Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория

New member
Сыроежка, ну так кто то скажем так "перерастает" аллергию, у кого то остается, и даже переходит в более сложные формы..
 

канаша

New member
Девочки, может кто сталкивался. У меня практически весь 2-3 триместр в мазке находят бактерии, уже два курса антибиотиков было плюс в больничке цефтриаксон покололи. И сейчас опять назначили! Последний мазок, несмотря на лечение, опять с бактериями (не кандиды). Кто с таким сталкивался? Вроде чувствую себя хорошо, а эта фигня каждый раз вылазит. Не понимаю. То ли лечение неправильное, то ли еще что... Срок уже 37-я неделя, перед родами хочется, чтоб все хорошо было...
И еще к этому - собираюсь в пн в шестерке обменку подписывать. Так вот, могут ли завернуть из-за этого плохого мазка? Прям расстройство какое-то :(
 

Jahenka

влюбленная в мир
То ли лечение неправильное, то ли еще что...
посев на чувствительность к антибиотикам делали?
и желательно попросить врача выписать действующее вещество и купить небелорусский антибиотик. На белорусские часто резистентность вырабатывается у микробов.
 

канаша

New member
Jahenka, посев на чувствительность делали, по нему врач и назначает АБ. Сейчас назначили дорамицин, я его в первый раз тоже пила (потом аугментин). Кст можно так, два раза один и тот же АБ пить?

Еще вопрос: может от мужа эта бяка передаваться?
 

Jahenka

влюбленная в мир
что-то гошан у меня спит сегодня больше, чем за всю свою жизнь
погода способствует... у меня муж начинает переживать если долго спит. А я наоборот радуюсь, что "сплюшка" - у меня и старшая до 3х месяцев спала, просыпаясь только на поесть, и младшая похоже в ту же породу :)

Кст можно так, два раза один и тот же АБ пить?
можно пить если работает. Даже больше - пока он работает - нежелательно менять. Но если не работает - то какой смысл?
может от мужа эта бяка передаваться?
да, надо использовать барьерную контрацепцию.
 
Девоньки, всем привет!
И самые теплые поздравления Насте, Ирине, Яшеньке, Наташе с рождением малышей!
Девочки, я немного в шоке, как вы все успеваете?) Или это я такая нерастропная стала в своем почтенном возрасте?)
Не успеваю вас читать, не то, что писать!
Спасибо вам за то, что пишете и делитесь своими делами, новостями, проблемами! Реально помогает таким подторможенным мамашам, как я)
Маслинка, спасибо, что вспоминала обо мне, прям вот приятно очень)
Мы родились 14 апреля, плановое кесарево в пятерке. Дома уже с понедельника. Вообще столько всего было за эти дни, столько впечатлений! Всяких, разных, обо всем)
У меня девочка Анечка, 4040 и 54 см. С большего все хорошо, только грудь разнрызла в хлам уже. Со старшим было тоже самое. Кормлю и рыдаю. Похоже, что снова короткая уздечка у крошки, везет мне на это. Хотя я и сама с подрезанным языком)
 
checheck, знала, что тебе понравится) Тут к гадалке не ходи))
Спасибо, девочки!
Записала ее на завтра в Лоде подрезать уздечку, может это решит наше неззаимопонимание по поводу того, куда засовывать мою грудь. А так - ротик открывает, как у уточки клювик, психует, начинает жевать рукава. Я в конце концов сдаюсь, грудь ее всовываю, как попало, сижу и реву. И так каждые 2-3 часа, уже с содроганием буквально думаю об очередном кормлении...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Мамаша_Наташа, с доченькой вас! и пусть вам процедура поможет
 

checheck

Active member
Мамаша_Наташа, ты главное спокойствие транслируй. Ты все делаешь правильно, все получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху