Первоклашки 2013, часть 13

sofiko

Well-known member
А как узнали об экскурсии? Организовала классная или предложила какая-нить организация?
Нашим всё экскурсии с длительными переездами перелагают в Германию и Швецию, а хотелось вот такую, познавательную и лёгкую в плане дороги

Я честно говоря не в курсе подробностей. Классная распространяет инфу уже, а она ли организатор - непонятно. В прошлом году был Львов весной, все были довольны. Вот в этом году и я решилась.
 

Watch and wait

Well-known member
я ниче не поняла
а в столовке ссобойку есть нельзя?
или мест не хватает?
можно,они и ели какое-то время...а потом:"вы много болтаете-вэк в кабинет","тебе места за общим столом не хватает,можешь идти в дальний угол или в кабинет"...вообще так они все в кабинет и перекочевали...и вообще "ссобойки есть стыдно"(С)...если кто вдруг не знал,а тараканы в хлебнице,видно,не стыдно.
 

Rovba

Active member
вообще, честно. мне не нравилась наша классная, теперь такой минус еще она в моих глазах заработала. завучу (заменяет директора) сказала, что маму оповестила, потом, что не дозвонилась... маме начала говорит, как она переживала за девочку, но позвонила только узнав, что та в больнице, то есть на след день. и со словами- как ребенок себя чувствует, мне в объяснительной надо написать.... вообщем, все понятно и без слов.

Parole, ну, а я ж откуда знаю, с чем они там разбирались то. думали, как задницы свои прикрыть, наверное

и только завуч звонила извинялась и признала вину школы
 

Parole

Well-known member
Просто боль она и есть боль. Разбирайся не разбирайся. Но маме звонить плакаться первое дело. Бедный ребенок
 

Coraline

Jones
50e6bf4b62681ee645fd666e82b8e8bc.jpg




УРАААА!!! Мы с мелким сегодня после прихода из школы пугали кота воплями "УРА!" минут пять :)))


Но четверть пролетелааа.. как один миг :) Вообще не успели заметить, как она прошла...


По географии 9 :))) Так что "новые" предметы пока удались :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
о у нас ведет ОБЖ мужик -- какой-то представитель администрации гимназии
Он отвечает за питание и прочую важную чать процесса

А ну и за безопасность и т.д. , я так полагаю

Так вот основная фраза у него на ОБЖ -- "вот когда вы попадете в аварию, вас собьет машина и ... ты ды (нужное добавить) -- это ж какие проблемы будут у гимназии!!!! "
это класс просто
супер!
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Ага, главное, что у гимназии будут проблемы :rofl:


Хотя нихрена не смешно, потому что они по этой же причине ребенку с ожогом не разрешают звонить домой. Я своему сказала - хоть будут орать и сучить ножками, берешь и звонишь, ни на кого не обращая внимания.
 

Тасана

New member
У нас интересненько получается: по английскому - 9, по русскому - 6, по белорусскому - 4. При этом он очень любит белорусский язык, говорит, что своих детей сразу будет учить белорусскому, но урок белорусского как-то совсем ему не заходит.
 

Coraline

Jones
Тасана, Ой, по белорусскому сейчас какая-то попа. Не знаю, раздали ли вашим учебники, наши учатся без учебников! Как можно нормально научиться, если дома даже правила перечитать не можешь и разобраться?
 

FialCa

Well-known member
У нас нет оценок (зачёта) в дневнике по тем предметам, которых нет (обж, физра, труды, мхк). Интересненько... По мхк ставят что нибудь в школе?
 
Сверху