Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
А вот я так вкусно позавтракала оладушками, которые вчера детям на ужин жарила...да со смородиновым вареньем...мммммммммм
602794.jpg


Хотели сегодня на рынок проехать, да как глянула в окно, пропало все желание...такой ветрище(((
По поводу обеда-ужина пока что не знаю, буду думать...позже напишу
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А вот я так вкусно позавтракала оладушками, которые вчера детям на ужин жарила...да со смородиновым вареньем...мммммммммм
:nyam: Хочу!! :)))

у меня раза в 4 больше но и пью я его час примерно
По размеру у меня как у тебя, только пью минут 10 от силы, больше времени с утра нет :)
 
Посмотрела на твою чашечку кофе и чуть не прослезилась: у меня раза в 4 больше но и пью я его час примерно
нееее...у меня тоже побольше будет))) это я картину из инета стянула, максимально похожую на мои оладушки :blush1:
 

calandiva

New member
кстати,тут на форуме поделились со мной рецептом оладий,теперь только по этому рецепту и пеку.Всегда пышные и румяные,не опадают.Замешиваются на кефире.Если кому надо,то могу поделиться рецептом ;)
 

calandiva

New member
Lvjonok, огонь чуть больше среднего

кефир 1 ст
вода 1/6 ст
яйцо 1 шт
мука 1 +1/3 ст
сахар 3 ст л
соль 1/2 ч.л.
сода 1/2 ч л

смешать кефир с водой и слегка подогреть.добавить соль,сахар,яйцо и размешать до пены.добавить муку,потом соду. жарить на растит. масле. Оладушек получается много :) всем советую их испечь,ооочень красивые и пышные.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, ни у кого нет проблем с аппетитом? В смысле меня со вчерашнего вечера неудержимо тянет на "что-то". Не могу разобраться что за дела такие. :( С чего вдруг? :(
 
Девы, ни у кого нет проблем с аппетитом?
мне, если честно, даже не хочется есть, но это потому что ничего не хочется готовить((( вот просто не хочется....

вот сижу и думаю, что на обед такого слопать)

вот влезла на одноклассники, а там рецепт: шляпки шампиньонов, запеченные с сыром- вот их бы я съела, да муж только из магазина приехал, уж не буду просить второй раз...а так бы я их поела))) или суши- но их тоже нет(((

Решила худеть...Записалась на фитнесс, в бассейн и в хор. Спросите при чём тут хор - да по фиг, лишь бы жрать некогда было...
:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
шляпки шампиньонов, запеченные с сыром- вот их бы я съела, да муж только из магазина приехал, уж не буду просить второй раз...а так бы я их поела))) или суши- но их тоже нет(((
Вот это я понимаю что-то особенное :))) А картошка - это так, обыденное :)

В смысле меня со вчерашнего вечера неудержимо тянет на "что-то". Не могу разобраться что за дела такие. С чего вдруг?
Что с циклом?

Решила худеть...Записалась на фитнесс, в бассейн и в хор. Спросите при чём тут хор - да по фиг, лишь бы жрать некогда было...
:)))
Смех-смехом, а действительно так :)
 

calandiva

New member
Соду в самом конце, последней добавлять?
да,в конце

Девы, ни у кого нет проблем с аппетитом? В смысле меня со вчерашнего вечера неудержимо тянет на "что-то". Не могу разобраться что за дела такие.
мне сладкого хочется,пошла за морожком в холодильник и вспомнила,что завтрак уже был и давно :)))
а вообще хочу халвы :)

у меня как-то с этим вообще не связано. я сладкого хочу всегда :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
у меня как-то с этим вообще не связано. я сладкого хочу всегда
все мы индивидуальны :) У меня перед КД дикий аппетит, а как только все свершится затишье около недели, ем как котенок :flirt:
А про сладкое недавно писала - надо искать гормоны радости и удовольствия в чем-нибудь другом :)

Обед свершился, добавила яблоко, тоже сладенького захотелось :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вроде только недавно середина прошла.

Короче, обед состоялся, но до обеда было: немного семечек тыквенных, кусочек мяса, конфета с чаем... Заметила по своему "продуктовому набору", что хотелось именно ЧЕГО-ТО. Организма так и не определилась :)))
 
Отобедала шампиньонами (в мечтах:)))), в реальности - салатиком из морковки, яблока и апельсина...но тоже вкусно)))
 

Kaseopeya

New member
Всем привет! Бежим сюда быстренько http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=8505182#post8505182
А то не получается табличку отдельно написать

Меню на сегодня:
З: яблочное пюре и чернослив
хурма
О: куриная грудка, зеленый горошек
пирожок печеный с капустой
У: помидорки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху