схемы по вышиванию

Belle

вся такая хозяйственная
давайте поделимся ссылками и теми схемами которые есть дома
вот нашла парочку сайтов интересных
http://cross-chris.narod.ru/cross.html а мне тут понравились медвежата Тедди из моей любимой серии. Думаю тоже парочку вышить
http://www.stitchi.com/children.html

вот такие например наборы у меня есть
могу сфотографировать и схемы дать
506.jpg

507.jpg

508.jpg

611.jpg


может кто-нибудь видел в продаже наборы из тематиков про этих котиков (времена года). Еще таких захотелось. Очень мужу нравяться
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Belle, я бы котиков взяла схему на ксерокопию. А то все сканы какие то мелкие которые в нете.
У меня только кот манекинеко
 

Mur

New member
У меня есть серия сны (Осенние, зимние, летние, весенние) вся. Такая сине- голоубая, знаете? Могу отксерить кому надо! Позже сфотаю, спать хочу сейчас.
Belle, мне очень понравилась твоя египетская серия :acute: Можешь отксерить? или я на работе могу!
 

Orion

Созвездие
все что у меня есть на компе по вышивке я и не выложу сюда :) есть ~5 ГБ.. спрашивайте лучше кому что надо, а я буду смотреть и показывать избранное..
 

Jahenka

влюбленная в мир
Orion, ничего себе веник у тебя.... 5ГБ вышивок, еше вязания и прочее...
 

Orion

Созвездие
Jahenka, ну веник-то 80 ГБ ;) а вязания всего 2 ГБ.. меньше чем вышивок :) ну и всего остального тоже ~5 ГБ :)
 

танюш

Active member
Orion, а египетские есть в компе или только в журнале? Если есть, то вышли пожалуйста!! :cray:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Orion, надо будет к тебе с флэшкой зайти... С лета собираюсь :biggrin:
 

Orion

Созвездие
Jahenka, ага :) давай-давай :) ко мне за компактом даже с серебрянки добрались, а то соседний дом ;)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, а у тебя черно-белые схемы есть???
 

Orion

Созвездие
Belle, в смысле черно-белые схемы или схемы черно-белых вышивок? :) и то и другое есть, первого много, второго немножко :)
 

Муравейка

New member
Ой,а я хочу мишку ,как на открытках "холмарка",такого серенького,хорошенького :dance: Мда,объяснила,но мот кто-нить понял?
 

Jahenka

влюбленная в мир
там же, на "няне" в разделе вышивка "детские мотивы" - простые схемки, которые подходят как узоры для вязаных вещей :) (кто о чем....) :biggrin:
 

Муравейка

New member
Jahenka, спасибо,друг!!! :biggrin: Нашла,правда в разделе другом,оказывается мишку Тедди зовут,буду знать,тундра! :dance: Теперь всех хочу!!!! :bb:
 

Муравейка

New member
эх,только схемки там не очень хорошие,попробовала одну скопировать ,как-то бледновата и нечетко,где еще есть? :dance:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Муравейка, мишки Тэдди были много у gorgonosola...
Думаю, она могет тебе их скинуть по почте...
 
Сверху