Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ольга Карловна, выздоровливайте! И желаю Вам новой интересной работы по душе

И мой сон, приснилось, что во дворе дома организовали пару палаток все для свадьбы, и я примеряла платье, еще соседка была рядом и я спросила ну как- она сказала классно, ну я вроде и купила его( но денег точно не отдавала ) и тут уже стою дома примеряю и в шоке- платье ужасно сидит, вообще некрасиво, пешила надо отдавать... Поисну не помню отнесла или нет, помню что еще спустилась за тесемками как для карсета и ленточками какими- то и нще думала потом, что надо бы купить пару телефонов каких- нибудь ресторанов, свадебных агенств, ведущих хороших. Потом резко у себя дома находусь и бегаю за крысой, и я ее догнать хотела чтобы что- то хорошее сделатьь( не помню что, но не задушить) но она все убегала, хотя и я тоже боялась что укусит меня , вроде даже я ее хотела на свадьбу нарядит ... Но свадьбы у меня не было
 

miss_fluffy

разведываю
Сегодня приснила себя с короткими волосами,со стрижкой оттенка рыжины, и что я стою перед зеркало укладываю стрижку и мне очень нравится. Еще приснила ,что у меня есть очень много всякихсережек, и что я их примеряю,потом выбрала одни и пошла. К чему такой сон??
 

kiara

New member
Ольга Карловна, спасибо Вам большое , после вашего толкования- как после хорошего психолога,спокойствие и уверенность. Выздоравливайте поскорее,хорошего Вам настроения пока сидите дома!
(хотели дать 1000, а обошлось все дешевле) Надеюсь, написала понятно
 
"тебе пришла посылка"
услышите хорошую новость


Оля-ля...,у вас стандартно - к болезни, возможно даже, что затяжной. Обратите внимание на здоровье


приснила себя с короткими волосами,со стрижкой оттенка рыжины, и что я стою перед зеркало укладываю стрижку и мне очень нравится.
какая-то потеря, неудобство, но оно не доставит вам неприятности - вы даже будете этому радоваться.



меня есть очень много всякихсережек, и что я их примеряю,потом выбрала одни и пошла.
что подтверждает ваш предыдущий сон - к радости, неожиданному подарку
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ольга Карловна, я тут как всегда целую картину начинаю ловить толька сопоставив свое толкование и чужое. Причем сейчас не знаю как считать - то ли это уже сбылось (у нас была довольно крупная для нашей пары ссора), то ли все еще ждать подвоха.

сегодня снилось интересное.
Я в какой-то компании гуляла, вечеринка. И познакомилась с каким-то парнем. Затем поездка куда-то по каким-то дорогам, маленький домик и часть компании. Не то что бы вечеринка продолжается, но что-то вроде. Без веселья, просто еда-хорошая компания. И тут приезжает этот итальянец, берет меня за руку и тащит в домик под предлогом, что он хочет мне что-то сказать. Заходим, я сажусь на стульчик (просто не помню сама или он попросил) и тут он становится на одно колено и делает мне предложение руки и сердца. Правда, без кольца. И я и согласится хочу очень-очень, хоть и не люблю его, и мужа, который во сне не муж и мы в ссоре - тоже жалко.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ольга Карловна, а про новый?
подоплека (почему итальянец) у меня на международный конкурс, проводящийся в италии ушло стихотворение.
 

Татьяна

New member
А я еще 30 декабря приснила покойную бабушку. Будто бы она погонщица (выгонщица))) коней. В смысле, пасет коней. И вот в ее стаде 33 лошади различной масти. И все они бегут на меня. И мне страшно. Но пробегают мимо. Я слегка опешиваю, но уже не так боюсь. Просто жду, закрывшись руками, когда они пробегут. Сон обрывается.
Блин. И вот болею с того самого дня. Когда уже эти 33 несчастья закончатся?:)

Ольга Карловна, поправляйтесь скорей! Берегите себя!
 

darik

Active member

jullliya

графический дизайнер
Приснилось, что стою в дверях своей квартиры, и вижу как из коридора бежит мышь. Мелкая такая, ну, думаю, счас прихлопну ее, поднимаю ногу, и вижу, что я без ботинок, и мышь вбежала в дом.
А потом приснилось, что у меня дома на полу погремушки, много. Я во сне думаю, откуда погремушки, детей маленьких нет уже, и собираю их в пакет.

К чему все это? Или ни к чему?
 
Мне сегодня приснился яркий сон, из 3х частей, жаль правда, что не все я их помню четко. Основное: Меня везет куда-то повозка по дороге извилистой, по обеим сторонам которой домики, все разные, много цветущих деревьев, похоже на дачный кооператив. Ноги мои висят и с них слетели на ходу туфли походные, я сначала расстроилась, а потом посмотрела, что у меня с собой вторая пара туфлей получше, типо "для города".
Потом были другие части сна, из которых помню только то, что доехали мы до дома какого-то (кто меня вёз - не помню :() и я постучалась и там кто-то был из моих знакомых. Жаль, что не записала сразу как проснулась.
 

Мама Милы

New member
к чему снить ступни свои? разглядывала в сравнении с другими, переживала,что педикюр давно делала,но объективно,хорошие ножки,но на пятках огрубевшая кожа слегка,в трещинках,темнее там кожа. К чему такое?
 
30 декабря приснила покойную бабушку. Будто бы она погонщица (выгонщица))) коней. В смысле, пасет коней. И вот в ее стаде 33 лошади различной масти. И все они бегут на меня. И мне страшно. Но пробегают мимо. Я слегка опешиваю, но уже не так боюсь. Просто жду, закрывшись руками, когда они пробегут.
я лично склоняюсь к болезни, но мама поинтересовалась, замужем вы или нет, так как "конь-это олицетворение хозяина, мужчины-кормильца в доме". то есть грядут по её трактовке нашествия знакомств с мужчинами, но вы никого не выберете.


jullliya,плохой сон. К потере-краже мышей видеть. Погремушки - сплетни, слухи. Но и то, что без обуви - тоже к ссоре с мужем. Причем ссора серьёзная



Юлллса, строка выше - тоже ваш сон
 
Ольга Карловна,
ого, спасибо за предупреждение. Буду начеку. А еще меня когда-то впечатлил сон jullliya, и его трактовка, там про друга без зуба. Тьфу-тьфу, надеюсь, не сбылось?
 

Donik

New member
Мне сегодня приснилось, что резко заболела нога в районе колена, смотрю - две ранки круглых и из них течет гной, вытек и раны исчезли, как и не было. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху