Солнечные зайчики 2010!!!

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Stessi, Урааа! Отличная новость!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!
 

Aurora

Active member
Stessi,поздравляю с долгожданной сестричкой!!! Крепкого здоровья Евочке!
 

Marishka_D

New member
Оля, с новорождённой! Огромного здоровья вам, растите всем на радость!
 

Stessi

New member
Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления и то, что разделили с нами радость. Очень долгожданное наше счастье, в понедельник наконец выпишут домой! Надо обязательно верить в чудеса и они случаются!
 

A-Lesko

Настя Каменская
Stessi, какая чудесная и радостная новость. Поздравляю Вас с малышкой!!! Растите здоровенькими на радость маме, папе и сестричке! Тебе скорейшего восстановления!
 

Maslinka

Active member
Stessi, и наши поздравления с долгожданной доченькой и сестричкой Даше!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Какая это радостная новость !!!:give_rose:
 

Ekaterina1

Active member
Stessi, Оля, очень рада за вас, поздравляю,здоровья малышке и всем вам!:give_heart:
 

ana

то плющит, то колбасит
И до меня долетела эта прекрасная новость!
Stessi, Оля, поздравляю от души! Будьте здоровы и счастливы!!
 

Stessi

New member
https://news.tut.by/go/583005.html Про нашу Дарью-сноубордистку:). Молодчинка! Так держать!

Давно слежу за Асоль и её проектами, от Даши и её результатов просто в восторге! Так держать! Ну и родителям отдельный поклон так как это во всех смыслах очень затратно!

Спасибо, девочки большое! Быть мамой дочек - просто мечта! Будем расти на радость!
 
У Дарьи 13.02 появилась сестричка Евочка!
Какие замечательные новости!!! Поздравляем вашу семью!!! Пусть ваша младшенькая растет здоровой и красивой, в любви и заботе близких :)

Прочитала на тут бае статью про детей сноубордистов, которые учатся у Ассоль Сливец, и увидела там Дарью Каменскую :)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Быть мамой дочек - просто мечта! Будем расти на радость!
Это точно!!!


У нас коровка отелилась в ночь с 14 на 15 февраля. Я думала, что это произойдет пока мы будем с Дашкой в Буковеле (у меня обычно так, когда муж уезжает, кто-то рожает, машина ломается и вообще полная *опа))), но у мужа все по другому сценарию, что очень хорошо, т.к. он был с Софи и с хозяйством наедине ))) Софи у нас клевая такая!!! Так выросла, такая красавица!!! Много-много лучиков благодарности шлю ее биологическим маме и папе. Такая хозяюшка, заботливая. Вот кому достанется и будет нужно все наше хозяйство и кто будет помощницей огромной. Она уже такая ))) Надо будет как-нибудь показать ее, красотка!

Круто-круто! Рады Дашиным успехам )
Спасибо, девочки. Я сама в этом году хотела и пыталась встать на доску. Вообще поняла какая Дашка крутышка ))) Со своей "поломанной" спиной я это пока сделать не смогла. Решила, что относительно здоровая мама детям лучше, чем мама-полуинвалид-недосноубордистка ))) Оказалось, что столько технических нюансов, о которых я не подозревала (и благодаря которым Дашка из-за меня не смогла полноценно бороться за 1 место (и как результат 2)... но Дашка меня простила, мама исправилась насколько могла... и опыт сын ошибок трудных, и Гена Чебурашки друг (с))))

А еще мы со школы уходим все же. Вот как раз сейчас в процессе все это. Чуть позже напишу о результатах.
 
Последнее редактирование:

Urban

New member
Настя, я тоже за Дашкой слежу. Такие вы молодцы! Это ж какая родительская работа!

Оля, поздравляю ещё раз! Надеюсь, все у вас хорошо сейчас.

Как вообще дела у вас всех? Заглохла темка совсем.
Варя учится хорошо. Отдыхаю с ней после Кирилла :)))

Новой школой я очень довольна. Такой контраст с прошлой. Варе очень комфортно. Кирилл вообще расцвел. Я не дергаюсь от звонков. Его все знают и хвалят. Стал лучше учиться и вообще у него уже мозги в нужном направлении включились, есть цели. Ииииии ещё он сейчас шьёт собственную коллекцию одежды для участия в мельнице моды.
9 марта полуфинальный тур. Все должно быть готово, будет показывать. Так хочу, чтобы прошёл в финал. Хотя иллюзий нет, конечно. Там таких "малявок" мало. Опытных людей больше. Ну ещё рассчитываю на его харизму, может уболтает жюри. На эскизном туре он там запомнился)))) Но не пройдет, так не пройдет. Сказал, что все, что сшил, будет носить.
 

Aurora

Active member
он сейчас шьёт собственную коллекцию одежды для участия в мельнице моды
какой молодец!

у нас всё хорошо, Ксюше нравится учиться, она одна из сильнейших в классе, все работы на 100%. в музыкалке потихоньку начинает сдуваться, ожидала, что будет легче и интереснее, бросать не хочет, но энтузиазма особого тоже не вижу. в общем, решили этот год закончить, а дальше подумать.
я устроилась на работу, преподаю инглиш в началке, пока не поняла, нравится или нет, но что весело - это точно) по крайней мере, вылезть из дома впервые за 10 лет - весьма полезно)) Волновалась, как Саша после года хождения в сад до 12 воспримет полный рабочий день, но она на удивление совершенно спокойно отреагировала, растёт.
Егору мы сделали подарок к др и перевели в гимназию. Не в ту, что хотели поступать, но как говорится, на безрыбье и рак рыба, и так довольны) Егор сразу влился в коллектив, оценки хорошие, учительница, которая сначала отнеслась скептически к переводу, сказала через неделю: "Спасибо, что выбрали наш класс":)
По английскому они, правда, ушли на год вперёд, тк гимназия языковая, но мы потиху нагоняем, благо кадры есть:))) Ксюша, глядя на Егора, неожиданно обзавидовалась и тоже попросилась в гимназию, так что возможно, в след.году и её ждут перемены)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Urban, Кирилл у тебя такой красавчик! Я, надеюсь, сам и будет показывать? Удачи ему!!! Молодец!!! Здорово, что в новой школе так у него все сложилось.

Aurora, Егорка молодец! Сомнений не было даже, что он будет одним из лучших учеников в гимназии. А ты английский в началке там же преподаешь? Пусть работа будет в удовольствие.
 
Сверху