Посоветуйте садик в районе Волгорадской

Ан

New member
Девушки, отзовитесь у кого детки ходят в дс № 468! Как оно там?
 

Ф@сОлька

New member
А еще есть на Волгоградской садик санаторного типа от Академии наук. Рядом с 37-м домом. Хороший он? как туда можно пробиться?
я вот тоже туда планирую через годик попасть

я вот могу только про садик 190 рассказать по ул. Волгоградского.
 
Последнее редактирование:

Andromeda

Галактика
Ф@сОлька,
спасибо большое. Мы уже ходим в 226-й. Неплохой, хотя сравнить, конечно, не с чем :)
 

Ан

New member
Ф@сОлька,
кажется это на Черняховского, в частном секторе
 

atasha

Active member
девочки, а в садик на волгоградской 35(номера садика не знаю) кто-нибудь водит малышей? как там?
 

zagadka

New member
Andromeda,
Мы тоже в 226 пойдем, но в следущем году. Раскажете как там обстановочка, как питание, до скольки он работает и т.д.
 

Andromeda

Галактика
zagadka,
садик нормальный. Мне нравится, что в группе только 8 человек. А когда мы пришли вообще было 5. Питание вроде нормальное. Сравнить-то мне не с чем :) ребенок первый, в садики раньше никого не водила :) Но дочка привыкла за 2 недели. И на горшок стала ходить. Жаль только, что говорит плоховато еще, не выпытать у нее, как к ней относятся там. Я нисколько не жалею, что отдала ее в 2 года в сад. Ребенок стал более организованный, стала кушать лучше, т.к. все детки едят, и она за компанию ))) дома танцы устраивает, как в садике. С ними там какие-то танцы разучивают под фортепиано, что-то лепят там из пластилина и рисуют. В общем я большего от этого садика и не ждала. Думаю, там как везде
 

Оленька

New member
Andromeda, если ребёнок туда с удовольствием идёт, а тем более, учитывая тот факт, что привыкли вы всего лишь за 2 недели, значит к ребёнку хорошо относятся! Не волнуйтесь! :)
Кстати, нам тоже этот сад предлагали как альтернативу нашему 162. В Роно нам сказали, что это единственный сад в нашем районе, где есть места.
 

Andromeda

Галактика
Оленька,
да, нам тоже сказали, что в др. садиках мест нет. Я тоже думаю, что идет в сад без скандалов и слез, значит ей там неплохо. Просто пару дней назад дочка рассказывала, что ее по ручке воспитат. била. Она говорит плохо, сочинять в таком возрасте дети еще не умеют. Дочка просто говорила что била тетя по ручке и показывала как. А потом показывала, как она плакала. Не знаю, может я что-то неправильно поняла, но тревога появилась
 

Оленька

New member
Andromeda, нам в 162 нравится, вернее детям нравится, идут туда с удовольствием, ну а у меня как у любой мамы есть некоторые претензии, не к воспитателям, а вообще, к саду.

А сколько вашему ребёнку? Я не вижу вашей подписи чего-то. Моя просто с 2 лет замечательно умеет сочинять и фантазировать! :)
 

Andromeda

Галактика
Оленька,
моей 2,2 года. Но она еще говорит не предложениями даже, а фразами максимум. В основном отдельными словами. Не представляю, как она может сочинять такое. Но хочется верить в лучшее, что это только фантазии дочки :)
 

Оленька

New member
Andromeda, не устраивает отсутствие разнообразия в меню немного, ну и не знаю как в группе, но в раздевалке постоянно грязно.... Может кому-то это покажется мелочью, а для меня это много значит! :)
 

Оленька

New member
Оленька,
моей 2,2 года. Но она еще говорит не предложениями даже, а фразами максимум. В основном отдельными словами. Не представляю, как она может сочинять такое. Но хочется верить в лучшее, что это только фантазии дочки :)

Но ведь, то, что она ещё не говорит предложениями, не говорит о том, что она не думает и не может фантазировать! :) Я бы на вашем месте не думала, а рассказала об этом эпизоде воспитателю, пусть сама это прокомментирует!
 

sales

New member
Мамочки, а подскажите, пожалуйста, куда собственно обращаться изначально надо, чтоб ребенка на очередь поставить, в РОНО Первомайского р-на? по какому адресу это заведение находиться?
 

atasha

Active member
sales,
рядом с администрацией первомайского района. вроде как адрес переулок к. чорного. номера дома не знаю. в торце магазина "1000 мелочей" .
 

solar_monster

Влюблённая в мир
Мы ходим в 468. Нормальный садик. Раньше не хватало воспитателей. А теперь у нас в группе полный комплект :). Кружки неплохие. Мы на логику ходим. А есть еще хореография и английский. Короче говоря, в общем неплохо для обычного садика, без наворотов :)
 
Последнее редактирование:
Сверху