Сады Кунцевщины

Ю. Пасхали

солнечная
Я не знаю, когда у них группы формируются. Если бы мы в Минске оставались навсегда, тогда другое дело, а так... 9 месяцев и все
 

DEMI

Друг семейства
Да, группы в мае формируются как бы. Насчет блата - некоторые и сами договариваются, приходят к заведующей и прямо говорят: "можем помочь, что надо, что принести?" Кто-то ковры покупает, кто-то мебель (знаю реальные случаи). Но теперь конечно во всех ясельных группах уже наверное не менее 25 человек, пробиться уже думаю сложно.
 

Insomnia

New member
DEMI, мы когда ходили устраиваться (правда, уже учебный год начался в конце октября). Заведующая прямо сказала. Ничем не могу помочь. Если есть блат, обращайтесь, тогда возьму. А так мест нет. И помощь все равно оказывали отдельно, при поступлении в сад
 

Lapka

Я знаю все!
DEMI написал(а):
Но теперь конечно во всех ясельных группах уже наверное не менее 25 человек, пробиться уже думаю сложно.

Из первых уст - 28 ясли! Девочка становилась на очередь как только родила.
 

DEMI

Друг семейства
Lapka написал(а):
Из первых уст - 28 ясли!
мама мия, бедные детки.

Ю. Пасхали написал(а):
записалась вчера в Умку, посмотрим
мне тоже будут интересны ваши впечатления:)
а вы будете туда просто на несколько часов ездить? наверное, не каждый день?
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
там 2 раза в неделю: понедельник и среда, 1 час, но нам этого пока хватит. с 3-х лет есть типа детского сада: оставляешь на сколько хочешь + своя еда, а они занимаются с детками, не просто нянчат
 

Jein

New member
Девочки, а какой есть садик хороший в районе Красного Бора? Мне какой-то нахваливают на Лобанка...
 

Insomnia

New member
Jein,Это надо смотреть темы про садики сухарево и западные садики
 

DEMI

Друг семейства
Расскажите, плиз, какие группы в 535-м саду по каким методикам занимаются??? Особенно интересны впечатления.
Нам сказали, что есть "Пралеска", методика Зайцева и ТРИЗ; что в дальнейшем можно выбирать (в ясельной группе у нас пока "Пралеска").
 

Insomnia

New member
У нас в ясельной ничего не было. Но потом на второй год садика можно было выбирать группу обычную или по методике Зайцева и еще какая-то не помню.
 

jullliya

графический дизайнер
Insomnia,
535-й - это тот сад, который сразу за нашим домом?
 

jullliya

графический дизайнер
Insomnia,
вот, про него мне и говорили, что один из лучших. А "золушку" не оч хвалят, мы туда хотели.
 

DEMI

Друг семейства
Insomnia, а вы что уже туда не ходите?
По какой программе сейчас занимаетесь?
 

Insomnia

New member
jullliya, А "золушка" это где?
DEMI, Мы туда уже не ходим. Так как нас нет в РБ....
 

jullliya

графический дизайнер
Insomnia,
не знаю номера, возде 106-го дома, за школой.
офф Диана, а ты насовсем уехала из РБ?
 

Insomnia

New member
jullliya,ааа...ну про тот ничего не знаю. Этот сад близко и нам понравился стали узнавать сказали, что хороший садик. Вот и пошли туда
Офф, сама не знаю, пока уехали. На лето буду приезжать, а там жизнь покажет
 
Сверху