Торт из памперсов

Осинка

Трижды мама
Девочки, насмешили - памперсы стерильные :laugh:. Где вы такое вычитали? На упаковках с памперсами отверстия имеются, для правильного хранения. От того что вы чистыми руками свернете пампы по окружности, они никак хуже не станут. Я сестре такой торт делала
d6c4b22c8815.jpg
 

лена80

любимая
Девочки, насмешили - памперсы стерильные . Где вы такое вычитали? На упаковках с памперсами отверстия имеются, для правильного хранения. От того что вы чистыми руками свернете пампы по окружности, они никак хуже не станут.
я кстати, про это подумала)))) Между прочим, стерильная вата стерильна до первого открытия!!!!!
 

Tilia

Дриада
Осинка, да дело же не в стерильности, а в тараканах в голове, что кто-то это уже открыл и туда-сюда перекладывал. Все ведь люди разные. Кто-то считает нормой, когда его собака лижет ему и его детям лицо и спит с ними в одной постели, а кто-то каждый день моет полы во всей квартире, кипятит предметы ухода за новорождённым и держит их в плотно закрытом контейнере. Народ никого не смешил, по-моему, а просто высказал своё мнение, которое имеет право на существование. Дарители (те, кому не безразлично это) теперь будут, может быть, более трепетно относиться к этому вопросу и поинтересуются наперёд как их знакомые относятся к таким подаркам. Когда занят только собственным восторгом от увиденной в сети новой фишки, обычно мало задумываешься о чувствах других. Потому что кажется, что все вокруг просто обязаны разделять твой восторг точно так же, как и ты. Ан нет, есть и другие мнения на этот счёт.

Офф: Простите, а почему у Вас такой ник? Вы имеете непосредственное отношение к небезызвестному российскому ресурсу для рукодельниц?
 

nSEva

New member
капец..какие такие памперсы стерильны??? вы о чем???... это ж не бутылочка и не еда что бы кушать ребенку...просто памперсы, на упаковке нет надписи стерильно.... Я бы такому подарку обрадовалась, красиво и практично....
 

Tilia

Дриада
Дамы, давайте-ка без эмоций, да? У каждого своё собственное мнение на счёт того что правильно, а что нет. Люди всего лишь делятся. И не стоит так возмущаться из-за этого.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
красиво и прикольно. Вот только с маркой подгузников угадать надо
 

Litasan

New member
Спросить у мамы можно. Мама представит упаковку памперсов, а тут Вы с тортом :)...
я бы порадовалась такому подарку, жаль, что моя младшая уже памперсная пенсионерка.
 

Осинка

Трижды мама
Tilia, про тараканов в голове не подумала :).
А ник у меня от фамилии Осина ). Хотя на одноименный сайт захаживаю, там много интересного.
 

mimoshla

New member
Я делала работы из подгузников. Конечно же в них нету никакой стерильность, на некоторых упаковках есть специальные надрезы и у всех есть штрихпунктир (прерывистая линия) для вскрытия пакета. Подгузники я не разворачиваю и занести какую-то инфекцию не могу. Многие мамочки носят с собой подгузники и переодевают детей там где им удобно. Я в этом не вижу ничего страшного, но и стерильности в этом тоже не вижу. Все люди, которым я делала работы из подгузников, оставались очень довольны, а потом звонили и рассказывали реакцию одариваемых.


