Спортивная гимнастика для мальчиков

starkolt

New member
а я ходила на калиновского -там никого еще нету сказали звонить в сентябре и берут туда не всех надо смотреть ребенка берут с 3,5
 

Eka

Well-known member
так они все открываются с сентября, тока калиновского для нас - конец географии :(
 

gorgonasola

New member
А для меня что туда, что туда, я на Притыцкого живу, буду думать о художественной гимнастике :) тем более что девочка :)
 

Che Guevara

New member
gorgonasola
на берута в спартаке худ,гимнастика
мы год ходили - неплохо там
2 года назад около 15000/м-ц стоило
 

Герда

Active member
тока калиновского для нас - конец географии
И для нас :( Но я как-то хочу именно спортивную, а не художественную, чтобы движения побольше.
gorgonasola, у меня девочка с работы водит своих малых к Е.Павлиной во дворец спорта на художественную. Оченб довольна. Спросить координаты?
 

gorgonasola

New member
Герда, дворец спорта - это на Машерова который? Мне интересно, сколько это стоит :):):)

Ёжик, вот я на Берута и собираюсь пока. Это где-то возле кладбища, я правильно поняла?
 

gorgonasola

New member
Ёжик, а где это у нас виндсерфинг есть? Я бы с шести лет отдала бы свою девушку :):):) Тока бы волну найти :)
 

Che Guevara

New member
gorgonasola
волна это для серфинга ваще-то)
просто там зимой 2 раза в неделю бассейн, один раз спортзал ОФП, один раз батутный зал, летом - (в учебное время) - сб, вск - минское море, каникулы ежедневно кроме пнд
18 дней летом спортлагерь, в этом году был в мяделе в гостинице, больше напоминал сборы
а потом еще городской лагерь на минском море тоже дней 18
если интересно - спрошу у тренера - будет ли у нее набор
 

gorgonasola

New member
Нам пока еще 4 года, так что рановато :) Эт я так, на будущее спрашиваю :)
 

Che Guevara

New member
ну тогда имейте в виду на будущее
правда много времени уходит на это дело (дороги и т.п.)
 

Ленчик

New member
Ёжик, а вы заниматесь, да? А с какого возраста и сколько лет? Нравится? Как успехи?
 

Che Guevara

New member
Ленчик
мы с января занимаемся
у меня подружки дочка пошла (ей 11, к ним в школу приходили тренеры)
успехи конечно весьма относительные - потмоу как в 6 лет парус поднимать тяжко, она на доске в паре с тренером
но ей нравится, кроме того всё что я писала про зиму - весьма эффективно сказывается
а после лагеря она приехала с такими вырисовавшимися бицепсами - что аж приятно смотреть было)
 

Герда

Active member
Герда, дворец спорта - это на Машерова который? Мне интересно, сколько это стоит
Стоит 50 тысяч рублей в месяц. Только они переехали уже во Дворец Водного спорта на Сурганова (это я только что узнала) Так что sorry - тоже от нас далеко.
 

starkolt

New member
Караул, а со скольки туда берут. может это слишком травматично?
 

Караул

уплыла
starkolt, возраст надо узнавать. А травматичность не больше, чем у гимнастики. :cool: Тут все-таки танец с элементами акробатики. А малыши особенно первый год простые движения осваивают в танце, ну и всякие шпагаты.
 
Сверху