Супружеский секс

Poloz

New member
книжку пишете?:)))

а по теме:

нет не всегда - браку с сексом и страстями 10 лет:)


тоже постою послушаю:) у меня не превратился))

думаю да, если для обоих наличие в жизни секса не важено.
:)

Похоже вы счастливая женщина. Далеко не у всех все так безоблачно.
 

Babybee

New member
И может ли быть счастливым брак без секса?
такой общий вопрос. Для меня однозначно не может, а для какая-нибудь другая женщина только радоваться будет, если муж приставать не будет. Все разные.
 

Raskolnikov

New member
прикольная темка...причем читать интересней, чем писАть))) очень понравилось высказывание про член, настоящий, который ничего не может заменить...приятно улыбнуло)))
 

котеночкина

Active member
Подниму темку)))
как разнообразить сексуальную жизнь? С мужем отношения хорошие, но стали как родные, секс не тот, что был когда встречались. Как-то механически что ли все происходит. вроде все устраивало ранее, а счас стала задумываться, что хочу больше страсти. но с мужем) как можно оживить? поделитесь.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
как умудренный опытом еж, вволю наевшийся кактусов - такие темы лучше не обсуждать под своим именем :)))))
 

Вишенка

волшебница
А я думаю, что чужие советы тут не помогут. Хочется больше страсти? Ну так будьте более страстной!
 

котеночкина

Active member
Ну так будьте более страстной!
как ей стать?ну не тот у меня темперамент, чтоб аж гореть-гореть и быть в постели звяздой. но чего-то наверно надо изменить или добавить.


такие темы лучше не обсуждать под своим именем
а по какой причине?
ну мне кажется что это та тема, которую проживают в разные периоды многие пары. Какой смысл скрывать это, от этого ничего не изменится. ну и как бы ничего в этом постыдного или какого-то еще не вижу, чтоб скрываться за другими никами))) я ж с мужем хочу.


вот-вот.. постою, послушаю
можно и пообсуждать))) глядишь чего придумаем. мы постоянно обнимаемся, целуемся, гладимся каждый вечер, спим в объятиях друг друга и мне это нравится конечно. но секс как-то тоже такой спокойный, привычный и даже иногда лень им заниматься, думаю лучше просто в обнимку полежать. Но при этом страсти хочу))) тогда может и не лень будет.
 

Zhelatinka

Active member
котеночкина, я думаю, что это неизбежно в конце концов... в большинстве случаев. Наверное, бывают исключения.
Наверное, причина в доступности. Все было на расстоянии вытянутой руки. Ни ради чего не надо было стараться. Они уже знали друг у друга каждый волосок, каждый возможный запах, каждый возможный вкус кожи, и влажной, и сухой. Знали все тайные уголки тел, слышали все вздохи, предвидели все реакции и давно уже поверили всем признаниям. Некоторые из них время от времени повторялись. Однако уже не производили впечатления. Они просто входили в сценарий.. (Януш Вишневский "Одиночество в сети")
 

котеночкина

Active member
я думаю, что это неизбежно в конце концов... в большинстве случаев. Наверное, бывают исключения
может и так. мы даже по этому поводу посмотрели фильм любовь по-взрослому. Тоже там и про секс есть и про оживление отношений. Подумала, что может попробовать снять номер в гостинице и вспомнить молодость)))) там парочка тоже поехала и в гостинице печенок наркотических покушала и поразвлекались)))
 

Zhelatinka

Active member
котеночкина, можно съездить отдохнуть... без ребенка.. у моих друзей как-то получилось освежить отношения.. посмотреть друг на друга по-новому.. правда, хватило только на пару лет, но все же.
 
Сверху