споем караоке!

Юлена

Member
Мама_мальчиков2, Я СМЕЛАЯ! И уже давно-давно хочу спеть караоке! Несколько раз тренировалась уже. Так что напишите, пожалуйста, в какие дни (и в какое время) вы можете выбраться. Может, еще кто присоединится.
 

Шаманка

New member
Я в свое время только там и пропадала!:)
Караоке - бар есть рядом со ст метро Фрунзенская или еще знаю такое место - Юниверсум или что-то в этом роде, пл Независимости.
это спец заведения, а вообще караоке есть во многих ресторанах.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Шаманка, на определенном этапе налитого мне и караоке не надо) Но стараюсь до того не доводить - уж очень комично со стороны смотрится.
 

Шаманка

New member
Divinka, ну-ка, поподробнее! новенькое местечко? у меня уже связки...сохнут:)
 
как я понимаю компания есть главно решить куда пойти может начнем с чего нибудь маленького и уютного так и хочется написать может потренируемся у меня дома, боюсь не поймете. Смелые мои ,расскажите кто какую музыку любит, раньше где учились петь, сколько кому лет, и где живете.Музыкальные ,прошу давайте начнем не с ресторана . а с какого-нибудь уютненького скромного кафешки дабы не травмиривать окружающих,непортить им аппетит! Коротенько о себе
30 лет
зеленый луг- первомайский район
в студенчестве брынчала на гитаре,подпевала в народном ансамбле.
люблю разную хорошую песнь асаблива которую можно подпеть из раннего Кипелов ,Высоцкий да разную
на толбухина есть небольшое кафе "упоение" вроде раньше караоке пели узнаю сообщу
предлагайте свои варианты
ну а пойдем я думаю в выходной.
 

Svetira

тихий омут
Мама мальчиков2,
Шаманка,

ну, я от вас в восторге!!!:) Учитывая возраст ваших последних творений, не говоря уже о количестве у некоторых - они ещё и поют!!!:shok:
"..я тоже петь хачу!.."(с) Тока у меня проблема, куда детей деть... :meeting:Это всегда непредсказуемо. Так что буду с вами по обстоятельствам. Авось и сложится в нужный момент. В общественных местах не пела (всё больше по дискотекам:)), поэтому ентих мест не знаю, но слух - абсолютный... Чес слово! :)
 

Nord

New member
Фандока уже нет есть зеленая поляна и караоке там платное уже
Я купила себе домой караоке, пою каждый день с детем, супер. Можно у кого-нибудь собарться и по петь
 

Юлена

Member
Мы тут условились о себе немного порассказывать... Живу близко от метро Институт культуры. В школьные годы постоянно была в составе хора, участвовала в концертах. Слух хороший (меня даже на стыке партий ставили, рядом с девочками-сопрано). Раньше, бывало, пела караоке в Парке Челюскинцев. Последняя "тренировка" - на свадьбе брата в ноябре 2007. Люблю русские хиты 80-90-х, кое-что из русского рока (в особенности Кузьмина).
 
Последнее редактирование:

Otik

New member
И я петь люблю... очень.. и вроде не плохо пою:blush:
 

Svetira

тихий омут
В школьные годы постоянно была в составе хора, участвовала в концертах. Слух хороший (меня даже на стыке партий ставили, рядом с девочками-сопрано).

Юлена,
я сча закомплексую и убегу...:crazy:
 

SFE

New member
петь не умею, но оч люблю и наверное от этого все же иногда получается:);)
 
Сверху