Собака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
надо засунуть нос)))))
там все тоже что у нас продают, только в 10 раз дешевле.
ринговки менее бакса стоят))))

полотенца из микрофибры 30*70 за 1,5 $ :))) правда тут доставка платная... надо поискать бесплатную
 

Metelitza

Мимо Шла
Цены - да, но риски из-за качества...по фотке не пощупаешь ))) Я рулетку заказывала, не самую дешевую, и отзывы были неплохие, но сломалась рулетка на 2й день использования. К слову, мы много чего заказываем, никогда не угодаешь: иногда нормальная вещь придет, а иногда - обнять и плакать )))
Мне в Каунасе очень понравился выбор и цены на амуницию...да и вообще на все
 

Glowworm

New member
Metelitza, это для собак все такое же как у нас))) уверяю вас :)

короче крутейший поводок с жилетом на моего ретривера обходится 5$
 

Jahenka

влюбленная в мир
еще хочу такую капсулу для ошейника купить
не траться :) у меня было 2 (разных фирм), и у всех знакомых у кого они были - они раскручиваются от трения постоянного о собаку (когда она идет - качается эта железка -трется) и теряется содержимое. Лучше жетончик с гравировкой. я вообще "дешево и сердито" вышиваю нейлоном контрастным телефон на ошейнике прямо. Но у моей узкий ошейник, на твой широкий можно вообще бирочку сделать как в прачечной :)))
ну или закручивать эту висюльку на специальный герметик (не знаю как называется - такая смазка синяя для болтов, у мужа есть :))) ) - но тогда ее без плоскогубцев не раскрутишь - тоже зачем...
 

Glowworm

New member
Jahenka, поняла, спасибо не буду брать капсулу.
надо жетон какой-то найти... я сама ничего не пришью нормального)))
 

Мышка-Норушка

Well-known member
У меня еще не подписанная Собаченция(
Нужно на ошейнике вышить, спасибо за идею!!!
И мы сегодня молочные клыки вырвали... Я боялась и Касенька тоже(((
И когтики нам за минутку все почикали))))
Уф, Теперь через месяц где-то чипирование и прививка от бешенства.
 

КатриОна

New member
Marina1969, такой ошейник как у твоего крохи с банданой на али стоит 1,8$ :)))
Мы такой ошейник с банданой с али порвали на 3-й раз, причем рванула на живую, на более мелких породах он может и поживет. Завтра заберу на почте на заказ сшитый, похвастаюсь потом.

Я своей заказала косточку с гравировкой, 100тыс. могу координатами если что поделится. Щас попробую с тел.фотку тут кинуть
 

МамаДочек

New member
Я своей заказала косточку с гравировкой
И я, носим, не теряется, не стирается. Свекровь только один раз вывела выгуливать и зацепила рулетку за колечко от адресника :) Разогнула кольцо ))))
Тоже где-то осталась визитка, забирала в районе Уручья.
 

Rovba

Active member
А я сразу купила самый дешевый 20тыс стоил. Скоро год будет, служит, даже не ожидала. Тоже покажемся. В дороге, взгрустнулось, дорога длинная
 

Jahenka

влюбленная в мир
на большую собаку можно повесить такой пластиковый "квадратик" для ключей :) в газетных киосках продаются - тоже копейки. Но на маленькой собачке сильно громоздко. И "косточка" моднее, конечно :)
 

Glowworm

New member
Rovba, клевая Эльза :)
А я свою в богажнике вожу :)

Девочки, хочу косточку, Уручье вообще супер.

У нас только проблема в том, что домалюбим ошейник не носить... А за калитку дергаем тоже без подготовки...
 

КатриОна

New member

вот наша, даже ошейник с али успел засветиться))

Я на онлайнере когда искала, то мне что-то меньше 20уе не встречались, может плохо искала
 
Когда-то давно я покупала отдельно косточку за смешные копейки и делала гравировку в ГУМе. ПОлучалось совсем недорого. Но, поскольку косточка всё время почему-то сваливалась, она так и лежит дома
 

Igra

БЫТИЕ
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких парках в Минске нет запрета на прогулки с собакой? Хотим погулять вместе где-то в черте города. Может быть, в Лошицком парке-только один раз там были. Нам удобнее всего парк Челюскинцев, там таблички висят, что нельзя. Видела, что гуляют там с собаками и сами гуляли пару раз, но неудобно-нельзя, значит, нельзя:)
 

Marina1969

Well-known member
Igra, в Дроздах не парк, но там суперклассно, можно гулять далеко, речка, потом водохранилище, очень красиво - мы ездили, так просто в восторге)
 

Igra

БЫТИЕ
Marina1969, о, точно! Про Дрозды-то я и забыла. Как туда подъехать удобнее?
 

Marina1969

Well-known member
Igra, мы же где-то рядом живем? Если вы в районе Некрасова, то 133 автобус прям туда. Выходите у церкви, спускаетесь и пошли.

картинки оттуда
a684cedbbae1.jpg


2b8eea437096.jpg


cfdbeadde12b.jpg


0fcb0d78eb27.jpg


8b569afec40a.jpg


11541623d465.jpg
 

Igra

БЫТИЕ
Marina1969, за идею спасибо огромное!
Мы на машинке, но разберемся как-нибудь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху