Тренажерный зал

Бики

Member
девочки, а какие противопоказания при тренажерке? у меня в легкой степени есть варикоз. Под коленкой виднеются небольшие венки синие. Что-то я напряглась, а ходить уже начала...
 

Milk@

Белоснежка
Бики, с флебологом надо этот вопрос решать.
Противопоказания я бы не сказала, но ограничения могут быть по весу, по выполнению некоторых упражнений и т.п.
Все индивидуально и решается с врачом и тренером.
 

Бики

Member
Сходила сегодня к флейбологу, сказал, чтоб у всех такие вены были после трех родов. Так что я счастлива безмерно. Я реально балдею от тренек.
 

viqa

Well-known member
Insomnia, притыцкого 87 нет тренажерки, там зал фитнеса пилатес, йога и т.д.
 

Milk@

Белоснежка
Девоньки, посоветуйте тренера в Олимпии и как с загрузкой зала в будние утро-день.
По ряду причин пришлось уйти от тренера, ищу замену недалеко от дома.
 

Kolobok

Active member
Девочки, подниму темку.
Ищу тренажерный зал с опытным тренером. У меня рыжа позвоночника, нужен грамотный подход. Может кто-то посоветовать зал в районе уручья, востока, парка челюскинцев, академии наук.
Отдельно расскажите впечатления от тренажерки в Аквапарке, если кто-то был. Спасибо заранее:)
 

kYsya

Светлая ведьма
Kolobok, Олимпия на Толбухина
Я ушла оттуда :) Вместе с тренером :) Вышли из тьмы подвала :))) В ноябре открывается новый зал между Челюскинцев и Московской; идем туда
Тренером поделиться могу; только в ЛС бамкайте :)
 

Milk@

Белоснежка
Kolobok, бывший ресторан Лео. Я туда тоже намылилась) и тренера вроде нашла ( не сглазить бы только)
 

Kolobok

Active member
и тренера вроде нашла ( не сглазить бы только)

а вы где нашли?:) ФИО не подскажете?:)
и как искали...может форум есть хороший?
а название есть у этого нового клуба?

бывший ресторан Лео
это Алиса-стар открывает?
 
Последнее редактирование:

Milk@

Белоснежка
Kolobok, GlobalFitnes называется, Независимости 84а. Сайта нет еще у них,но гуглится . Я нашла на соседнем форуме инфу об открытии, там и на связь с тренером вышла.
 

Kolobok

Active member
Девочки, кто в глобал фитнес занимается с Ольгой поделитесь мнением об этом тренере, пожалуйста.
 

kYsya

Светлая ведьма
Kolobok, я с ней тренюсь много лет. Талантливый и требовательный тренер, советую. Правда, со временем у нее туговато всегда - сча только на 16.00 вроде.
Была сегодня в новом зале - это же праздник какой-то! :) Чисто, свежо, оригинально, тренажеры все новые. Я в восторге :)
 

Milk@

Белоснежка
И я в восторге! Чистенько, красивенько, тренажерчики все новенькие, панорамные окна в кардиозоне- это вещь!Молодцы ребята!
Жаль, что у меня с Олей по времени не сложилось.. Я за ней 3 года гоняюсь и все никак.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, кто ходит в тренаж постоянно - у Вас какие перчи и где покупали?
Я купила в Найке, но как-то недовольна - они только гламурят, а не руки защищают :)))
 
Сверху