Тимбилдинг

Радость

Хочу и добьюсь!
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Нужен тренинг на командообразование. Коллектив очень сильно распался по полюсам. Проверенные конторы, которые могут вывезти на природу, на часа 2-3 устроить встряску и потом шашлык-гитара и т.д. Или альтернативные варианты. Буду ждать помощи от Вас. Спасибо.
 

Радость

Хочу и добьюсь!
может быть кого-то вывозили в организации, поделитесь опытом что понравилось? ил не понравилось???
 

Argentina

Ветер странствий
Подниму тему)))
Посоветуйте организаторов выездного мероприятия - активного, спортивно-развлекательного, для взрослых энергичных людей.
Предложений в интернете много, но хотелось бы услышать живые отзывы тех, кто сам участвовал и кому понравилось.
 

Chadha

Well-known member
Подниму тему)))
Посоветуйте организаторов выездного мероприятия - активного, спортивно-развлекательного, для взрослых энергичных людей.
Предложений в интернете много, но хотелось бы услышать живые отзывы тех, кто сам участвовал и кому понравилось.
мы в экспедицию ездили. Мне как в первый раз такое мероприятие для фирмы в 300 человек очень понравилось.
 

Shokoladka

Well-known member
И мы с мужем ездили на тимбилдинг в Экспедицию, очень понравилось, но закрылось это место. Вместо него там частный садик сделали.
 

Argentina

Ветер странствий
А я не знала, что Экспедиция закрылась! Жалко...
Посмотрела сайт парка 067, поговорила с менеджером - пока мне всё нравится))) У них большое количество вариантов, могут организовать питание и всё, что нам нужно.
Мы планируем на июнь, потом расскажу о впечатлениях.
 
Сверху