Увлажняющий крем для рук

rasta

...life in motion...
Каким увлажняющим кремом для рук вы пользуетесь, и каковы результаты?
Не могу ничего подобрать, чтобы эффективно увлажняло...:not i:
Белита, Орифлэйм, Эйвон... хотелось бы что-то получше.:smile:
 

Andromeda

Галактика
rasta,
Я зимой пользуюсь "Satin Hands" от MaryKay. А летом проблем с руками практически нет.
 

Spa

Active member
Есть возможность -возмите весь набор.Хорошая вещица.Я думаю ваш консультант должен дать вам попробовать прежде чем продать.В МК это палитика-"попробуй прежде чем купить".Спросите у неё.
 

Andromeda

Галактика
Spa написал(а):
В основном красным кремом из этого набора(его и отдельно можно приобретать)
да. Крем классный. Он и от ожогов, и от трещин, и от обморожений. Очень жирный. У меня как-то было страшное обморожение, без перчаток на морозе походила. На ночь нанесла этот крем, утром руки - просто чудо. rasta,
эффективней увлажнить, чем этот крем просто невозможно, вы это поймете, если попробуете ;) Так что советую
 

Spa

Active member
Белита, Орифлэйм, Эйвон... хотелось бы что-то получше.:smile:
Как раз сча захожу к маме,а она орифлеймом "Нежный бархат" намазала :).Дай думаю попробую. Ну на первый взгляд ничего,только запах на любителя.
Могу сразу сказать,что в МК система и глубже работает.
Надо всё на себе пробовать!
 

Coraline

Jones
Мне помогал крем для рук от Neutrogina, продается в аптеках, где есть отделы гигиенических средств. Сейчас пользуюсь кремом Garnier Intensive care, тоже неплохой, но он больше для не очень проблемной кожи.
 

lisenok

Хитрый зверек
А мне очень понравился Минеральный крем для рук от AHAVA. Супер-крем! Увлажняет прямо на глазах, прекрасно впитывается, а запах какой! Правда не знаю продается ли он у нас.:scratch:
 

Coraline

Jones
lisenok, Когда-то продавался, у меня был крем для шеи и декольте Ahava, как сейчас - не знаю...
 

Coraline

Jones
Spa, Я покупала, кажется, в моей аптеке - Евроаптека на пл. Победы. Сейчас там тоже есть израильская косметика с минералами Мертвого моря, но не Ahava. Какое-то другое название, я тоже крем покупала, но уже закончился, выбросила коробочку, не могу сказать, как называется :)
 

Spa

Active member
rasta, выбрали крем?
Я сегодня купила Sally Hansen "Руки,ногти и кутикула".Прикольный -написано,что заживляет кутикулу и укрепляет ногти.На что и купилась :). Пахнет апельсином.
Смотрела в Джейсан с теми же характеристиками - сняли с производства :(
 

Spa

Active member
Spa
а что значит заживляет кутикулу???
Заживляет,питает,смягчает...
Не знаю,что имеют в виду производители.А я купила,чтоб восстановить кожу вокруг ногтя.
Дело в том,что у меня ногти все в "мелкую рябь",слояться так. И вокруг ногтя с кожей началась та же фигня-заусенции,только оч сильно.Срезаешь,а оно снова. Я вначале думала,что маникюр не правильно сделали и пошло...
Потом поняла,что дело скорее всего в нехватке ч-то.Накупила спец доавок,витамин + этот крем.
Скажу вам,мажу 2 день и слава Богу вижу результат .И ощущение ничего так.Посмотрю,что будет дальше :).
 

Spa

Active member
rasta,специально для вас :).
Aven,восстанавливает и защищает пересушенную,шелушащуюся,или повреждённую кожу рук.
Обратила внимание в аптеке,стоит не многим дорожне Sally Hansen.
 

наталья 482

New member
Мне очень нравиться этот лосьон нашла в инете аннотацию- Мне нарвиться из- отличной впитываемости и увлажняет руки на долго он ввиде пены немного нужно совсем он на руке раздуваеться в шарик так прикольно нежно и приятно
"Содержит аллантоин и силикон. Увлажняющий лосьон с защитными и успокаивающими свойствами. Мгновенно впитывается кожей. Его могут использовать все члены вашей семьи.
Смягчает и успокаивает обветренную или обожженную на солнце кожу. Создает невидимый барьер, предотвращающий потерю кожей влаги. Не оставляет жирной пленки. Достаточно действенный для мужчин, достаточно нежный для женщин, достаточно заботливый для детей. 250 мл"
 

Vetta

New member
А мне очень нравятся "Бархатные ручки" от Мэри Кэй!
А вот Sally Hansen что-то совсем не понравился:cry:
 

rasta

...life in motion...
Я пока остановилась на OCEANIC COSMETICS, крем-концетрат для очень сухой кожи рук, 50мл около 10т.... по эффекту- как Мэри Кей, я пробовала всю серию в три этапа у консультанта, но так и не купила... сейчас вполне довольна...
 

Debera

натуропат
Можно еще попробывать крем грин мама календула и смородина, мне очень нравится, особенно после бытовой химии.
 
Сверху