Посткроссинг - обмен открытками

Мама Софи

New member
Я уже почти полгода увлекаюсь посткроссингом. Самые экзотические открытки у меня с Индонезии и Сингапура. Тут есть кто еще увлекаетс?. Давайте общаться и делиться новостями и всем интересным?: Насмешливое:
 

Женщина дождя

Well-known member
Мама Софи,У меня дочка где-то с октября - ну и я вместе с ней :) Из экзотического - Бразилия и Малайзия.. Где-то в темке Между нами, женщинами - хобби - что-то мелькало про postcrossing - но как-то общение не сложилось...
 

YULITA

New member
Я уже пару месяцев занимаюсь. Оч. увлекательное хобби. Каждый день с замиранием сердца подхожу к почтовому ящику и жду чуда.
P.S. Предлагаю хвастаться полученными открыточками. Вот кое что из моей небольшой коллекции. Мишки из Финляндии, а на второй - еженедельный сырный базар в Нидерландах от девочки из Великобритании
 

Вложения

  • гггш.jpg
    гггш.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 171
  • гшг.jpg
    гшг.jpg
    210 KB · Просмотры: 188

Женщина дождя

Well-known member
YULITA, Точно - будем хвастаться :) На днях сфоткаю и выложу... А вы не заметили закономерность, как вам адреса выдаются? Мне чаще всего выдаются США, Китай, Россия и понятно почему - численность населения... А существует ли какой-нибудь секрет, чтобы интересные страны получить... Я понимаю, что здесь случайный выбор, а - вдруг... :)
 

Jein

New member
прикольно
я тоже хочу
ткните меня носом, где почитать
уверена, что моему ребенку это ооочень понравится
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Я тоже решила поиграться. Заказала себе первый адрес, получила кого-то из Беларуси)))
 
Последнее редактирование:

YULITA

New member
У меня чаще всего адреса из Нидерландов попадаются. Вот например сегодня дошла моя в Нидерланды, взяла новый адрес - и опять, млин, Нидерланды))) Россия тож часто попадается. А из редких только Испания, Тайвань, Турция.
 

YULITA

New member
У меня чаще всего адреса из Нидерландов попадаются. Вот например сегодня дошла моя в Нидерланды, взяла новый адрес - и опять, млин, Нидерланды))) Россия тож часто попадается. А из редких только Испания, Тайвань, Турция.

Вот еще из моей коллекции: видовая - Нидерланды, ящерицы - Сингапур, и из новенького - котяра из Польши (оч. мне нравится). Кошки у меня в вишлисте.

Ой, перепутала, видовая из Португалии (даже написано Лисабон):pardon:
 

Вложения

  • ннее.jpg
    ннее.jpg
    171.5 KB · Просмотры: 93
  • ууеуе.jpg
    ууеуе.jpg
    154 KB · Просмотры: 86
  • 87768.jpg
    87768.jpg
    95 KB · Просмотры: 91

Женщина дождя

Well-known member
Chadha, Есть серия открыток красивых с фоткой девочки белоруски с венком, народных промыслов,есть серия животных Беларуси, красивые очень открытки с костелами страны, виды Минска - некоторые так и просят - вокзалы :) или ночные города - а вот никакой техники на открытках я не нашла :(
 

Chadha

Well-known member
Женщина дождя, а там что-то вроде и переписки еще?
сейчас сижу и свой адрес на английский перевожу. Эх, и почему я за 11 лет в школе не смогла выучить английский язык((((
 

Женщина дождя

Well-known member
Chadha, Обычно пишут, типа такого - Привет из Чикаго(например) Меня зовут Джон. Я прочитал, что ты любишь открытки с лошадьми... Я искал и нашел.. Она мне очень понравилась и я решил, что она тебе тоже понравится... Happy postcrossing!
 

Chadha

Well-known member
мне Россия попалась)))
попробую отправить открытку что девушка просит
 

YULITA

New member
Я стараюсь подбирать согласно предпочтениям человека...кое-что покупаю на почте, что-то заказываю на печать. Уже нахомячила открыток на разные популярные темы: еда, знаменитости, животные, пин-ап, природа, кофе-чай, кое-что из Четковой и Медведевой.
 

YULITA

New member
Женщина дождя, кое что на почте, сейчас как раз новые открытки белпочта выпустила, кое-что в контакте (в группах посвященных посткроссингу), а еще есть девочка которая сама красивые открытки делает и совсем недорого)
 

nataffka

кафедра бубна
недавно видела на почте, как девочка выбирала открытку из серии костелов Беларуси. Такая красотища эти открытки. Я сразу поняла, для чего она покупала))) увлекательная вещь. но самой не до того((
 
Сверху