Презентация Лама голд

Reina

Active member
Кто-нибудь уже был на такой презентации? Расскажите хоть в двух словах, чего там ждать, что за подарок они дарят. Получила приглашение и не знаю стоит ли тратить на них своё время. Особенно с учётом того, что ресторан, где будет проходить презентация находится далековато.
 

Катинина

New member
рузья! я в шоке! посоветуйте, что делать. Сегодня звонит мне моя мама, счастливым голосом рассказывает, что была сегодня на презентации. Тра-та-та! такая замечательная вещь - эта постель, стирать раз в полгода, гиппоаллергенная ( а у тебя - то есть у меня - же мол муж аллергик), в общем, чудо-постель! Лама голд - почитай мол в интернете! на мой вопрос, сколько же это удовольствие стоит, она осторожно отвечает, не волнуйся, там были скидки, так что я взяла в рассрочку, сделаю тебе подарок. Со скидкой 16 млн, а без скидки - 24 млн.! Я сразу в интернет читать отзывы - ни одного положительного! А она , самое главное, не понимает ужаса всего происходящего! ее слова - У меня нет никаких сомнений, что я купила очень нужную вещь, никакого расстройства. Но и это еще не самое главное, а главное то, что она на презентации была не одна, а еще с моей бабушкой ( маме 65, бабушке 85 ), так вот надо немного рассказать об экономности моей бабушки. Если мы покупали какие-нибудь продукты, выходящие за рамки повседневного рациона, сырокопчененькое что-нить, например, красную рыбку, там или что-нить в этом роде, у нее поднималось давление от того что мы растратчики, не умеем экономить и все такое. А побывав на этом сборище, стесняюсь спросить, как же и чем их там обрабатывают, она тратить огромные миллионы на постель! Люди добрые! помогите! может, кто сталкивался с этой сектой, можно ли как-нибудь аннулировать этот договор покупки - рассрочки, или может кто знает какой-то другой вариант развития событий. Хотя я понимаю, что скорее всего фирма себя обезопасила от возврата продукции, в договоре все прописано, а мама ведь была в здравом уме и твердой памяти, когда его подписывала
 

Fearlight

Active member
Катинина, по закону, в срок до 14 дней с момента покупки, вы(ваша мама) вправе расторгнуть договор купли-продажи, т.е. вернуть товар обратно продавцу и получить свои кровные.
Если был заключён кредитный договор - он так же подлежит расторжению в связи с возвратом товара продавцу. Для этого - необходимо обратиться в отделение банка, по адресу, который указан в договоре (реквизиты отделения)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
спросить, как же и чем их там обрабатывают,
Манипулируют на вопросах здоровья и безопасности, что весьма актуально в возрасте ваших родных. Рыбка и сырокопченка - вред вредняцкий!)) Гипоаллергенная постель да еще практически не требующая ухода (следовательно, затрат сил и средств) - это "здоровье". Не удивлюсь, если во время презентации очень наглядно показывали, что по сравнению с расходами на моющие средства, стоимость постельного белья "сущие копейки". Ну, и "счастливых обладателей" из народа явно предъявляли. Механизм прост и вечен, увы...
Если что, не стесняйтесь обращаться в правоохранительные органы. Еще будет не лишним заказать экспертизу "суперпостельного" на предмет соответствия состава и заявленных продавцом свойств: обычно это дешевое "шило". Но это если не получится решить вопрос полюбовно.
 
Сверху