Развод (Мошенничество) в соцсетях.

MamaPoliny

Well-known member

Катя_Катина

Well-known member
и на старуху бывает проруха
зато есть что рассказать в компании, когда темы для разговоров исчерпаны
сочувствую
муж - молодец
 

DSoul

Начинающая Ведунья
всё-таки ведутся люди
пичаль
каждый проходит свои уроки
 

BabuschkinHaus

Well-known member
да, вода - мокрая...
соль - соленая,
а сахар - он сладкий.

но спасиба на добром слове.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
сочувствую, конечно
я давно отследила в своей жизни, что крайности всегда приводят к тому, что получаешь по голове этими крайностями, Это из серии "за что боролся, на то и напоролся"
я выучила свой урок и сейчас с пеной у рта ничего не отстаиваю, вообще ничего не отстаиваю, ведь "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело" (с) и каждый имеет право на свое мнение и на свои грабли
 

Suntea

Well-known member
@BabuschkinHaus, Юлия, просто поднимите руку и резко опустите .
Мы все Вас обнимаем - хто покрепче, хто повежливей (это те, кто лично с Вами незнаком)
Если Вас хоть немножко утешит - не у одной Вас есть история про кровно заработанные, которые уплыли в чужие руки. Острота негативных эмоций скоро пройдет🌷🌷🌷
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, я сочувствую. всякое бывает. на всякого мудреца довольно простоты. сама ни от чего не зарекаюсь, но благоразумно не держу никаких инстаграмов и прочей соцактивности, хватит форумов.
но я ж не усну теперь, не узнавши, о какой сумме идёт речь. если больше $1000, то напишите +. пж.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
тю! за, грубо говоря, сто баксов в глаз жену конечно двигать нельзя, вы что. не такие уж и огромные затраты, но бесценный опыт.
я вон на шубу денег потратила больше, а не ношу. и муж же ни словечка против! мой святее вашего даже :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Лапа, она сама, блогерша, нормальная тетка. но я даже не представляла, сколько на них паразитов всех мастей. пасется и кормится.
 

Лапа

Well-known member
@Лапа, она сама, блогерша, нормальная тетка. но я даже не представляла, сколько на них паразитов всех мастей. пасется и кормится.
может итак, но у меня внтуренний барьер на блогеров-шмогеров и т.п.
 

Karkusha

Well-known member
@BabuschkinHaus , не знайшла падыходзячую маўклівую падабайку, прыйдзецца словамі.
Дзякуй, што падзяліліся. Гэта цікавы досвед. Па-сутнасці, і не такі дарагі выйшаў. Горш было б, калі б яны дапрацавалі методу і далі на першы раз грошай, каб выцягнуць большую суму.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Karkusha, да. муж тоже так сказал.
но у каждого своя специфика: с вовлечением суммами - это пирамидчики, а я вступила в простых деревенских разводил на жадности и торопливости клиента.
торопливость длиной в 2 мес - подумала я)...
 

Фрейя

Инесса-баронесса
@ermilka, не спрашивайте(. обнял и посочувствовал. сказал, что сам тоже подобное прошел и очень меня понимает.
но я бы на его месте молча двинула б в глаз...
Спасибо, что поделились, в деталях, с размышдениями и анализом. Мне кажется с каждым рано или поздно такое может случиться, вопрос в том кто сможет выучить этот урок с первого раза :). Вот такие истории почитаешь, и снова взбодришься и на страже (я про себя). А то со стороны-то часто кажется, что вот они - да, но я-то на такое никогда не куплюсь, ага.
Я за собой тоже знаю упертость, когда все сопротивляется, как у вас с платежами, например, но я хоть и не рогатый звверь по гороскопу, но уже ж все решила, а планы менять не люблю.
 
Сверху