ситуации в которые лучше не попадать

Аксана

New member
Ситуация такая:В магазине (моем есть камеры слежения) не в этом суть,я просматриваю их с периодичностью 1 раз в неделю,на работу устроилась девушка 24 лет,ее мне посоветовал муж моей подруги (с ее разрешения - ПОДРУГИ)ОНА БОПТИСТКА-работница.короче говоря на камере (ни кто не знает что на этой точке стоит камера вопще ни кто (кроме меня и программиста) происходит вот что- есть подсобка,эта мадам с мужем моей подруги занимается сексом.Я в шоке - и при том полном шоке,этот засранец (твою мать) оказалось приходит к ней в гости 1 - 2 раза.:fie:и теперь я незнаю что мне делать.Блин ,даже своему мужу боюсь говорить. А вот про подругу вопще,я даже уже 4 дня не беру телефон как увижу что она звонит.Боюсь что расскажу.Вот встряла!!!!!!!!!!!!!!Какого я ее взяла на фиг.А не рассказать тоже не могу- напиться что ли и рассказать.Она ее убьет ,а его точно покалечит и мне перепадет.А не расскажу- совесть заест.Что делать??????????????
 

Orion

Созвездие
закрыть подсобку :)

ой нет.. лучше привести туда подругу :) случайно
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Разбросайте в подсобке лепестки роз, поставьте шампанское, два бокала, положите коробочку конфет и пачку презервативов. К коробочке прикрепите записку: " Ни в чем себе не отказывай, милый!" И подпись... как там вашу подругу зовут ?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А я бы с ней поговорила, с дамочкой этой по жести, уволила на фиг и сказала бы, что все расскажу, ежели она не угомониться.
Но ответ с шампанским тоже супер)))

А я бы с ней поговорила, с дамочкой этой по жести, уволила на фиг и сказала бы, что все расскажу, ежели она не угомониться.
Но ответ с шампанским тоже супер)))
 

Тирамису

New member
Тут 2 варианта - либо молчать, либо все рассказать подруге.
Но не факт, что подруга вам поверит..мужики знаете как выкручиваться умеют..)))) А показывать видео подруге в качестве подтверждения точно не стОит, тогда она точно всех убьет..
Плюс они потом могут еще помириться, а вы останетесь не у дел..и еще и крайней вас выставят..муж и жена - одна сатана.
Я бы рассказала подруге, но с тем, условием, что это прозвучало не от меня..пусть подруга якобы невзначай зайдет в магаз в то самое время (желательно ДО начала представления, когда они только начнут раздеваться)))) и словит их.
Мужу будет капец однозначно, но зато он будет не в курсе, что это ВЫ его сдали, и вы сможете нормально и дальше общаться со своей подругой, иначе он будет на вас всю жизнь смотреть как на врага народа и мешать общению с подругой.
 

Aurora

Active member
А я бы с ней поговорила, с дамочкой этой по жести, уволила на фиг и сказала бы, что все расскажу, ежели она не угомониться.
+1
Подруга сама когда-нибудь на чистую воду мужа выведет (а может, и нет - но в любом случае, это уже будут ИХ проблемы), а баптистку - вон из избы.
 

Юнона

New member
Баптистку уволить срочно по статье-разврат на рабочем месте. Мужику она сама сообщит, и он будет боятся.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
После дневного сна :) посмотрела на ситуацию с другой стороны.
Имеется особь мужского пола, который не имеет желания/возможности снять для своей пассии квартиру и находит место для личных встреч, устроив даму в магазин, где имеется подходящая подсобка. Вариантов два:
1) Особи 15 лет, и родители не дают ему денег на карманные расходы. Только подсобки и остаются. Или кусты, но летом.
2) Особь- лузер и, простите, дебил.
-денег на квартиру у него нет
-или ему их жалко
-задействовал не только жену, но и ее подругу, с высоким риском спалиться
-подсобка один раз- это еще ничего ( страсть нахлынула, не справился), но много раз- это дурной тон. Это значит, что ему все равно где. " Никакого художества, одно убожество".

Чем быстрее подруга избавится от этого жадного, глупого, хитрого, неразборчивого в средствах недоразумения, тем лучше.
 
Я бы рассказала подруге, но с тем, условием, что это прозвучало не от меня..пусть подруга якобы невзначай зайдет в магаз в то самое время (желательно ДО начала представления, когда они только начнут раздеваться)))) и словит их.
Зачем??!!
 

