Посоветуйте продавца картофеля

Родная

Active member
проверенного
чтобы была вкусненькая картошечка, желательно выращенная не химии
 

Катя_Катина

Well-known member
80256894807 Валера. Покупаю у него второй год. Очень вкусная.

могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона ;). вот прямщас наслаждаюсь капусткой..
 

Natya

Жили-были ...
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..

А мне очень интересно, обожаю и капусту квашеную и солености, отдельной любовью люблю помидоры маринованные.
 
проверенного
чтобы была вкусненькая картошечка, желательно выращенная не химии
Мои родители могут из деревни привозить и продавать по разумной цене. Желающие стучитесь в личку )))
 

Natya

Жили-были ...
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..

Сдай, пожалуйста, координаты.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..
Домой привозят, или ездить надо? Дайте, пожалуйста, координаты.
 

olivka

Member
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона ;). вот прямщас наслаждаюсь капусткой..


Катя_Катина, сдайте пожалуйста координаты. Спасибо!
 

Lusik

Active member
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..
поделитесь , пожалуйста координатами )
Можету кого-то естькоординаты картошки в р-не Заславля?
 

Шурёна

такса-барбаракса
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..
а сдайте и мне в лс, спасибо!
 

Dolya

All come true!
могу также сдать координаты очень вкусной и правильной квашеной капусты, соленых огурцов и прочих солений-квашений. тоже тарюсь регулярно у них - еле дождалась сезона . вот прямщас наслаждаюсь капусткой..
поделитесь телефоном в личку, пжл :)
 

МЕА

Member
девочки, поделитесь пожалуйста координатами капусты и прочих солений
 

gthtdjpxbr

Member
Eka
а можете описать: мелкая средняя крупная?
красная желтая?
развариваеться нет?
я бы взял 1 мешок, не мешало бы взвесить конечно 30 там или 40
 
Сверху