Подарок невесте на девичник.

Dina

Active member
Впервые пойду на подобное мероприятие, потому и ломаю голову над вопросами "Что подарить?" и "А принято ли вообще дарить подарки невесте на девичник?" :blink:
Поделитесь, пожалуйста, опытом и соображениями по этому поводу.
 

Dina

Active member
Отлично, если так :biggrin: А то как-то не хочется попасть в неловкую ситуацию.
 

valyushik

New member
Dina, подарите ей подвязку на ногу(если конечно она сама уже не купила)
потом будут на свадьбе кидать неженатым парням
мы это классно на своей свадьбе обыграли: муж красиво поднял платье, когда я сидела, снял и кинул своим друзьям, вобщем , кто словит , тот и женится)))
конечно же мужчины не охотно ее ловят :biggrin:
 

Dina

Active member
Подвязку?... Надо будет ненавязчиво поинтересоваться не обзавелась ли она уже такой штукой. :biggrin:
Может еще есть какие-нибудь варианты?
 

Angel

с Ангелочками :)
Dina, насколько я знаю, то ничего дарить не надо! Придите с бутылкой шампанского и всё будет путём!
 

Dina

Active member
Идем в ресторан, так что шампанское отпадает. :biggrin:
Ладно, подарю дружбу. :friends:
 

lelik

Сладкая
Мне нечего не дарили,разве что пару бутылок шампанского.И то мы их тут же выпили.
 

Trisha

New member
Я вот тоже иду в пятницу на девишник в сауну, так мы спрашивали у невесты, что надо, она сказала , что за всё уже "заплочено" и ничего не надо :biggrin:
Так мы с девчонками заказали стриптезёра :bad: . ООО гулянка будет :dance:
Я никогда не была на таком мероприятии. Подруги сказали , что невеста должна подобный жест оценить, не незнаю что из этого получится.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а мне и мы всем нашим подругам на девичник дарим вскладчину красивую комбинацию для первой брачной ночи
 

mamasya

New member
в общем-то принято дарить на такие мероприятия чего-нить интересненькое - среди моих подружек было: стриптизер, красивое белье, чулки - и т.п. - что-нибудь для новой "взрослой жизни". а бутылка шампанского никогда не помешает!
 
Сверху