В добрые руки приемных семей

Лапа

Well-known member
Живчик, кроватку можем отдать, надо только с дачи привезти. Там единственно один участок папе с руками нужно подклеить, мы сами этого не делали, не мешало абсолютно

Там же на даче есть и коляска, но это джип, так хорошо повидавший в жизни, его нужно отмыть, раз, надуть колеса два, но в целом там вроде бы все живое

И кто у них по половому признаку? может я б нашла чего из вещей. Тапочки вот есть на 17 или 18 рр
 

Лапа

Well-known member
Живчик, с кем мне связаться по вопросу кроватки. Может родственники смогут привезти. Есть ещё бортики, постельное белье
 

Лапа

Well-known member
Живчик,как с вами или семьей связаться? женщина готова отдать коляску и вещи, все в очень хорошем состоянии
 

Athelia

New member
Могу немного вещей отдать, погремушек.
Штук 60 подгузников 1ка, пеленки одноразовые, крем под подгузник
 

Живчик

Well-known member
Простите, зашла сказать, что все нашли.

Целый день на работе без инета

Спасибо за отзывчивость
 

lupus

New member
Отдам коврик-пазл 2 набора.
Отдам пеленки в идеальном состоянии: 4 фланелевых и 4 ситцевых (в зелененькой гамме).
Бюстгалтеры для кормления одеты по 1-2 раза (на маленькую грудь, максимум В)
 

лянушка

New member
Здравствуйте. Обращаюсь за помощью - у мальчика-сироты (17 лет) и его жены (тоже 17 лет) родился сын. Сам молодой папа (как и мама) - учатся в колледже. Помогаю как могу. Где им в Гомеле могут реально помочь? Не столько материально - с этим пока справляемся,сколько морально и юридически.Потому что очень во многие двери стучали - туда,где написано,что "Вы только позвоните-придите и мы вам поможем!" - но в ответ получали холодный приём или осуждение.
 

Эдда

Active member
Девочки-многодетки. Чищу балкон. Отдам одни абсолютно целые санки. В этом году мои уже не разу не катались, выросли..Санок много не бывает! Забирать сегодня- завтра. Район Зелёного Луга.
 

spicskanata25

Member
Девочки,может у кого есть не востребованный купальник ,слитный для плавания и шапочка.На рост 156,для ребенка,худенькая.Надо девочке на занятие,будущему физруку.

К следующему вторнику
 

ирка

Active member
spicskanata25,у меня есть шапочка. На длинные волосы. Объем не знаю, дочка носила в 3-4 классе.
 

spicskanata25

Member
Ребенок живет в общежитии на Казинца.Вы далеко от неё живете?

Первый курс,плохо Минск знает.
 

ирка

Active member
Ребенок живет в общежитии на Казинца.Вы далеко от неё живете?
к сожалению, далеко. Но я регулярно бываю на ст.м Институт культуры. А это уже не так далеко. Возможно, она сможет подъехать? Если да, пишите в личку. Договоримся.
 

7651042

New member
Отдам костюм деловой (юнош). Одеванный один раз в прошлом году ребенком на школьный выпускной. Неплохой белорусский. Можно на деловой стиль в школу, можно на выход. 46-48 размер, рост 170-176. Модные узкие брюки. Пишите в личку. Могу подвезти
 

Athelia

New member
Отдам пакет вещей для девочки-подростка, рост до 164, размер 40-42. Платья, рубашка, легинсы, штроксы, лонгсливы. В хорошем состоянии. Куртка дэми короткая.
Есть удлиненная куртка еврозима на рост 152. В идеальном состоянии.
+375296726468
 

Эсперанто

lingvo internacia
Есть практически новые (1 раз одевались) мужские кожанные полуботинки Марко, 44-45 размер (написано 45, но все-таки несколько меньше). Черные. Отдаем. Пишите в личку.
 

lupus

New member
Отдам босоножки бартек спортивного стиля для девочки, размер 32 (маркировка 33, но маломерят), состояние хорошее.
 
Сверху