Про сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pressio

New member
СНЫ предсказывают или нет?

Сегодня в очередной раз видела сон, что выхожу замуж :angel: ,но опять мне что то помешало обменяться кольцами...в реальной жизни я пока не замужем...хотя очень хочу замуж... :blush:
Пишите свои сны и сбывались ли они у вас?
 

Manyasha

New member
pressio, я считаю, что каждый человек точно только сам свои сны разгадает. Я вот, например, не знаю что у тебя на душе твориться. Тебе должно быть виднее. Предметы, которые обычно описывают в сонниках (забор, жениха, ведро), могут тебя направить на правильное толкование сна, но кольца и свадьба это же не весь сон, еще была ты, может человек запомнился за которого ты выходила... может кто чего сказал и т.п...каждая деталь создает некую картинку и событие. Хорошо тебе было или плохо...
Но то что сны это не просто красивые картинки, часто несущие бредовое содержание, а подсказки, так сказать, предвестники плохого или хорошего события. Одному присниться дорога в камнях, он растолкует это как трудности на жизненном пути, а другой подумает что это видимо дорога дальняя, в которую не стоит ехать... тут все индивидуально.
 

Gemini

New member
Перед первым замужеством мне приснился сон, в котором я собиралась на свадьбу в красном платье :blink: (мне еще тогда этот сон не понравился) в итоге развелись через 1,5 года, может это тогда предупреждение было :blush:
 

pressio

New member
но платье то у меня не красное...белое...и жениха я прекрасно знаю во сне. он же наяву мой парень...:)
 

pressio

New member
ыыы:) а по поводу обмана меня и правда уже 2 раза с работой "обули" :blush: ...
 

Yasemin

Keep Smiling!
я втолковании снов полностью согласна с Фрейдом.. он говорил. что сны - это отражение нажшей жизни, и сны очень взаимоствязаны с нашими эмоциями и очень легко толкуются. Вспомните, что было пару ней назад, о чем думали, может вам и охота замуж, а в чем-то сомневаетесь.
ну и анекдот..
внучка Фрейда прибегает к деду посреди ночи и кричит :" Дедушка, мне приснился банан! к чему бы это? "
- "Внученька, иногда банан- это просто банан....."
 

Tasi

New member
Это вам хочется что б так было, вот и прогнозируете себе сами сон. А значит он, только то, что вы замуж очень хотите, за конкретного человека.
 

Ванесса

New member
Yasemin, согластна с вами, я если на кануне о чем усилено думаю, ну например хотела купить коляску долго объявления читала, потом холодильник, а беременная вобще постоянно снила что рожаю раньше времени и прошу чтоб мне ребенка обратно в живот вернули :biggrin: но то что девочка будет приснилось, потому что на узи не говорили, а хотела мальчика так что о чем думаете то и сниться, потому как мозги загружены той проблемой, а вот вещие сны сбываются, на днях снила что у дочки вшей полна голова, глянула в сонник, к деньгам, прошло 2 дня на тебе, деньги, причем неожиданно, так что pressio, если вы о свадьбе думаете и ждете эту свадьбу то в полне вероятно, что это на подсознании сниться, потому как думаете об этом, а может и знак какой, тут нужно сон правильно растолковывать.
 

pressio

New member
:blink: ну в реальной жизни и впрямь свдебному процессу так сказать мешают разные прчины...
 

Арвен

New member
А мне вот в последнее время снится сплошная "неземная" :biggrin: любовь. И все не с мужем, все не с мужем. К чему бы это, а?
 

Катя_Катина

Well-known member
Сегодня ночью салат (еда) с клопами снился. Есть очень хотелось, но салат выбросила. А ЭТИ еще вокруг тарелки шастать начлаи. Маленькие (2-3 мм размером), мерзкие... К чему бы это???
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а я в последнее время часто рожаю - ужос! просыпаюсь от страха
 

Улитка

New member
Два года назад отдыхала в Крыму. Приснился сон, что смотрю в небо и вижу как падают 2 самолета... Плакала, мужу рассказывала... Потом мама позвонила сказала, что 2 самолета взорвали смертницы...Да
и частенько сны снятся... вещие...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я часто видела сны, что замуж выхожу и... до сих пор на выданье :crazy: :crazy: :crazy: И рожаю во сне до сих пор, просыпаюсь от боли!
Считаю, что сны-отражение действительности, все наболевшее и сидящее в глубине сознания вылазит через сон в своеобразной форме. За собой замечаю, что когда сню бывшего МЧ-просыпаюсь заболевшей, то горло, то темп-ра. Во любовь была! :crazy: :biggrin:
 

Арвен

New member
Катя_Катина написал(а):
Сегодня ночью салат (еда) с клопами снился. Есть очень хотелось, но салат выбросила. А ЭТИ еще вокруг тарелки шастать начлаи. Маленькие (2-3 мм размером), мерзкие... К чему бы это???

А это, скорее всего, к мелким неприятностям Но я могу и ошибаться :biggrin:
 

Галина

В ожидании...
Арвен написал(а):
Катя_Катина написал(а):
Сегодня ночью салат (еда) с клопами снился. Есть очень хотелось, но салат выбросила. А ЭТИ еще вокруг тарелки шастать начлаи. Маленькие (2-3 мм размером), мерзкие... К чему бы это???

А это, скорее всего, к мелким неприятностям Но я могу и
ошибаться :biggrin:

Не-е, клопы и тараканы к деньгам! :biggrin:
 

Ula

New member
Фигня все эти сонники и разгадывания. Может кому нить и снятся вещие сны, но это избранным людям.
 

Angel

с Ангелочками :)
ГЫ! Прочитав 2 страницы, поняла, что всё к деньгам))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху