Тест для определения беременности

Корица

Летуценніца
Девочки! Извините за глупый вопрос :blush: но что значит, когда вторая полоска на тесте бледнее основной? Беременность или так что-то?

Лаборатории Минска, где делают анализ на ХГЧ:

1) Синево
Лаборатория #1: пр-т Победителей, 73/1
Лаборатория #2: пр-т Рокоссовского, 113А
Лаборатория #3: ул. Гинтовта, 12/А
Лаборатория #4: ул. Скрипникова, 1
2) Синлаб - ЕМЛ ул. Академическая, 26 тел. 294-90-41
3) УЗ "Городская гинекологическая больница" Сенницкая улица, д.53 тел.: 205-42-30, факс: 205-42-30
4) Центр РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ "ЭКО" ул. Сурганова, 54
5) Эмбрио Филимонова 53, 5 этаж Только по четвергам сдача крови, в пятницу результат
6) "Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения" ул.Макаенка, 17 тел. (017) 267-65-10, 267-27-70
 
Последнее редактирование модератором:

Весна

Возможно все!
Как называется тест,какая задержка или день цикла?Если тест проверенный и еще нет задержки,или задержка маленькая,то,думаю,это беременность.
 

Корица

Летуценніца
Как называется тест не помню. Российский, дешёвый. День цикла 29-й. Обычно цикл 25-28 дней. Я бы не делала этот тест сегодня. Просто нужно было идти к гинекологу по другим вопросам, ожидалось, что будут месячные, а их нет. Как Вы думаете, есть смысл сейчас купить ещё тест или сидеть неделю не дёргаться (а как? :derisive: )
 

Coraline

Jones
У меня на всех тестах, даже дешевых, никогда вторая полоска и не просвечивала даже. Поэтому, когда вторая полоска порозовела, я уже напряглась. И вобщем-то, это было ОНО :) А если 29-тый день, то можно еще недельку потерпеть - ни к чему ж не обязывает - и , если ничего не будет, еще раз тест, потом к врачу (по мере надобности) :)
 

Belochka

Personal Depeche
Корица, Вера часто врет. Купите Фрау или ВВ и сделайте через пару дней
 

Корица

Летуценніца
Спасибо большое, помогаете бороться с сомнениями :) Врач тоже мне сегодня сказала приходить через неделю.
 

Весна

Возможно все!
Корица,спокойствие,главное спокойствие и перебирайтесь в темку золотых деток!
 
Корица, у меня в первую беременность все тесты независимо от дня задержки (первого или десятого) были БЛЕДНЫМИ, чуть заметными. На некоторых тестах даже пишут: появление даже очень слабой второй полоски оценивать как беременность. хотя один раз ещё до замужества у меня тест показал две полоски, а беременности не было. А есть тесты такие, там вопросик нарисован на упаковке, они всегда 2 полоски показывают. :biggrin:
 

Coraline

Jones
Про тесты с вопросиком не знала, надо взять на заметку :biggrin: Я всегда использовала тесты с розочкой Be sure, кажется, или Frau test. Не подвели ни разу :)
 

nika_v

УРА!
Моя_большая_тайна, не всегда, у меня тест с вопросом показал одну, когда Фрау показывал две и я была беременна :biggrin: Это просто какой-то вредный тест :biggrin:
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Девочки, темка ...просто с языка сорвали! Купила какие-то жутко дешевые тесты, по 540 руб. Вера как будто. Рез-т --1 полоска, задержка 3 дня, цикл регулярный. Не пойму врет штоли!!!!!! раньше такого не было......
Что-то подобное было ли у кого? обычно описывают обратную ситуацию... :black eye:
Завтра обязательно куплю другой тест!!!! :boredom:
 

Корица

Летуценніца
Посмотрела дома упаковку от теста, нигде названия не нашла может, плохо искала :) , Но тест российский, стоил где-то 500 руб., я им раньше пользовалась, всегда была 1 полоска без всяких намёков на вторую. В общем, решила пока не заморачиваться, буду ждать.
 

nika_v

УРА!
НЕФЕРТАРИ, купите обязательно, у меня Вера не показывала пару раз а самых маленьких сроках, когда Фрау и ББ уже отчетливо показывали. :declare:
 

SFE

New member
независимо от цены (дешевый или дорогой) если есть то есть, если нет - то и полоска одна:)))) при первой беременности раз 15 делала - брала весь ценовой ряд и все что на нашем рынке предлагаются:) все поверить не могла, что это случилось:)
 

Coraline

Jones
У меня как-то с тестами осечек не было, может быть, еще потому, что я всегда делала анализ на самой утренней :biggrin: моче. Не знаю, достовернее ли так, но факт остается фактом :)
 

nika_v

УРА!
Натаська, у меня самые яркие полосочки были вечером и днем :biggrin:
 
Сверху