подарки -сувениры на НГ встречу

Какой подарок вы подготовите на НГ тусу?

  • что-то из косметики

    Голосов: 0 0.0%
  • что-то на НГ тему

    Голосов: 0 0.0%
  • какую-нибудь безделушку

    Голосов: 0 0.0%
  • книги и проч. лит-ру

    Голосов: 0 0.0%
  • мягкую игрушку

    Голосов: 0 0.0%
  • что-нибудь для дома (вазочки, кружечки и т.д)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Allele

Active member
интересно, кто какие подарки подготовит(ил)... ?
сама еще не придумала просто... :blush:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
умоляю, тока не мягкие игрушки и безделушки. если не придумывается, так все ж лучше просто классное НГ украшение. ИМХО

я буду что-то другое :biggrin:
 

Galinka

Мама семейства
Безделушка, т.е. без дела. Значит безделушкой и вазочка, и книжка, и косметика в конце концов может быть. И кста, НГ украшение тоже может быть безделушкой :acute:
А мне нравятся мягкие игрушки. Кста, Оля-ля, а что сама придумала?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
я про то, что раз безделушка, так пускай пойдет в дело на НГ. в любом случае будет актуально.

сама что не скажу :biggrin: , сюрпрыз.
 

Orion

Созвездие
ничего не ответила, потому что идей море, а подарок один :) похожу присмотрюсь ко всему и выберу оптимальный :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
А что это большинство косметику? А вдруг кому попадется подарок таким цветом не красится? (не моется)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я решила зайти в магазин, где всякие свечечки, безделушки на тему НГ. Столько всего разного и прикольного!!!!
 

Ольга

New member
Мне кажется не стоит зацикливаться на всем этом, это же всего навсего сувенир, прикол, частичка вечера, сюрприз небольшой, мало ли что кому нравится или нет, многим ваще мот ничего такого не надо, просто отнесемся к этому с юмором и доброжелательностью, кто-то что-то нашел, выбрал, а ваще, если мы все кружки заказываем, то мот и их хватило бы.ИМХО
 

Ната

New member
Дарю отличную идею- дарить на тусовке елочные игрушки. Отличная память, красивые, и на любой кошелек(можно дарить от простой до шаров с ручной росписью). И самое главное не безделушка-1 раз в год точно при деле:)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ната, я про это уже тоже написала, но сама украшение не буду, нашлась идея получше и проще для меня...
 

егорина

Active member
а я бадла ваще не правильно проголосовала :( ответила на вопрос - что ХОЧУ получить в подарок :boredom:
 

slon

New member
егорина, а разве это меняет чтото :) Я всегда стараюсь дарить то, что я бы сама с удовольствием получила в подарок :) Ну тока если это не что то, купленное для кого то с очень отличными от меня запросами
 

Allele

Active member
егорина, так и надо было мне опрос составлять! хотя с выбором подарка это мало поможет...одному одно, другому другое... короче, дареному коню в зубы смотреть не будем :biggrin:
 

Galinka

Мама семейства
представляю, если моему Лешке что-то попадется из косметики :friends:
 

Galinka

Мама семейства
представляю, если Expertу что-то попадется из косметики :friends: А ведь за косметику уже 26% :acute:
 

tasha

New member
Что то голосование слабо идет.
Всего 15 человек.
А остальные что, про подарки не думают?
 

Galinka

Мама семейства
может остальные пока еще не придумали и не прикупили (как мы, например):)
 
Сверху