", 9-я должна вот вот выйти.
 

varvarushka

Active member
Если зацепил - - можно просмотреть.
Мы просмотрели весь :). Только там главная героиня, не Элизабет Митчелл ;).

Мы уже глянули 8-ю серию "V", 9-я должна вот вот выйти.

Первый сезон 4400 мы с мужем просмотрели за ночь года 4 назад (не помню, когда он вышел). Всё ждали, когда конец будет. Даже и не помню уже, понравился или нет.

Ну и как след. серии V? В напряжении держит?
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
varvarushka, 8-я серия скучновата слегка оказалась), но интрига есть).
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Gerdochka, они специально всё закрутили-замутили в самом конце, понапихали всего, чего только можно и нельзя :pardon: -хотели зинтриговать, заинтересовать и заворожить - не прокатило :dirol:.
Зритель сейчас очень привередлив и разбалован - мало смотрел и пропускал серии, видимо :)))....
 

Gerdochka

Все есть!
хотели зинтриговать, заинтересовать и заворожить - не прокатило
ой не знаю.. меня именно последние серии зацепили, аж дышать было страшно..
Особенно впечатлило, как дочка убила негритосика :swoon: и Лиза Тая прикончила
 
Сверху