 

mashutka_99

New member
Здравствуйте, девушки!!!! Начиная эту темку, я думала, что она воооообще затухнет, а вот нет....еще сколько эмоций вызвала:)
Я вот расскажу вам свои мысли: по поводу стерильности памперсов, так вообще говорить нечего...все оченьдаже стерильно!!! Во-первых, доставподгузник из упаковки, вы увидите, что он сложен. Его скручивают в сложенном виде, а малышу одевают, разворачивая.Плюс, тот чел, который все это делает, он делает с большой любовью и аккуратностью, т.к. подарок не из дешевых и естесственно человек понимает все остроту вопроса....
С "мухами" или "тараканами" тут дело обстоит сложнее, но я думаю, что либо все можно объяснить, либо такому человеку не дарят такие подарки.
А вообще ,девочки, которые представили свое творение очень даже молодцы!!!!
Это время, труд и любовь к малышу и маме..... респект...
Конечно бывают и те кто против, их мнения тоже актуально, но темка для тех, кто это делал или делает:)
Я свои 2 тортика несла людям в дополнение к подаркам. Эти человеки , их уже ну совсем нечем удивитьт, но мне удалось, такого они еще не видели и даже не слышали, ну а брать или не брать эти памперсы - это их вопрос и желание, а смотрятся они уж оооочень классно, даже если просто стоять будут..... Те шмотки и костюмы или игрушки, которые мы дарим своим знакомым, некоторые тоже могут отложить в сторону и передарить, ведь правда же? Не подошло по моде, цвету или....а тортик порадует глазок и не только один:)
А что касается названия - можно и из прокладок, лишь бы смысл был:) Но опыт показал, смысла нет:)
Жду ваших работ.... удачи:)

mimoshla, очень красиво!!!!

Осинка, молодец!!!

А из других материалов это нельзя сделать?
Например? Буду рада еще из чего нибудь сделать... у нас на сайте много рукодельниц, может и ваша идейка заинтересует кого:haha:
 

Tilia

Дриада
может и ваша идейка заинтересует кого
Это сейчас типа издёвка была? Так вот мимо. :)
Конечно бывают и те кто против, их мнения тоже актуально, но темка для тех, кто это делал или делает
Ну, в таком случае предлагаю, начиная тему, в первом сообщении указывать что-то типа: "альтернативные мнения прошу не высказывать и глупых вопросов не задавать, т.к. нам это по барабану. интересуют мнения только сторонников подобной техники." :))) Как-то так.
 

mashutka_99

New member
Это сейчас типа издёвка была?
Да нет, вы что?!!! Сорри, если обидела. Я вообще то про мнения писала в другом ракурсе...и они мне не по "барабану", просто думала, что вместе сделать или кто уже делал эти тортики:) и выставля фотки....
А идейки действительно можно предлагать и затеять очередную новую темку.... вот в принципе и все:)
 

Lorena

Well-known member
делала для детей от 7 мес до 1,2 лет т.сказать милые презентики к НГ (изначально думала подарить по игрушке, но хотелось как-то ее обыграть, вот с сделала такие подарочки), тк непосредственно перед НГ всех объехать не смогу то 2 подарка уже подарено, ребенком очень даже оценена игрушка а мамой оформление
 

Вложения

  • зайка1.jpg
    зайка1.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 58
  • зайка2.jpg
    зайка2.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 55
  • мишки.jpg
    мишки.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 54
  • о змейкой.jpg
    о змейкой.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 50
  • c пирамидкой.jpg
    c пирамидкой.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 55

mashutka_99

New member
Lorena, млодец, я думаю все будут довольны. Когда человек делает близкому человеку такой подарок (особенно зная, что это будет малышу), он приложит всю свою аккуратность и любовь!!!! Это я про стерильность)))) А что касается оригинальности - я думаю это лучше, чем пачка памперсов и еще какая - то банальность. Хотя у каждого свое мнение, но поздравитель всегда знает вкусы того, к кому он идет в гости))))))
Молодец, креативно и красиво))))
 

лена80

любимая
делала для детей от 7 мес до 1,2 лет т.сказать милые презентики к НГ (изначально думала подарить по игрушке, но хотелось как-то ее обыграть, вот с сделала такие подарочки), тк непосредственно перед НГ всех объехать не смогу то 2 подарка уже подарено, ребенком очень даже оценена игрушка а мамой оформление
мне тоже понравилось. а я так и не сделала, хотя всё купила для этого...
 
Сверху