Пиццерии

_nastushka_P

New member
Хочу рассказать как мы (6 человек) сходили вчера в Темпо на Карла Маркса. Раньше мы были постоянными клиентами имено этой пиццерии. Но теперь не знаю, когда еще туда пойтем.Сначала прождали 40 минут столик.Официантка у нас была новенькой. Тарелки и бокалы почему-то поставила на центр стола.Мол сами разбирайте! А на десерт принесли счет в 1 миллион бел. руб.(насчитали лишние 14 бутылок вина). Все бы ничего, если не считать, что у меня было день рождение!
 

simabu

Member
nastushka P,а ходить туда больше не стоит после такого.Чем хоть всё закончилось?
 

Olayla

Ольгица:)
_nastushka_P, а мы недавно с друзьями ходили в Темпо, кот. находится в Максимусе. Во-первых, вместо ножа и вилки, принесли два ножа. Очень удобно:) Во-вторых, у меня вилка была грязная:( В-третьих, официантка знакомому разлила суп! И, в-четвертых, мне так и не принесли заказанный мною пончик. Никто к нашему столику не подходил. В конце мы потребовали счет. В счете, конечно же, был этот пончик. Я говорю: "Вычеркивайте. Мне его так и не принесли. За что платить-то". Паренек-официант, пошел на кухню. Пришла обслуживающая нас официантка и говорит: "Вам надо было сказать мне, когда принести вам пончик!" Офигеть! Я что, должна была к ним на кухню идти и просить принести мне пончик?:( Я ей об этом и говорю: "Вы же к нам ни разу так и не подошли. Я что сама должна была к вам идти?" Она на меня такими молящими глазами смотрит и просит: "Возьмите, пожалуйста, его с собой!" Муж решил сжалиться над ней и согласился, мол, неси! Ну, он знает мой характер... Я бы накатала хорошую жалобу! Просто эта последняя фраза и ее глаза... vbmenu_register("postmenu_1785923", true);
 

ikrima

New member
девочки, в Минске не видела такой пиццы, какую пробовала в Литве: тоненький слой теста, тонюсенький вообще, ингридиенты: перчик, фарш, че-то там еще, не помню, вроде небычно, но так все в тему...и очень-очень вкусно! может я просто в Минске нигде кроме патио пиццы и европита не была (гы), как-то с малым особенно по таким местам не разгуляешься...
 

Irina

New member
ikrima,
наша пиццерия Темпо - тоже самое что в Литве Chilli-пицца. франчайзинг называется это или как... и меню с картинками такое-же
 

Gulyasha

Заблокирован
ikrima написал(а):
девочки, в Минске не видела такой пиццы, какую пробовала в Литве: тоненький слой теста, тонюсенький вообще, ингридиенты: перчик, фарш, че-то там еще, не помню, вроде небычно, но так все в тему...и очень-очень вкусно! может я просто в Минске нигде кроме патио пиццы и европита не была

в темпо есть похожая пица..фарша много и перчик итд итп..
забыла название..
в четверг ее ела...
питательно слишком((
 

ikrima

New member
а где это Темпо находится, и вообще вроде их несколько...и что почем?
 

Gulyasha

Заблокирован
ikrima,
одно в центре НЛО..перекресток суоганрва и я.колоса.
второе на проспекте..около магазина КРАФТ...
итд итп...
 

ikrima

New member
Gulyasha,
спасибо! НЛО как раз недалеко от меня...а вот возле крафта не припомню...один раз там ходили-бродили, искали, где можно посидеть, а Темпо не видели
 

Polia

Active member
А я вот сегодня с семьей посетила пиццерию "O Sole Mio" на К.Маркса. Так даже мой муж пиццу кушал, который ее вообще за еду не считает. Тоненькое мягкое тесто, вкусные начинки, приятное обслуживание. Даже еще одну с собой взяли
 
А вот я люблю пиццерию "Колесо" ,ТЦ "Паркинг". Уже являюсь посетителем больше 5 лет. Пиццы просто супер и по ценам демократичны. Года 3 как появился зал для некурящих. "Мексиканская" пицца так вообще на 5 баллов.
 

alechik_21

Well-known member
Polia,
спасиб будем знать...ну и ещё вопрос вкуснее чем в темпо?(ну если вы там были конечно..)
 
Как по мне, так вкуснее. Я вообще считаю, что в Колесо самая лучшая пицца в Минске. Что касается размеров, то я всегда беру маленькую, даже если супер голодная, т.к. начинки там не жалеют, наедаешься по полной программе. Раньше у них там почти каждый день была живая музыка где-то с 20.00 до 21.30. Было вообще круто. В последнее время бываю редко и поздно (после 21.30), поэтому не знаю есть ли сейчас. Очень большой выбор чая и кофе. Сейчас появились суши - всеминские веянья :)
 

TuaPrincipessa

New member
Моя любимая пицца "4 сыра" в Амстердаме (тц Корона). С чесночным маслом мммм..

О! Забыла. Ещё мы с мужем любим пиццу из "Казачнага замка". Понимаю, что это не самая приятная пиццерия, но мы всегда берём на вынос. Зато знаем что продукты хорошие и свежие там всегда:) И для прекуса по цене вообще классно получается:)
 

Mistika

enjoy and relax
Мы тоже в "Казачнам замке" на вынос берем. Живем рядышком, вот и прогуливаемся там. Всегда давольны))))
 
Сверху