Пилатес

_helga_

персональный тренер
здание, гду ресотран Лео с левой стороны. там филиал алисы-стар вроде. цены гуманные
 

Ldinka

New member
Где в районе Комвольного комбината (Ленинский район) можно найти Пилатес?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ldinka, в лошице не хотите? по осени видела объявление про какой-то фитнес (может и пилатес) в ДК комвольного...
 
Девочки, а в Твои Секреты никто не ходил на пилатес? Как там?
Я хожу, мне очень нравится.Инструкторов по пилатесу там несколько. Мне нравится у Ольги заниматься. Правда попасть туда трудно. Позвоните, может и будут места.
 

Dina

Active member
Девочки, а кто-нибудь в Центре йоги и пилатеса на Гамарника занимался? Как оно? :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, кто сейчас и где занимается? Может, инструктора посоветуете? Интересует либо центр (Я. Коласа), либо ст.м. Спортивная, Пушкинская. Хочу попробовать :)
 

Верона

New member
Девы, кто сейчас и где занимается? Может, инструктора посоветуете? Интересует либо центр (Я. Коласа), либо ст.м. Спортивная, Пушкинская. Хочу попробовать :)
На Пушкинской и Спортивной только ледовый дворец. Мне там не понравилось. Инструктор по аэробике хороший, но она сейчас в декрет собирается. Продолжает вести занятия, но уже животик такой внушительный)А пилатес там никакущий. На ст.м. Кунцевщина (следующая за Спортивной) есть "Каприз". Там можно хороший пилатес найти. Больше в этом районе ничего нет.
 

Vidana

Мамака
На ст.м. Кунцевщина (следующая за Спортивной) есть "Каприз".
Да кстати, я туда ходила к Софии (недолго в Каприз, она еще в Спарте работала на Сухаревской), туда ходила больше, но мне было тяжеловато, ходила и к другим на отработки, но у Софии понравилось больше, кстати не только мне, но и моей знакомой (мы потом выяснили, что к одному инструктору ходили).

А еще была в Алиса Стар на Панченко, месяц занятий, я там на йогу походила и на пилатес, инструктор по пилатесу понравилась, по йоге так себе (тем более она собиралась уходить), да и йога мне не нравиться....

А еще недалеко от Пушкинской на Одоевского, есть Боди Тюнинг вроде так, там тож есть пилатес, но про инструкторов ничего не знаю...
 

kYsya

Светлая ведьма
Vidana,я пока к Капризу примериваюсь. Но мое имхо, начиталась, наверное, не пойду-таки на пилатес.
 

Верона

New member
Неа, все ок. Я просто динамику люблю.
Хочу Стрип кардио попробовать :)
Если динамику любите, попробуйте гиропластику в "Капризе". Принципы пилатеса, а ооочень динамично. Бердра отваливаются потом, в хорошем смысле))
 
Сверху