Аксана

New member
Возможно все и хихи-хаха,но уже поздно= все ей рассказала сегодня уторм
реакции пока на меня не было.Но все впереди,100 пудов уверенна что скажет почему сразу не позвонила.Они поженились летом,разница в возрасте 7 лет(она старше),но все было просто отлично.Да жизнь штука !!!!!!!!!
статье-разврат
что это-шутка?
Да плевать я на него хотела- сдала я его- за другово выйдет еще.
Блин вот так живешь веришь- а он потом тебе в спину идет и хихикает мужинек любимый. Мой мне сказал- она знала что он ребенок ему 24- вот и получила что хотела( чисто мужской ответ)

а как же женская дружба,мы знаем друг друга 17 лет.Нет не честно это по отношению к ней.Останутся вместе- это ее дело.Не захочет со мной общаться- приму ее решение.
Ответ мадамы мне был такой- не надо было вмешиваться в наши отношения вашей подруги,она сама виновата,церковь ей это не простит( он был тоже боптист- теперь нет) какая на фиг церковь-короче получила она по полной у меня.
А самое интересное ,что по ней видно ,что ей этот драйв нравится. Не завидую я другим мужчинам (особенно женатым) в будущем если к такой мадаме попадут.
Так будем ждать реакции......
 

Тирамису

New member
Да затем, чтоб сама убедилась.."не пойман за руку- не вор", как говорится..
А если он начнет сейчас все отрицать..?
Ой, можно таких сказок напридумывать..на жалось надавит, что мол не хватало ему чего-то и т.п. Подруга начнет себя винить, мол может и правда в ней что-то не так..да и простит. А потом выставят еще так, что им кто-то семью разбил..
А так, увидев своими глазами, отвернет похлеще, чем от рассказа подруги..ИМХО

А самое интересное ,что по ней видно ,что ей этот драйв нравится. Не завидую я другим мужчинам (особенно женатым) в будущем если к такой мадаме попадут.
А с мадамы какой спрос? Если она свободна, то это только ее проблемы..может он ей там про любовь неземную клялся, и что с женой уже полгода не спит, и детей она иметь не может..чуть ли не одной ногой холостяк)))

Вот про баптистов вы меня наповал убили..У меня есть знакомые баптисты..муж и жена, так они вообще только первый раз на свадьбе переспали)) до этого ни-ни..ей было 23, а ему 25. Но у них правда все родственники верующие.
 

nataffka

кафедра бубна
я бы никогда не стала рассказывать. это гадко - лезть в чужую жизнь. пусть сами разбираются. пусть сами узнают правду о своих половнках, или НЕ узнают. Как повезет. Но Вы - не при чем.
у меня была ситуация, когда я знала, что молодой человек моей подруги ей изменяет. прошло уже много лет, как они расстались, у нее и у него разные жизни, семьи. Но я так ничего ей и не рассказала.

И да, если бы моя подруга рассказала бы мне о моем муже нечто (будь это даже тысячу раз правдой) - с мужем бы я рассталась. Но и с подругой - тоже. Т.к. она уже не была бы мне подругой больше никогда.
 

Аксана

New member
вопще вера тут ни причем,его маме (вернее ее семье) она кстате 2 раз замужем,на свадьбе делали отдельный стол,без спиртного,сидели отдельно от гостей.Вот это меня бесило- говорю честно,не понимаю я такого,мадам эта- подружка сестры (мужа моей подруги),он ее уже год как бортанул,а потом встретил мою подругу,мама его и сестренка все их женили там,знаете скажу честно он парень хороший- не пьет,не курит,по дому помогает,работает,дочку подруги обожает(ей 7 лет),руки у него рабочие.Да и характер у моей подружки строгий,но все ведь было хорошо.......Странно все это как то,я с ним беседовала по тел он говорит: я сам не пойму как я так влип.И сказал спасибо мне, что я его остановила.Очень странно.Я не склонна верить мужчинам....
вот это я считаю - пошло,а если бы она потом- мадам бы эта взяла бы и сказала моей подруги,что я все знаю- какова бы была бы реакция- даже думать боюсь.Время лечит.Я не хочу чтобы ее жизнь в Беларуссии закончилась депрессией,ей и так дома было не сладко.Я думаю что она его простит- не знаю почему так думаю,

подругой больше никогда.
видимо у вас не было настоящей женской дружбы.Лучше сидеть и смотреть в их глаза и думать, а вось прокатит.Не тот я человек.Что сделано то сделано!!!!
 
Сверху