Судак

Родная

Active member
У меня также есть координаты соседей. Я прошла с фотиком, с объявлений повыписывала телефоны.
До мыса мы на машине ездили.
 
J

jula-la

Guest
можно и мне фото-телефоны с жильем, собираемся вскоре туда. может кто на следующей неделе планирует?
 

Родная

Active member
Вот это домики нашего р-на. Ю-з. Район очень хороший. Тихий. К морю близко. Советую. Обошла весь Судак вдоль и поперёк. Сложилось впечатление, что этот район самый лучший. По крайней мере нареканий вообще никаких, один восторг. Телефоны есть на №1, 2, 3, 7. Самый красивый - голубой. Есть ещё на какой-то коричневый, но я не помню на какой именно)
 

Вложения

  • №1 наш домик.JPG
    №1 наш домик.JPG
    119.1 KB · Просмотры: 78
  • №1+№2 соседи.JPG
    №1+№2 соседи.JPG
    129 KB · Просмотры: 72
  • №1+№2 поближе.JPG
    №1+№2 поближе.JPG
    127.4 KB · Просмотры: 80
  • №3 голубой.JPG
    №3 голубой.JPG
    114.7 KB · Просмотры: 67
  • №4.JPG
    №4.JPG
    115.5 KB · Просмотры: 67
  • №5.JPG
    №5.JPG
    111.2 KB · Просмотры: 66
  • №6.JPG
    №6.JPG
    121.4 KB · Просмотры: 64
  • №7 с сеткой.JPG
    №7 с сеткой.JPG
    121.1 KB · Просмотры: 57
  • №8 строился ещё.JPG
    №8 строился ещё.JPG
    109.5 KB · Просмотры: 57
  • №9.JPG
    №9.JPG
    126.4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Катерина, звоните) откуда я знаю...
про наш прошлогодний номер писала выше
 

Алёнчик1

New member
Девочки, скажите плиз как до судака вообще добраться на поезде, родители хотят туда съездить, но не на машине - жарко очень :) я на поезде не ездила никогда - если надо в крым, то на машинке езжу, посмотрела расписание поездов - можно доехать только до Феодосии, но поезд приезжает в 1.35 ночи, а потом куда? вообще такси я думаю должно быть, а сколько они едут до судака и как вы думаете ничего страшного не будет если они ночью в пансионат приедут. Может кто ездит на поезде и поможет мне тут со всем разобраться, буду оч благодарна :)
 

Алёнчик1

New member
Родная, ой точно, посмотрела поезда так в Симферополь как-то побольше и поудобнее, думаю с Симферополя не будет проблем добраться до Судака :) Спасибо вам, осталось только жилье им подыскать приличное и всё ок будет :) надо на форуме почитать может кто что писал где хорошее жилье
 

ulix

New member
кого интересуют контакты в Судаке могу предложить в личку
 

Алёнчик1

New member
А может кто еще знает хорошие контакты жилья в Судаке, пошарила по интернету - столько всего, прям теряюсь, да и отзывов очень неблагоприятных много, хотелось бы что-то проверенное
 

IceLady

New member
Вернулись с семьей из Судака 3 августа. Жилье можно найти по приезду, какое только пожелается. На любой вкус и достаток. Мы снимали около аквапарка за 450 грн. 5 мин от моря. Хотелось бы сказать, что крым очень портится, прихожу все больше к мнению, что больше туда не хочу ездить. Мы ездили на машине, кому интересно, пишите ЛС отпишусь, как съездили.
 

Таньча

Счастливая
Хотелось бы сказать, что крым очень портится, прихожу все больше к мнению, что больше туда не хочу ездить.

А что именно не понравилось? Портиться только Судак или весь Крым? Где Вы еще в Крыму были?
 

IceLady

New member
Портятся пляжи, никакого комфорта, лечь на пляже негде, только если шезлонг брать. Надо было ехать в Гурзуф, там мне больше понравилось, и ближе ехать. Еще я была в Симеизе, но там очень грязно.
 
J

jula-la

Guest
28 июля вернулись из Судака. Очень красиво, горы, близлежащие достопримечательности, вкусно пахнет травами, можжевельником (за городом).
На городском пляже купаться и не пробовали - много людей, мутная вода, песок серый на пляже - как-то неприглядно мне это всё. ездили купаться сначала на "колхозный пляж" - за Алчак, но спустя несколько дней там начало внезапно вонять канализацией, вот купались в воде и почувствовали вонь... не мы одни. больше на этот пляж не ездили, ездили дальше на Меганом - возле Солнечной долины, детям там очень хорошо, песок желтый, не глубоко у берега. каждый раз проезжая мимо колхозного - чувствовали этот запах, даже малой говорил: фу, как тут ванает! но каждому своё - туристы, жившие на этом пляже дикарем , никуда не уезжали и сидели там - им нормально было.
Конечно прям возмущает, как там хотят на всем заработать, порой такие глупости предлагают, лишь бы деньги содрать.
Приятно удивило отсутствие комаров и практически мух. хотя в Ачикларе комары есть. и то что в городе постоянный приток свежего воздуха, вечером так освежает ветерок (сравниваю с Феодосией - там вечером душно).
В Крыму была всего 2 раза - но особо туда и не тянет более, смысл ехать дольше - море есть и например в Одессе.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
смысл ехать дольше - море есть и например в Одессе.
Вас в Одессе не смущает грузовой и пассажирский порт? лично я бы в Одессе в море своего ре не пустила бы.
В крыму воздух лучше, море чище и смесь климатических зон: степь, горы и море.
 
J

jula-la

Guest
а горы???а запах можжевельника???
написала я своё ИМХО. мы ехали именно ради соленого моря для ре


Вас в Одессе не смущает грузовой и пассажирский порт? лично я бы в Одессе в море своего ре не пустила бы. В крыму воздух лучше, море чище и смесь климатических зон: степь, горы и море.
есть и пригород, никого не призываю - каждому своё

в крыму также есть порты
 
Сверху