Разное отношение к аккуратности и порядку

DSoul

Начинающая Ведунья
непременно находишь его носки среди своего нижнего белья
чистые или грязные?:blink:
Они грязными носками типа метят свою территорию ))))
я бы не собирала их и не стирала б, подождала б, когда нечего одеть будет:dirol:
 

cathren

New member
Разбрасывать я сама такая, поэтому на мужа и не ругаюсь. Зато он до сих пор спрашивает утром, где его носки. Они уже 3 года лежат в одной полке, в пакетике одного цвета. Вот это бесит, когда человек в собственном доме ни че найти не может. Но я вообще пытаюсь не выискивать недостатки у мужа, это портит жизнь
 

RbIgik

Active member
ага, утром перед работой в туфлях на босую ногу бежать в магаз за носками? ну-ну
Оденет грязные, а по дороге на работу- в магазин заскочить можно ))))))))))))
Как говорит моя подруга: Ну что сделать- так уж устроены мужчины, если мужчина открыл шкаф, а брюки/носки/рубашка (нужное подчеркнуть) само в руки не выпрыгнуло, ВСЁ, в шкафу НИЧЕГО НЕТ ))))))))))))
А по большому счету- это проблема чаще всего молодых семей без детей, бо если в доме несколько детей еще бегает, то беспорядка нАмного больше, да и если семья за много лет сохранилась, значит и жена стала поспокойнее и муж хоть что-то, но на место кладет:pleasantry:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а зачем воспитывать?
то что он не раскладывает все по местам определенным вами не означает, что он неаккуратен.
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Читаю и сама смеюсь: мой муж меня за носки гоняет )))) Так что, девочки, я им всем отомстила за вас!
 
Сверху