подарки на 23 февраля

Родная

Active member
Бюджетный вариант подарка.
Нас 2. Их 5.
Сварили перловку с тушенкой, купили сало, хлеб, водку. Солёные огурцы, капуста Провансаль.
Счастья было полные штаны)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Родная, это не вас видел мой муж в Гиппо?)))
Рассказал мне, что 23 в Гиппо видел двух девушек вполне гламурного вида, которые катили тележку с обычной водкой, квашеной капустой, солеными огурцами, салом, тушенкой, репчатым и зеленым луком, килькой в томате и бородинским хлебом.
 

Родная

Active member
Happy, ну мне до гламурной, как до луны:)
у нас намного скромнее было, одна бутылочка:) и прочего не в таких маштабах:)
 

margaritik

New member
А я своего мужа на 23 февраля просто приодела. А то сам же не пойдет и не купит. Посидели с ним интернет магазине одежды для парней выбрали джинсы и свитер. Теперь красивый и довольный. Как по мне это лучше водки и носков))
 

Chadha

Well-known member
Девочки, перечитала темку. Может кто подкинет идею сценария праздника? чтобы поздравить всех? нас где-то 50. их - чуть больше 100. Многие - бывшие военные. где можно сценарий поискать?
 

Витамин

Active member
как вариант может кому пригодится - мы в прошлом году дарили по бутылке кристалловской водки "Офицер" в керамических бутылках в виде фляжки
 

Ассоль

Member
В прошлом году мужу и отцу дарила самодельные ИРП (индивидуальный рацион питания). В коробку складывала чай, кофе, сахар, соль, тушенку, печенье, шоколад и др. продукты с большим сроком хранения, не требующие холодильника и легко открывающиеся :). Прикольно и практично. В этом году повторю, но коробка будет сладкая - зефирки, мармеладки, батончики, шоколадки, печеньки, орешки. Положить в машину и поднимать настроение по желанию :).
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    17.8 KB · Просмотры: 180
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 279

Irishk@

✿АромаФея✿
Ассоль, супер!!! Я в этом году также решила поступить :) Даже закуила на Симе коробки с защитной расцветкой и надписью Продзапас :)))
 

Alencha

Active member
Я в этом году: мяч волейбольный коллегам, у нас летом частые вылазки на природу, мяча коллективного не хватает.. а мужчин мы с подругой ведем на концерт в молодежный театр эстрады на программу "февральский призыв", ну и кафешку какую.. Папе наверное продзапас тоже сделаю для вылазок, спасибо за идею!
 

Родная

Active member
нашим сделали такой подарок
цена вопроса: 10 руб. и 5 часов работы)
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 310

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Родная, молодцы. Отлично вышло!
 

IrishN

Active member
В прошлом году дарили монетницы Макей - не оценили. В этом году - сертификат на автомойку. Были довольны
 

Крысятка

Active member
девчата, опять блин 23 февраля подкрадывается... как мужчин на работе поздравлять, если идеи кончились?! памагиця
 

RARA

Member
девчата, опять блин 23 февраля подкрадывается... как мужчин на работе поздравлять, если идеи кончились?! памагиця

у нас тоже. Поэтому заказали готовые подарки у фирмы, где берем НГ подарки. Шкатулка в виде книги с надписью "Совершенно секретно". Там в красиво нарезанных бумажных лентах: 2 стопки, 250-граммовая бутылка коньяка, фисташки и горький шоколад. Только еще не решили в виде кого мы это все будем это им вручать (медсестры, военные, восточные девушки и жены в халатах уже были)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
RARA, делаю подобное сама. Коробочка на почте 55 копеек)
 
Сверху