учимся пользоваться всеми возможностями форума

Igra

БЫТИЕ
имя-как-имя, а что это меняет?:)))
Помните что-то там про кивание на других было?)Вот оно самое;)

ну, например, ушел из темы, а посмаааатривает
Может, кому-то это стыдно.
Так а в каких случаях это может быть нужно?)Только если гордо хлопнул дверью,распрощался,а самому интересно-любопытно)вот и читает сидит)
Кстати,форум можно читать даже не будучи на нем зарегистрированным)Не говоря уже о том,что можно читать,не входя в свой аккаунт)
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Женщина дождя, а как это вообще понять вышел или прячется?
 

Женщина дождя

Well-known member
Катерина,так эти девушки всегда тут- ты разве не замечаешь:) Вот поэтому у меня и возник вопрос :) Конспираторши, ау :) - смысл вашей конспирации?:)

Танюша_,горит зеленый глаз - человек на сайте, горит красный глаз - человек ушел :)
А есть функция, при которой горит красный глаз, а на самом деле - человек просматривает темку :)
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина,так эти девушки всегда тут- ты разве не замечаешь
я просто не знаю где замечать, наверное:)))
А есть функция, при которой горит красный глаз, а на самом деле - человек просматривает темку
ааааа:))))) хитрО.
Но это сверять список внизу с кнопочками? Не надо мне это.
 

lada

Well-known member
А есть функция, при которой горит красный глаз, а на самом деле - человек просматривает темку

а вы, чтобы просматривать тему, всегда зелёный включаете? можно ведь всё просматривать и не заходя на сайт, в смысле не авторизуясь
 

Mahima

переименовалась:)
а вы, чтобы просматривать тему, всегда зелёный включаете? можно ведь всё просматривать и не заходя на сайт, в смысле не авторизуясь
авторизованным удобнее. Я смотрю только мой кабинет. Там мои подписанные темы.
 

Igra

БЫТИЕ
а как это вообще понять вышел или прячется?
Да никак)Может весь день гореть зеленый,а человек в это время на улице гуляет)
Это смешно просто)И зачем задаваться такими вопросами?))

чтобы вы терялись в догадках
Вот точно)
 

Женщина дождя

Well-known member
lada, у меня просто сохранен логин и пароль и как только я захожу на форум - я сразу и авторизируюсь... а постоянно набирать логин мне лень :)

Igra, а чего это вас волнует что я задалась таким вопросом - мне просто интересно :) Но я рада что вам смешно.:) Но конкретного ответа так и не последовало :)
 

Mahima

переименовалась:)
это когда в некоторых темах встречается фраза "подпишусь", то тема считается подписанной?
когда в теме оставлено ваши сообщения, или вы спецом подписались в Опциях темы.
у меня просто сохранен логин и пароль и как только я захожу на форум
у меня тоже.
Не ведаюць, што ёсць гэты гузік.)
Падпісацца можна ці ім, ці пакінуўшы хаця б адзін пост у тэме.) Калі напісаць няма чаго, а падпісацца хочацца, пішуць: "падпіска" ці "падпішуся"
точно:)
 

Orion

Созвездие
а я подписками не пользуюсь.. у меня они вообще отключены :)
 
Сверху