Шорты для похудания

Glowworm

New member
Слушайте а клевая фишка! Сразу после родов такую штуку дома носить. В следующий раз так и сделаю.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Поеду сегодня смотреть и мерять за 77 уев,они вместе с поясом для похудения талии.Если куплю(может размера не быть)-похудею,всем буду показывать и никому не дам! :mrgreen:
Шопотом:Я не шорты имела ввиду! :oops: :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну се!Купила!Только не шорты а бриджи,и с талией обычной.Так как роста мы не велики (160-162) то как раз сама то! :lol:
По телефону узнала есть ли мой размер-сказали,что я подхожу к 2-м размерам (4-5)-надо приезжать-мерять.Приехала,померяла,хорошо оказалась 2-ка. :shock:
Скажу я вам, что ходить в них весь день и еще в туалет(снимать-одевать) не нужна никакая больше физ.нагрузка-оооооооочень плотные.Пока натаянешь-уже мокрый.
Написано,что пит нужно не менее 1,5-2 литров жидкости.и + физ.нагрузки-результат быстрее.

Так что процесс пошел! :mrgreen:
 

Калина

New member
ARROW, у меня в шортах талия достаточно высокая. Есть предложение - через неделю сравнить результаты по см и кг, Вы как?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, я вот за кратковременный отдых :cry: тож занялась антицеллюлитной программой!!! С кремом и пленкой пищевой, намазала-завернула-одела штаны и гулять по жаре! Одна проблема - при активной ходьбе - штаны в местах не плотного прилегания пленки были мокрыми!!! Но результат уже через 1,5 нед. - просто супер!!! Осталось только уши на бедрах убрать и пару-тройку кг. скинуть :)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, на будущее 8)
меня интересует, не чешется ли в них тело :roll: , а то я этого не переношу :D
 

SFE

New member
в этих шортах есть один небольшой побочный эффект - в них нельзя долго находиться. долгое нахождение в такой температуре нехорошо влияет на органы малого таза. а особенно на гинекологию. я покупала в "зеленой аптеке" и там мне так вот объяснили. носить, но не сутки напролет, а именно столько, сколько написано в инструкции.
 

ARROW

Все в жизни связано!
В инструкции 2-10 часов.И действительно потеет все,даже "гинекология".Думаю для нее это не очень хорошо.
Шорты трехслойные-синтетика какая-то сверху,резина какая-то в середине и к телу прилегает хлопок.
Чтоб эффект суперский был-так не скажу-хотя я наверное мало двигаюсь(работа сидячая). :oops:
 

Калина

New member
У меня в инструкции 12 часов носки. Особенно рекомендовано для занятий в воде. Чел, кторый мне их привез сказал что может дать контакты с тренером по фитнессу во дворце водного спорта, который составлял программу специально под эти шорты. Эффект есть но не такой уж большой по см-кг, зато апельсиновая корка заметно уменьшилась.
 

Катрин

New member
Калина, ну как шортики? Интересно-жуть :?: Как с целлюлитом справляются?
 

Светлана

Active member
Ай девчонки, вас послушать, так волшебство какое-то. Шорты сие эффективны только вкупе со физической нагрузкой. А потение в них это только потеря жидкости, которая восстановиться очень быстро. Кстати к физической нагрузке домашняя уборка не относиться, если конечно у вас не 3 этажный коттедж.
Я пользовалась и шортами и поясом. Результат заметен после использования в спортзале....
 

Катрин

New member
Во как. Это нам нас,ленивым, просто так хочется, чтоб одел, походил и все. Ну так хоца :p :p :p
 

ARROW

Все в жизни связано!
Светлана написал(а):
Ай девчонки, вас послушать, так волшебство какое-то. Шорты сие эффективны только вкупе со физической нагрузкой. А потение в них это только потеря жидкости, которая восстановиться очень быстро. Кстати к физической нагрузке домашняя уборка не относиться, если конечно у вас не 3 этажный коттедж.
Я пользовалась и шортами и поясом. Результат заметен после использования в спортзале....
А вот и нифига!Постоянно меряю добеременные штаны - все-таки худеется.У меня всегда склонность к целлюлиту была,а теперь на мне еще 8-9 лишних кг-так теперь его видно заметно меньше,хотя раньше было наоборот. :D
Беру свои слова "про не худеется" обратно! :mrgreen:
 

Калина

New member
И у меня худеется, немного, но эффект есть. Без упражнений т.к. от них стало меньше молока ((( И целлюлита нету практически!!! Вес практически не изменился -1 кг, а вот штаны, которые при беременности покупала стали свободны, влажу в добеременное, но пока растягивать не хочу - ношу свободные только с поясом чтоб не свалились!
 

Belle

вся такая хозяйственная
Калина, я в добеременное с 6 месяцев влазила. Все размеры вернулись. Кроме ЖИВОТА, т.е. талии. Там все застегивается с трудом. 6-7 см осталось. Как у вас в шортах живот пропадает? Думаю в таких в спортзал ходить... А вы за 77 у.е.?? Покажите картинку какие у вас.
 
Сверху