Подарок маме на юбилей

Девочки посоветуйте что подарить маме на юбилей 50 лет? Очень актуально, юбилей во вторник!!! Помогите:)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Кареглазая, мы пдарили маме(не на юбилей))) мультиварку.Вещь!
 
Happy, Согласна что вещь классная, себе недавно купила (точнее муж подарил:)))), но моей маме она не очень пригодиться...но спасибо за то что участвуете:)
Может у кого еще идеи какие будут?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Кареглазая, так Вы напишите про маму:какая она? что любит?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Tea, ну почему?) Моей бы не понравилось)
 
Happy, мама моя работает в гимназии, про подарки - она всегда против очень дорогих подарков- злиться....хочеться подарить, то что ей понравиться, а на ум ничего не приходит:( Готовить любит, но по старинке - в кастрюлях сковородках:) Хочеться подарить, наверное, что-то непосредственно для нее, а не для дома, это мои мысли...

Золото и брулианты. Не ошибетесь.
думаю в лучшем случае она их не возьмет:) Да и не любитель она такого:)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Кареглазая, а воду туалетную или что-нить для ухода за собой, что сама хочет, но денег жалеет, не хотите?
 
Happy, Если можно называйте меня на ты:) Я Катя:)
По поводу, туал воды- не так давно подарили оч хорошую, пользуеться с удовольствием:) На новый год долго я искала и подарила ей набор оч хороших кремиков для ее возраста, потом узнала что она их кому-то передарила:(, значит не нужны были:(
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
набор оч хороших кремиков для ее возраста, потом узнала что она их кому-то передарила
Прям про мою))

Если можно называйте меня на ты Я Катя
Нивапрос) Очень приятно)Я Юля)
А спросить? Или с ней сходить и предложить выбрать? Или элементарно-деньги(можно что-то небольшое и деньги)?
Мы-то в основном в дом дарим) Правда, на 8 марта туфли дарили) Еще про сумку подумалось, красивую и удобную, чтоб на работе обзавидовались)
 
Happy, Юля, оч приятно! Спросить - бесполезно, пробовала не раз, говорит ничего не надо, нечего деньги тратить:)
Про сумку и не подумала, надо выяснить у сестры (она с мамой живет) давно ли у нее сумка, может недавно обновила:)
 

Ришенька

Active member
Кареглазая, я своей дарила стиральную машинку на 50 лет, тк ее машинка уже умирала, но она сама мечтала о новой стиралке)) А что мама любит, может чем-то увлекается? Может ей какой подарочный сертификат в спацентр?
 

Nuvolo

New member
У моей мамы тоже летом 50. Она уже пару лет как-то мечтает о кресле-качалке. Осталось найти :search:. Может, и на ротанг созрею (но дорогой уж очень)
 

Tea

New member
Tea, ну почему?) Моей бы не понравилось)

на 50 лет понравилось бы..ошибаетесь

8е марта это не 50 лет...не сравнивайте важность даты с мишурой..какая туалетная вода, какие кремики, вы что...

никогда не поверю, что мама вообще не носит золото...цепочка в пределах 200 тыщ - не такой уж дорогой подарок на 50 лет, если она совсем не принимает дорогие подарки...все условно...есть цены в 2 млн, есть в 200 тыщ..а золото оно и есть золото...его по наследству можно передавать ;)

Картину на крайний случай..или кресло-качалку..Торшер к любимом креслу. Но уж точно не кастрюльки и не комбайны всякие.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
на 50 лет понравилось бы..ошибаетесь
Не ошибаюсь.Было и ей 50.Мне, кста, тоже не понравилось бы))))

Картину на крайний случай..или кресло-качалку..Торшер к любимом креслу. Но уж точно не кастрюльки и не комбайны всякие.
А я считаю, что подарок должен принести радость, пусть это даже кастрюлька.А дарить золото, которое человек не любт только потому, что это ДАААТА...Глупо. ИМХО.
8е марта это не 50 лет...не сравнивайте важность даты с мишурой..какая туалетная вода, какие кремики, вы что...
Ну, во-первых, для нас любой праздник важен(а мы их отмечаем много), Во-вторых, туфли стоили 55 евро, т.е не меньше предлагаемой Вами.

цепочка в пределах 200 тыщ
Да и воды разные по цене бывают.
А, в третьих, и это самое главное, мы ж не знаем доходов топикстара, может для человека предлагаемые подарки-непозволительная роскошь.Тем более, что ее мама
всегда против очень дорогих подарков- злиться.
Картину на крайний случай
Вот от этого уж точно мама моя застрелилась бы.Ненавижу, когда картины дарят.
 

J. Ann

Active member
ваночку для ног, моя мама примерно в таком же возрасте постоянно пользуется. и свекрам дарили такую, им тоже понравилось.

еще можно сделать/заказать коллаж с ее фото, туда фото родственников, ее в разные годы, распечатать А3 или А2 и в рамочку. или заказать (у нас в ханд-мейде есть обалденные варианты) альбом в технике скрапбукинг и памятно, и приятно.

вот в нете пример нашла, смотрите как красиво http://yulyasaranceva.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Да я просто смотрю, что мерилом любви является дешевизна подарка
а у вас дороговизна :biggrin: чэм бахачэ, тем лепш, шоб госци обзавидовались :prankster: Не вижу, чтоб тут фигурировала душевность и любовь.
Кареглазая, расскажите о маме побольше, что любит, о чем мечтает?
Человек работает, путевку дарить стремно. СПА-сертификаты многие мамы вообще не понимают зачем, не привыкшие они шоколад на попу мазать :) Обычно к такому возрасту человек уже выбрал свою линию ухода. Я своей сколько из Хранции кремов-масел не привозила, прихожу в гости - сама мажусь, если ночую :))).
И Tea, не поверите, но есть те, кто не любит золото-брульянты. У моей лежат невостребованные кучей. Она обожает янтарь и прочие камни, грит, у них всякие лечебные эффекты.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
И Tea, не поверите, но есть те, кто не любит золото-брульянты.
А любят, например, фотографии внуков в подарок.Бывают же такие глупые люди)))
Моя сестра маме в прошлом году дарила зачетку(она восстановилась в институте).Мама была счастлива)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Пиписьками померялись?
Продолжаем обсуждать Подарок для мамы
 
Сверху