Сушивесла. Наше мнение

platina

New member
Часто заказывала - были иногда вопросы с доставкой, но, в принципе, только положительные впечатления по обслуживанию. Иное дело - вкус. После того, как я открыла бесплатную доставку из Планета Суши - заказываю только там. ИМХО - в разы вкуснее
 

L.Marinat

New member
Антиреклама обернулась прекрасной рекламой:)) Мы очень часто там заказываем суши, все устраивает абсолютно. На мой взгляд, они самые лучшие:)
 

AnnaCH

New member
Мне не очень понравились суши из "Суши весла", показались суховатыми. А вот в ресторане "Вестфалия" просто влюбилась в суши!
 

Крысятка

Active member
всегда заказываем суши именно там, потому что во-первых, рядом и при желании можем сами забрать чтоб не ждать, во-вторых, очень люблю томаго, а по другим сайтам не нашла роллов с омлетом. постоянно открываю другие сайты, смотрю, но в итоге заказываю в вёслах. а моя подружка работает в иль-патио, кажется это у них планета суши, да? сто раз мне говорила. чтоб я у них попробовала, но всё как-то не выходит...
После того, как я открыла бесплатную доставку из Планета Суши - заказываю только там. ИМХО - в разы вкуснее
а тут поподробнее:)
 

Argentina

Ветер странствий
В "Планете суши" дороже, а вкуснее ли - не знаю, не почувствовала.
 

Martini

со льдом
Недавно тоже попали круто с доставкой. Когда обещанные час сорок доставки прошли, перезвонила девушка, видимо администратор, и извинилась, сказала, что через 15 минут все будет. Прошел еще час... Когда курьер приехал - я готова была звонить и отказываться от заказа, настроение было испорчено:( К качеству претензий нет.
Заказываем еще в СушиХаус - очень вкусные суши, цены примерно как в Веслах.
Про остальные супермаркетовые "суши" уже забыла, об очередях за суши в Короне до сих пор с содроганием вспоминаю.
 

Крысятка

Active member
слушайте, что это у всех так опаздывают часто? мне кажется это врядли в серебрянке так....у нас тут быстро всё, не считая праздничных дней может...в такие дни сами можем забрать:) наверное персонал разный....мы сколько заказываем-ни разу так не задерживались, один раз минут на 20 и всё...
 

Jein

New member
я думаю, что время доставки зависит от удаленности от самих "сушивёсел" и времени суток
в час пик, например, на ангарскую или еще куда
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
мы сколько заказываем-ни разу так не задерживались, один раз минут на 20 и всё...
ну вот если в обеденное время я заказываю на работу могут опоздать, хотя вроде и близко
но перезванивают, извиняются
конечно когда я готова уже стол грызть мне до фонаря их извинения, потому что кушать хоцца )))
 

Яблочко

New member
Я тоже однажды ждала свои суши более 2-х часов, хотя от меня весла находятся не так и далеко, если ехать на машине минут 5-7.
 

green

New member
Крысятка, в "Суши весла" на Я.Коласа, 37 доставка в близлежащие кварталы бесплатная. Наверное, в других тоже так. У них на сайте можно почитать. В нашем "Суши весла" при заказе на любую сумму доставка бесплатная, а где-то от 50000.
 

Aspire

New member
Мы часто заказываем суши в Суши-весла. Никогда никаких вопросов не возникало: ни с доставкой, ни с качеством. Еслии задерживался курьер, то максимум на мин. 10 и всегда предупреждали по телефону.
 

Ka

сама по себе....
Мы тоже всей семьей обожаем "суши весла": качество устраивает и за все время только один раз заказ приехал не вовремя (перезвонили, предупредили, объяснили)...
 

stahl

New member
Прошу прощения у всех фанатов "Суши Весла", но считаю их отвратительными и с настоящими сушами их связывает только название. Я не считаю себя специалистом в них, но сравнивая то , что ела в других заведениях( не в Минске) то лучше сходить в Макдональдс, чем есть такие суши. Это мое мнение.
 

rabinowicz

не дождётесь!
с настоящими сушами
*говорит истинный спец по японской кухне :)))
настоящие суши - в японии, а тут нигде нет настоящих. поэтому нечего спорить, вкусные они или нет. качество обслуживания - да, может быть предметом для обсуждения.
 

Василек

Стервочка
с доставкой проблем не возникало, их отличие от Планеты суши и Манга только в том, что если в роллах и есть консерва, то ее не чувствуется, а вот в Планете суши и Манга:bad:
 

na-Tochka

New member
и с настоящими сушами их связывает только название
тем более, что это и вообще не суши...
А мне суши весла нравятся, доставку заказывала 2 раза, остальное время сама забираю. Один раз опоздали на час, не перезвонили, сама звонила - ругалась, второй раз приехали вовремя. В меню, как и везде, есть и хорошее и не очень, выбрала для себя то что нравится и заказываю только это. Сравнить могу только с Планетой суши и гипермаркетовскими (последние сразу нет), Планету что-то не поняла ходили посидеть семьей и решили однозначно суши весла нам больше нравятся.
 

Мэй Эйко

New member
Суши весла очень нравятся, привозили всегда вовремя при том минута в минуту)), из магазинов вообще не могу есть. Суши хаус и на еда и пицца бай, мне не понравились.
В Москве мне тоже суши не понравились, правда что за они не знаю, не я заказывала.
 
Сверху