Рождение Шона (роды дома)

Ata

Богиня безумия
Катерина, я даже полазила по инету, поискала биографию Алферова, но ничего про его рождение интересного не нашла :blush: Но в общем, я не против иметь выдающегося ребенка :biggrin:
 

RIsha

Но сахара не надо....
Ata, Вы молодец! Искренне за вас рады) А как реакци на имя у других, если уж на наше не совсем адекватно реагируют, то на ваше и подавно :biggrin:
 

Ata

Богиня безумия
RIsha, молодое поколение нормально реагирует, старшее сначала начинают спрашивать, какое будет отчество у детей и подобные вопросы, а потом решает, что в общем имя неплохое. Но первая реакция - чаще шоковая.
 

Dashuta

New member
Как-же здорово, по-хорошему завидую, молодцы !!!! :dance: :dance: :dance:
 

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, Спасибо! А почему еще один физик? Я тут голову ломаю, решила спросить А то я сама физик по образованию
Все гораздо проще :biggrin: Мы с тобой однокурсники ;)
 

Ata

Богиня безумия
Stranger, Наташа? Утром думала-думала, но решила, что кроме тебя это больше никто быть не может :) Привет-привет :drinks: Вы уже такие большуны! А как сыночка назвали?
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
молодцы, читала, как сказку. Вот это настрой, молодцы!
 

Mihaska

New member
Ata, рассказ просто супер, вы такие с Лешей молодцы! И Шон у вас такой выдающийся мальчик, так хорошо, скоренько родился, класс! Надеюсь, встретимся как-нибудь (это к тесноте белорусского инета...)
 

Strelka

New member
Ata - супер!!! Вот это да... Даже слов не хватает...

P.S. а вы случайно с мужем велосипедами не увлекаетесь? ;) если так, то я твой рассказ все эти 3 с половиной месяца ждала!
 

Ata

Богиня безумия
Strelka, н-да, мир все теснее и теснее :) Судя по всему это мы....
Strelka, только я не знаю, кто ты :blush: Ну совсем никаких опознавательных знаков у тебя нет :biggrin:
 

Strelka

New member
хехе... ;) я - боец невидимого фронта!

(я в ЛС тебе написала:))
 

Заён

Друг
Ata, Здорово:)
Пособие мне на следующий раз :) Только я не знала, что в домашних акушерку всё равно вызывают:) А на курсах в роддоме пугали, что на "такое" (приезд на домашние роды) Идут только несознательные, недорожающие своей репутацией и неуважающие себя врачи....
 

Ata

Богиня безумия
Заён, это не совсем акушерка, это духовная акушерка.... то есть это не совсем врач :) Но т.к. у нее есть опыт именно домашних родов и дружественное к тебе отношение, то она может реально помочь в родах, но именно в естественных родах....
 

kYsya

Светлая ведьма
Класс! И я так хочу!
Молодцы! Растите здоровенькие!
 

svk

Member
:clapping: СУПЕР!!! :clapping: Молодчинки! Здоровья тебе и твоим мужчинкам!
 
Сверху