Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OksaFoksa

В родных бетонах)
а откуда оно такое берётся
Слушайте, мама..., а Вам точно это нужно знать именно сейчас? (это без стёба спрашиваю, с любовью и заботой)

а я вот один раз у нашего педиатра про педикулез спросила, откуда, мол?... и эта опытная женщина, без года пенсионерка, всю жизнь педиатр, задумавшись ответила:
"в природе возникновения этого заболевания есть что-то мистическое..."

клянусь.

я чуть не упала....
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
А я насчет скотины рано радовалась - таки ратолог это не тот зверячий дохтур, который знает про бурундуков. потому что крыса и бурундук разные. мне с сомнением сказали попробовать подойти, но без гарантий. буду пробовать звонить в понедельник, тогда собственно ратолог принимает. может, он сам о своих знаниях будет знать больше, чем девочка с ресепшена.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
НИКА, малышу (и Вам)- выздоровления и домой возвращения!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
"в природе возникновения этого заболевания есть что-то мистическое..."
разве она не права? Почему вот пятеро стоят голова к голове, на троих вши побежали, на одного нет?

всем светлой полосы (мне тоже)
но собственно неделя же такая, что черная полоса закономерна. В воскресенье все закончится.
 
а Вам точно это нужно знать именно сейчас?
даже не знаю как ответить
люблю мистическое, наверное

а Вы, если уж даже без стёба, то это на предмет меня полечить спрашиваете? Или так, для поддержания беседы?

Оранжевая мама, слушай, а всяких шиншил или дегу тоже он лечит? Они ж тоже не крысы...
 

subaru

Active member
педикулез спросила, откуда, мол?
они прыгают на ослабленный иммунитет и нервозность.
И еще эпидемии педикулеза возникают при нестабильности в обществе.
Почитайте ради интереса, много нового можно узнать даже в этом вопросе:)))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Оранжевая мама, слушай, а всяких шиншил или дегу тоже он лечит? Они ж тоже не крысы...
цитируя девочку с ресепшена - "наш ратолог лечит крыс, хомяков, морских свинок и кроликов, а все остальное, наверное, нет. физиология может отличаться. попробуйте принести на прием, но обещать ничего не могу"
 

Orion

Созвездие
Что за денььььь:
а я уже несколько дней поглощаю новые технологии в больших объемах и при этом простудилась.. и дышать не могу и голова как чугун, а в нее надо пихать и пихать.. я уже вот так
2c84fcf9e2bf.jpg


НИКА, выздоравливайте!
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Почему вот пятеро стоят голова к голове, на троих вши побежали, на одного нет?
пятый вовремя отскочил? :)
то это на предмет меня полечить спрашиваете? Или так, для поддержания беседы?
скорее второе, я не медик... просто мне показалось, что Вам сейчас нужно думать исключительно о позитивном, а оговорку про стеб сделала, потому что боялась быть неправильно понятой. Или обидеть...
они прыгают на ослабленный иммунитет и нервозность
да, это я читала. Но думала- может, мерещится? и ждала от доктора формул, химических соединений и всяких научных неоспоримостей )

но я что-то чувствую себя Губерманом, которому бабушка в детстве говорила "Гарик, каждое твое слово- лишнее" (с)

извините.
 

НИКА

Радость полета....
Слушайте, мама..., берется и очень быстро,а на лице такое у маленьких лучше сразу убирать,причем в польке хирурги за это не берутся в таком возрасте как у нас,только после года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху