Посетителям форума от доктора Куриловича

Dr.Kurilovich

New member
Уважаемые посетители форума www.semeistvo.by!
С сегодняшнего дня у вас есть возможность, не выходя из дома, сидя за компьютером, получить консультацию высококвалифицированного врача.
Далеко не всегда у нас есть время, желание и возможность посещать клинику. Отстояв длинную очередь, мы часто имеем дело с неприветливыми врачами и, что самое страшное, с непрофессионалами.
В этом абсолютное преимущество консультаций по интернету. Я постараюсь быть максимально полезным в каждом конкретном случае. Если у вас есть вопросы по изменению внешности, если у вас просто появились какие-то непонятные симптомы, сделайте все возможное, чтобы помочь себе. Вместо вас этого никто не сделает. Давайте вместе подумаем над вашей проблемой. И помните, любую болезнь легче лечить на ранних стадиях и далеко не каждая болезнь излечима в запущенной форме.

Если у вас есть вопросы по пластической хирургии, онкологии, маммологии, задавайте, буду рад вам помочь.
 
Последнее редактирование:

Елена75

New member
Здравствуйте Доктор! Очень нужна Ваша консультация! В июле 2009г. сделали КС( вел один доктор а оперировал другой.) Через 5мес.на осмотре у своего доктора, я пожаловалась на большой (практически не сократившийся живот и жирную (с валиком который прощупывается руками) складку, док сказал, что еще рано вообще говорить о чем-то.
На осмотре через 9мес. я опять обратила внимание доктора на эту проблему(потому как ситуация практически не изменилась). Доктор ответил(долго прощупывая живот и шов),что видимо мне неправильно "сложили-сшили подложку" и все вопросы к пластикам.
Прошло 11мес.,а я выгляжу как жен.на 5-6мес.беременности. Скопление жира в области живота имеет четко очерченный рис., а складка под животом стала еще глубже и жир какой-то упругий. Можно ли вернуть мне человеческий облик? Какие есть варианты? Какова приблизительная цена этого счастья?Заранее Спасибо! Если вас не затруднит ответьте в ЛС пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь.
 

korol

New member
есть вопрос и проблема связанная с раком щит. железы, вы можете в этой сфере помочь?
 

VALERIA

New member
здравствуйте а можно избавиться от второго подбородка хирургическим путем?мне кто-то говорил что можно это сделать без разрезов и операции!зарание спасибо
 

VALERIA

New member
здравствуйте а можно избавиться от второго подбородка хирургическим путем?мне кто-то говорил что можно это сделать без разрезов и операции!зарание спасибо

здравствуйте можно ли избавиться от второго подбородка?и как это делают спомощи операции ? сколько это будет стоить? зарание спасибо

здрасвуйте я хочу избавиться от второго подбородка каким способом можно сделать?мне говорили что можно шприцом отсасать жир и шов не будет!зарание спасибо
 
Последнее редактирование:

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Возможно при помощи липосакции, либо при помощи подтяжки нижней трети лица. Первый способ - именно тот, о котором Вы говорите. После операции возможно проведение массажа с целью скорейшего восстановления. Стоимость в личку.
 
Последнее редактирование:

ta-tka

New member
Здравствуйте!!!Надо обследование маммолога,можете ли вы помочь?Спасибо.
 

ta-tka

New member
А можно завтра к вам попасть где-то с 15 до 18 00.Спасибо.
 

marina7885

New member
Скажите, пожалуйста, для того чтобы выявить мастопатию - что лучше сделать: узи молочных желез или маммограмму?

И еще: может вы подскажете, к кому можно обратиться (эл. адрес), хорошего травматолога: проблема в тазо-бедренном суставе, была травма, а снимок ничего не показывает,соответственно, и лечения никакого
 

Dr.Kurilovich

New member
Что лучше УЗИ или маммограмма - это зависит от возраста. До 40 лет лучше УЗИ.
Травматолог - в 6 больнице работает Тихон Валерий. Очень хороший специалист. Обратитесь.
 

Татьяна

New member
Скажите, а с болями в голове (в одной области в течение 2 месяцев) куда можно обратиться? И какие обследования пройти?
 

Татьяна

New member
Скажите, а с болями в голове (в одной области в течение 2 месяцев) куда можно обратиться? И какие обследования пройти?
 

лена80

любимая
Здравствуйте доктор! 5лет имею образование в груди, но 4 года толком диагноза не могут поставить, под вопросом фиброаденома или долька????? Куча Узи и пункция 4-год. давности, можно ли с ними к вам на консультацию? Или вам нужна своя Узи и осмотр? Сколько по времени идёт консультация и что по деньгам? ( в личку). Ещё наблюдаю очень маленькие папиломы или что-то непонятное ( мелкие выступы) на шее. С этим тоже к вам можно? и у ребёнка 4 года на шее большая махровая родинка. Хотелось бы к вам придти с ребёнком и решить все проблемы). спасибо!
 

Dr.Kurilovich

New member
Приходите со всем что у Вас есть, захватите УЗИ, которое имеется на руках, берите ребенка. Разберемся. Контакты на сайте в моей подписи.
 

Юлия2008

New member
Здравствуйте, подскажите стоит ли тревожиться. месяц назад провели операцию по удалению фиброаденомы правой молочной железы(доброкачественная) во время операции обнаружили еще одно образование предположительно внутрипроточная папилома(после анализа сказали, что смешаная фиброаденома, доброкачественная),швы сняли на 12 сутки, шов плотный не болезненный, обнаружила, что при надавливании из соска появляются выделения: белая капля и коричневая.Выделения были и до операции (белые), 3.5 месяца назад прекратила грудное кормление,кормила 1.9года; до беременности ставили диагноз диффузная мастопатия и была сделана в 2004 году операция в этой же груди тоже фиброаденома.Могут ли эти выделения(коричневые) быть из-за недавней операции, или это что-то другое? Что делать?
 

uma_v

New member
доброй ночи//.подскажите пожалуйста где и у кого я могу обмледоваться по поводу цистита..своего уролога у нас в пол. нет а в 29 говорят по их части все ок идите к гинекологу ...а гинеколог отправляет к урологу ../ давно занимаюсь самолесением но каждый раз протекает все более болезненно и остро ...с кровью и болями в почках

в етстве был хронический пиелонефрит ..сейчас мне27,,
как мне поступить когда опять случится приступ цисцита..собрать анализ и в больницу? подскажите пжлст.
 
Сверху