ВАРИКОЗ и как с ним бороться?

MOlka

New member
Nut,
надо будет попробовать твой метод
но вот льдом обтираться это для меня смерти подобно, особенно счас
у меня тада все пузо покрывается гусиной кожей и мерзко так до боли сжимается,а еще стопы сводит
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
При варикозе только пиявка поможет, если дело запущено.
 

MOlka

New member
При варикозе только пиявка поможет, если дело запущено.

Ой а ты пробовала пиявок?
может посоветуешь к кому обратиться? или во время Б лучше не надо?
Кста я тож в Серебрянке живу, тока не знаю в каком номере
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
MOlka,
я пробовала, но не варикоз лечила, другие ходят лечят варикоз, помогает 100%, но во время беременности, не знаю, надо звонить спрашивать у доктора. Но можно сходить к нему на прием проконсультироваться, консультация бесплатна.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я была на пиявках весной на маленьком сроке, лечила гайморит, поэтому остальные пиявки мне ставили на венки на ногах, которым типа угрожает варикоз.
Как профилактика не сработало, хотя может надо было больше пиявок и больше курс, лечила-то я все-таки гайморит.
 

MOlka

New member
MOlka,
я пробовала, но не варикоз лечила, другие ходят лечят варикоз, помогает 100%, но во время беременности, не знаю, надо звонить спрашивать у доктора. Но можно сходить к нему на прием проконсультироваться, консультация бесплатна.

а дай пожалуйста координаты, можно в личку
где этими пиявками лечат
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Позвоните, и сходите на консультацию, надеюсь вам помогут.
 

MOlka

New member
Позвоните, и сходите на консультацию, надеюсь вам помогут.

Еще раз огромное спасибо
я вот тут ненароком заглянула в ваши фотки:blush:
и оказалось что ваш муж работал или работает на нашей фирме
на ул нахимова
как узок мир
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
MOlka,
смотрите сколько угодно, только вот мой муж вообще работает на стоянке:mda:
 

MOlka

New member
MOlka,
смотрите сколько угодно, только вот мой муж вообще работает на стоянке:mda:

Точно
значит на нашей стоянке!!!
вот жеж смотрю ну лицо знакомое
он нам помогал там место купить в прошлом году:so happy:
фотки у вас классные,очень жизнеутверждающие
всего наилучшего
 

Shy

Тихий омут
Приветик! У меня такая же проблемка. Вена вылезла на одной ноге с началом второй беременности. Такой вид имеет, как будто расширилась в определённой части, синюшний оттенок. Периодически по ночам бывают резкие и сильные боли в этом месте, особенно когда за день перетрудишься на ногах, аж дыхание сперает, не знаешь куда ногу деть. К кому обратиться. и стоит ли сейчас дёргаться?Может подождать и после родов мотнуться к хирургу?
И ещё: девчонки, как вы спасаетесь от ночных резких болей в районе варикоза (судорог)? И чем можно спасаться от варикоза во время беременности, хотяб остановить процесс?...А то так и до операции дожить можно.... Я заматываю ногу эластичным бинтом. но меня это занятие откровенно заколупало, да и выглядит, как гипс, если одеть юбку, шорты, или короткие штаны...Жесть...Кажется, мне всего 24 года, откуда оно берётся :-(((((..Только пиявок не советуйте. Я жутко боюсь всяких таких козявок....
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
SLADENKI SLONIK,
ну как для вас все равно пиявки во время беременности никто вам ставить не будет, советую носить колготы лечебные и если можно пить таблетки
 

Summertime

I don't belong here
Не хочется ничего рекламировать, но у меня у мамы уже много лет варикоз, и оперировали её, и много-много всего она перепробовала, а помогает ей только "Троксевазин". Мажет она им ноги свои постоянно, и утверждает, что помогает-боль проходит, тяжесть и т.д. Конечно, если заметно вена проступила, то вряд ли она от троксевазина спрячется, но для профилактики-в самый раз.
 

Vadik

Team Herbalife
SLADENKI SLONIK написал(а):
как вы спасаетесь от ночных резких болей в районе варикоза (судорог)?
Судороги мышц - недостаток кальция и нек. др. минералов.
 

MOlka

New member
Судороги мышц - недостаток кальция и нек. др. минералов.

Не согласна
Кальций к судорогам не имеет никакого отношения
у меня судороги до Б были када я принимала Кальций Д3 Никомед
это от недостатка КАЛИЯ (это мое мнение)
 

Vadik

Team Herbalife
MOlka, ну мы можем только предполагать ;) Как оно на самом деле, мало кто знает. Когда беспокоили судороги икроножных мышц, жена начала пить кальций. И помогло. А в те дни, когда забывала выпить таблетку, по ночам прихватывало опять.
Может оно из-за калия, но как это объяснить?

Кальций Д3 Никомед - не самый полезный и эффективный препарат (это мое мнение) ;)
 

MOlka

New member
Vadik,
Ну я тоже свой опыт привожу и не претендую на правоту в первоисточнике
просто даже если подумать кальций в костях, а судороги сводят обычно мышцы...
а Д3 Никомед я больше непью и не буду у меня от него (ну после его приема) начал песокв почках образовываться...
 
Сверху