Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Mimose

цвету и пахну круглый год
Supergirl, а именно в тех юбках, что купили, можете выложить?
Пока я вижу, что юбка может давать ненужный объем именно на Вас из-за своей длины. К тому же, если пояс именно на талии, то бедра будут выглядеть более крупными именно за счет того, что Ваша линия талии сама по себе завышена.
Не видя самих юбок, но предположительно могу порекомендовать, укоротить до середины колена, возможно на 3-4 см выше колена, блузы, рубашки не заправлять, а носить чуть с припуском, напуском.
 

Весенняя

New member
Пока я вижу, что юбка может давать ненужный объем именно на Вас из-за своей длины. К тому же, если пояс именно на талии, то бедра будут выглядеть более крупными именно за счет того, что Ваша линия талии сама по себе завышена.
Вот и мне комментируют, что "бедра у тебя не такие и маленькие, а в этих юбках, они становятся огромными"....Хотя мои параметры ещё более "выдающиеся"), чем у Supergirl (рост -158см, 88-68-102)
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Весенняя, настаиваю на фото :) иначе можно очень долго говорить... и безрезультатно
 

kiti

New member
Дамы может присутствует здесь парикмахер-визажист? Нужен в воскресенье днем. Или контакты есть хороших? Спасибо.
 

Митхун

New member
О, как давно здесь никого не было! Не иначе все самые стильные в отпусках))) А я вот хочу поблагодарить Apelsin за работу. Не ожидала, что мне понравится работа со стилистом, собственно, мое обращение к Елене было из серии "ну, что бы еще такого интересненького придумать?", Считала, что мода и я - вещи несовместные, но оказалось, что мода моде рознь. Теперь вот воплощаю, получаю от этого большое удовольстве. Так что если кому нужно красок в жизнь - обращайтесь к Елене, она добавит! СПАСИБО!
 

darik

Active member
девочки, обращаюсь за советом. костюм цвета бургунди (темный), с жилетом.
вопрос: какого цвета должна быть рубашка? бабочка или галстук - что сейчас актуальней? идем на свадьбу.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Дорогие девушки! Я запускаю свой проект по преображению. В "поле зрения" попадает характер, темперамент, сильные внутренние качества и, соответственно, будет подбираться наиболее выгодное и эффектное их отражение во внешнем облике! Трем участницам (участникам) проекта новый образ достанется в подарок!!
Для участия в проекте нужны ваши фотографии в полный рост (анфас и профиль) в одежде, которая максимально прилегает к телу (легинсы+топ на бретелях, либо купальник) и портретное фото (анфас и профиль); контактный телефон
+ небольшой рассказ о себе (имя, семейное положение, возраст, работа, хобби, провождение свободного времени; книги, фильмы, передачи, которые нравятся); на кого хотелось бы быть похожей (похожим) (или кто является авторитетом), почему?
и написать, почему для Вас важно участие в проекте по преображению
присылайте всё на адрес: relookmeru@gmail.com
Над новым образом будет работать целая команда профессионалов! 15 сентября уже будет известна первая участница! Если кто-либо хотел поучаствовать, пожалуйста, пишите: relookmeru@gmail.com
В ЛС не надо!!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Натолкните, плиз, на мысли, что одеть на свадьбу. Начало октября. В июне на другой свадьбе была в маленьком черном платье - одна такая:), как ни странно, но это не мое совсем, не люблю черный, да и не идет он мне.
Цветотип лето, почти песочные часы.
Есть ли достойные платья в бюджете до 150 рублей у нас:)?
 

Мария К

New member
И я постою послушаю, тоже идем на свадьбу а одеть как всегда нечего...
 

Apelsin

New member
darik, если темные глаза и кожа, оливковый. Может быть синий, серый.
 

darik

Active member
Apelsin, спасибо большое :) значит, мы не прогадали, купив рубашку в синеватых тонах.
p.s. свадьбу уже отгуляли, образ сложился отлично, на мой взгляд.
 

Димки

Active member
Посоветуйте, какого цвета шарф/платок/ снуд подойдет лучше всего под это пальто?
А то что-то растерялась
v-1509.jpg
 

Lilac

and Lilium
Димки, я бы не под пальто, а под себя подбирала. Жёлтенькое блондинке, например, не очень-то.

Точнее, под себя и под пальто
 

Кия

Active member
Lilac, ну как бы цвет пальто - осенний. теплый зеленый цвет. к нему желтый будет отлично
 

Lilac

and Lilium
Кия, отдельно от человека я очень согласна про жёлтый :) но вот на себя, например, не одела, мне не идёт.
 

Coraline

Jones
Димки, Горчичного цвета, темно-зеленого, фиолетового. Я бы такие цвета смотрела для себя.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Жёлтенькое блондинке, например, не очень-то.
желтый желтому - рознь

Димки, я бы не под пальто, а под себя подбирала.
ага
хотя, если человек интересуется всеми возможными вариантами для самых разных типов внешности, то их может быть достаточно много... собственно, как и оттенков

Димки, прикрепите свою фотографию, пожалуйста
 

SFE

New member
Димки, я бы начала примерку с фиолетового и вишневого. примерка обязательна, т.к. - тона-полутона оч играют большую роль, да и цветотип человека :) еще как вариант - оранжевый...
 

Димки

Active member
Желтенький - первое, что пришло на ум...но не то...у меня не видно где заканчивается шарфик и начинается лицо:)))

Спасибо. Сейчас попробую прикрепить фото.
 
Последнее редактирование:
Сверху