Познавательные мероприятия в музеях

Yvanka

Очень деятельная натура
Мы бы тоже пошли, имейте и нас ввиду на группу 13 лет
 

Natas

Well-known member
У нас раньше 17.00 не получится. Дочка учится до 16.15 и младшего надо пристроить.
Кому удобно на пятницу на 17.00 кроме 22.02?
 

Natas

Well-known member
RbIgik, так вам в историческом скучно было?? А то я уже тоже запуталась. Я в Музей экологии водила первоклашек на экскурсию обычную. Было здорово, и мне и детям понравилось
 

RbIgik

Active member
Natas, в историческом мы были раз 15, не меньше-и с экскурсиями и без :).
Мне именно Новогодняя программа ( интерактивная) показалась скучноватой, но это было лет 5 назад, не меньше, другие программы я там не видела, но с удовольствием посетила бы :)
 

Natas

Well-known member
В именно историческом мы тоже были не один раз, и ни разу восторга не испытали. Думала, может что придумали интересного...
 

ирка

Active member
Natas,а на музейно-педагогических занятиях были? Археологические раскопки обычно нравятся детям.
 

МОМ

Well-known member
Natas,от нас еще одну девочку запишите. итого две девочки по 13 лет. Если еще нужны дети, пишите. Археологические раскопки здорово.
 

ирка

Active member
ирка, нет. А вы?
я была так сказать "наблюдателем")). Музеи определенным образом связаны с моей профессиональной деятельностью, поэтому в теме. Деткам начальной школы экскурсии классические, конечно, скучновато. Да и, положа руку на сердце, в историческом нынешняя экспозиция очень так себе((. Поэтому для началки я бы только музейные занятия рекомендовала. Да и в других музеях преимущественно тоже.
 

Natas

Well-known member
ирка, так на как раз не для начали. На 13-14. Раскопки посмотрела на 4-6 класс рекомендован о. Своей предложила, она не хочет
 

Караул

уплыла
Все зависит от рассказчика -) Раскопки - это в отдельной комнатке копать из песочницы? Там еще слои на стенке есть. Была компания в конце 6 класса, очень душевно и очень понравилось. Плюс беседы о раскопках из своей практики, все сразу захотели и замечали.
Мне кажется, и 13-14 лет норм. Но я не знаю, кто ведет этот интерактив
 

ирка

Active member

Natas

Well-known member
Девочки, сколько нас Насобиралось? :) хочу попробовать позвонить записаться уже
 

Арин

New member
Natas, и от меня мальчик присоединился бы.
В какой музей и на какое число планируете записываться?
 

МОМ

Well-known member
Natas,если нет детей, я могу спросить в Вайбере класса. Только надо точно число, цена и программа
 
Сверху