Стриптиз

Whisker

New member
Может стоит посмотреть на парней, которые демонстрируют в танце неплохую пластику?

Лично мне пластичные парни с бритыми торсами напоминают голубых, хоть я ничего не имею против них. Просто не вставляет совершенно.
Вот просто танцоры, не стрип, это да, очень нравится смотреть, но не больше.
Женский стриптиз приятнее для глаза, и думается - вот, хоть кому-то с фигурой повезло ))). Это шутка ) Мужу такой подарок не сделаю, себе - с радостью. Вот думаю, что на юбилей заказать - полет на вертолете и приват?
 

Василек

Стервочка
эх, жалко тут надин давно не появлялась, она в найт стар ежегодно проводит фестивали по стриптизу, вот там-то и можно было бы оценить красоту того или иного вида стриптиза. Я своего мужа как-то на первый день фестиваля(женский) отправляла ему очень понравилось
 

Dobraja

New member
Лично мне пластичные парни с бритыми торсами напоминают голубых, хоть я ничего не имею против них. Просто не вставляет совершенно. Вот просто танцоры, не стрип, это да, очень нравится смотреть, но не больше. Женский стриптиз приятнее для глаза
+1:declare:
 

Koh-i-Noor

New member
Лично мне пластичные парни с бритыми торсами напоминают голубых, хоть я ничего не имею против них. Просто не вставляет совершенно.
Вот просто танцоры, не стрип, это да, очень нравится смотреть, но не больше.
Извините, возможно, я маленько ошибся, т.к. имел ввиду именно обычных пластичных танцоров. Мужской стрип - да, даже звучит странно.

Где-то видел забавные фотки (возможно, и на компьютере сохранились). Некое мероприятие, на подиуме девушки-модели, только голые. Стоят в самых различных позах, а за ними толпа страждущих мужчин (иногда и женщины попадались) с фотокамерами и видеокамерами. Иногда в действо включался кто-то из публики. Ну а девушки вытворяли над телом своих "жертв" всякие выкрутасы. :))) Это каким-нибудь боком к стрипу относится или это что-то другое?
 
В Даньков клубе есть и мужской и женский стриптиз. Но как-то все очень обыденно, нет драйва. Не понравилось. В Москве лет 10 назад в кафе Космос девочки показывали такой стрип, что мужиков охрана оттаскивала от них, когда они со сцены выходили. вот это я понимаю класс!
 

Олёнка181

New member
Василек, Надин в этом году свой фестиваль не проводит. Я тоже свой пока что отложила. Найт Стар закрылся - а это была лучшая площадка для таких мероприятий.
Даня и мама,у нас есть отдельные исполнители, которые показывают супердрайв:) В стрип-клубах и в самом деле драйв редко увидишь, т.к. там идет отработка времени, текучка, так сказать. там смысл - выйти и потянуть деньги с клиентов. В обычном ресторане в вечерней программе бОльшая вероятность увидеть хороший стрип.
 

Dobraja

New member
Я бывала в стрип-клубе Versus (за г-цей Минск).... очень даже прилично.
 

Я

New member
девочки хочу мужу подарить стриптиз может кто знает к кому обрат можно спасибо
 

vesna_o5prishla

Active member
девочки хочу мужу подарить стриптиз может кто знает к кому обрат можно спасибо

Я, рядом с кафе "Спадчына" есть физкультурный центр им.Машерова. Там стриппластику преподает Николь (Наталья), лучшего интруктора я лично не встречала.
 

Maksimus

на работе
В Минске нет действительно "приличных" стриптиз клубов. Но уж если выбирать, то стриптиз клуб "Венеция" в Даньков клубе. Вход был не так давно 60.000 с чел. Плюс подготовьте мелкие купюры в виде как минимум 20-ти тысячных бумажек для того, чтобы вставлять стриптизершам/стриптизерам в стринги. Интерьер достаточно красивый, девочки/мальчики средненькие, народа очень мало, в основном "свои люди". Зато там есть приятная процедура/услуга: джакузи. стоило это 100$. Заключается в том, что ты лежишь в джакузи, а девочка ( можно выбрать самому, какая понравилась, или мальчика, кому что) танцует для тебя приват танец. Если вам это надо - вперед=)

девочки хочу мужу подарить стриптиз может кто знает к кому обрат можно спасибо
А если самой станцевать для мужа? туфли на высоком каблуке, его же белая сорочка и галстук, стринги и шляпа....а дальше дело техники....к тому же с мужем ведь можно и дальше стриптиза пойти...:)))
 

Mariisha

New member
Зато там есть приятная процедура/услуга: джакузи. стоило это 100$. Заключается в том, что ты лежишь в джакузи, а девочка ( можно выбрать самому, какая понравилась, или мальчика, кому что) танцует для тебя приват танец.
заказывал? понравилось? ;)
 

Я

New member
НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ БЫЛ ПРАЗДНИК И БЫЛ ПОДАРОК
ВСЕ СУПЕР ПРОШЛО КРАСИВО
 
Сверху