Сколько Вы тратите на уход за собой и зачем Вам быть стройной?-3

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лучезарная,традиционный вакуум. Целлюлит подравняет, чуток объемы уберет за счет лимфодренажа.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Divinka, мне больше кожу более упругой хочется, чтобы после похужения не обвисла.
 

Sadalsuud

Active member
Лучезарная, ну а я так поняла, что "после похудения" - это после похудения :))) но в любом случае заниматься собой приятно :)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Лучезарная, ну а я так поняла, что "после похудения" - это после похудения но в любом случае заниматься собой приятно
да, можно было и так понять.
какая разница до или после.
хочеться более упругую кожу тела.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лучезарная, мне во всех этих LPG, Би флекси, спа-обертываниях не нравится то, что это исключительно работа над кожей и излишней отечностью. Но если есть лишние финансы, то можно ))) Если нет, я б не пошла )))
 

Лучезарная

играю по жизни...
Divinka, у меня цель - поднянутая красивая кожа.
Сказали, что это хороший вариант.

Про мышцы и жир - это другое и другие методы.
я понимаю, что мышцы- фитнес.
жир - фитнес и диета.


Если нет, я б не пошла )))

а куда бы ты пошла, если цель подтянутая кожа? Расскажи, интересно.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лучезарная,а че мне ходить? ))) У меня уже много лет один метод ))) А когда надо было срочно усилить эффект + чисто спа-капсула на 82 гр, но без всяких обертываний, которые на этой температуре бесполезны. Но сча беда - когда пару лет назад искала чисто капсулу - не нашла. Только дорогущие понтовые до 65 гр, а мне это как мертвому припарка.
Методов много, вопрос цены )) И я щетаю, что только метод, без соблюдения режима питания и диеты - это 30% успеха.
Массаж с домашними обертываниями так же подтянет, да еще если надо, может со спиной к примеру, помочь, контрастный душ + лед + крем и самомассаж дома бесплатно подтянет, но тут самому надо работать ))) БМС подтянет, но опять же, там надо тож самому поработать. Кардио на свежем воздухе подтянет, но опять же - напряг )))
 

aist

New member
Лучезарная, у всех этих би флекси и проч много противопоказаний. Будьте внимательны.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лучезарная, у всех этих би флекси и проч много противопоказаний. Будьте внимательны.
Вот-вот, и советую пошерстить все инторнеты, т.к. часто у одного салона одни противопоказания, у другого, еще одни, а у врачей еще парочку перестраховочных найдется.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лучезарная,это вот такая штука. Именно такая, а не всякие "у нас лучше"
images

Еще в зоне головы может быть "фототерапия" (тупо лампочки, фигня полная). Так вот именно эти "чистокровные" найти не могу, хотя давненько не пробовала искать, нет надобности. А предлагают всякие с наворотами + "мы больше 60-65 гр не даем". Исчо бы - тут надо крепкую ССС, и по уму - справку от врача. Но раньше на это закрывали глаза, а я знала, что буду минуте к 30 помирать, проклинать себя, всех, кто эту капсулу придумал и привез ))) Зато потомммм, в холодном дУше, я осознавала всю прелесть бытия )))
Но брали на эту капсулу всех подряд, потому не удивлюсь, что кому-нить стало однажды ТАК там плохо, что их вообще прикрыли....

Лучезарная,да, забыла. Называется именно эта - Альфа-капсула.Функции - температура до 82 гр по Цельсию, вибро-кушетка, ароматерапия, инфракрасное излучение.
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
Хочу сделать себе антицилюлитный массаж By flexy bkb LPG/
А тут где-то обсуждалось это на форуме; точно помню, ибо мне в личку кого-то советовали. Смысл в том, что изолированно это не поможет или поможет, но на небольшой срок - надо в совокупности все :) И правильное питание, и нагрузки и эти штуки. Типа не вместО, а вместЕ.
Я сча новую штуку нашла - хочу затестить - мой тренер одобрил :)))
 

kYsya

Светлая ведьма
Shokoladka, докладаю. Еще не ходила, пойду. Разовое 150 тысяч (пробное). Со слов моего тренера (он не пробовал, но говорит, что читал и слышал от коллег-спортсменов) отличная штука, но работает только в комплекте с питанием и физухой. Тем не менее, мона попробовать :) Я сама читала кучу восторженных отзывов различных российских звезд разных телесных величин и видов :)
Реальных противопоказаний не знаю.
Бодилаб фитнес направление называется.
 

kYsya

Светлая ведьма
Shokoladka, ага. Я решила применить этот же подход :)
 
Сверху