Парки аттракционов.

Divinka

POWERPUFF GIRL
alito, а мне еще говорили, что на этих аттракционах даже взрослых тошнит :blink:
 

Parole

Well-known member
alito написал(а):
а мы ходили в dreamland на выходных, ужас слов других нет, мало того что вход 13 000 с взрослого, так там еще иделать нечего, для мелочей как наша нашли только один, малявке не понравилась, хотела на большую горку, но туда маленьких не пускают, а вообще по моему мнению, гадость а не парк. аттракционы все старые, малолеток пьяных полно, не очень мне понравилось

Практически со всем согласна, особенно цена за вход убивает для взрослого. Приходиться платить такие деньги за бабушку, которая у нас может иногда отвести старшего сына в парк, а ведь естественно что ни на каких аттракционах она кататься не будет.
А вот почему аттракционы все старые? Он ведь не так давно открылся?
 
Хорошо,протягиваю ему деньги,а что дальше?Ведь вы говорите,что за небольшую плату он катает вас много раз.Так как с этим определиться? Сколько сразу дать?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Белая Лилия, делаем невинное лицо и спрашиваем, "а без кассы сколько?" :biggrin:
 

Diana_

New member
а мы почти всем даем "на лапу"

ой,а я как-то стесняюсь....

С 1995 года я каталась в парке Ч. без очереди и без стеснения. Всегда почти в 3 раза дешевле было, а по полной платишь - нужно в кассу выстоять, особенно в выходной день, и потом километровую очередь, например, на супер-8. И не помню, чтобы кто-то возмущался. А еще я помню, как меня при моем бывшем весе в 48 кг пустили на детские гоночные машинки. :biggrin: И тоже без очереди, правда через секунд 30 всех детей с заезда поснимали по понятным причинам. Ах, былые времена...

ps Простите за лирическое отступление.
 

Diana_

New member
Белая Лилия, а на некоторые атракционы можно просто вместо билетика сразу деньги предлагать, тихонечко так, лучше сразу дать меньше, а потом доплатить, чем переплатить. :biggrin: А если к ним подходишь - они и сами все знают. И не стесняются свое процветающее государство обманывать. Всем же есть хочется...
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, у нас фирма устраивает детский праздник в дримленде. катание на аттракционах, шоу-программа с конкурсами, обед... Оля будет в восторге - это понятно. Вот не знаю, малыша брать туда или не стоит? Что скажете?
 

Katushka

New member
СветланаG написал(а):
alito написал(а):
а мы ходили в dreamland на выходных, ужас слов других нет, мало того что вход 13 000 с взрослого, так там еще иделать нечего, для мелочей как наша нашли только один, малявке не понравилась, хотела на большую горку, но туда маленьких не пускают, а вообще по моему мнению, гадость а не парк. аттракционы все старые, малолеток пьяных полно, не очень мне понравилось

Практически со всем согласна, особенно цена за вход убивает для взрослого. Приходиться платить такие деньги за бабушку, которая у нас может иногда отвести старшего сына в парк, а ведь естественно что ни на каких аттракционах она кататься не будет.
А вот почему аттракционы все старые? Он ведь не так давно открылся?

Вы меня расстроили, а я только думала, что можно было бы сходить в Дримленд.

Скажите, а вот этот парк, который рядом со станцией Спортивная, как он называется? Есть ли там стоянка для машины? Бесплатный ли там вход? Много ли вообще для детей аттракционов? И есть ли там кафе поблизости?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Стоянка есть. Вход бесплатный. Кафе... ну типа фаст-фуд киоск.
 
Катя_Катина, сами понимаете,все зависит от ребенка(в смысле какой он по темпераменту и т.д.).Но,надо тогда быть готовым уйти в самый неподходящий момент(если малыш устанет и раскапризничается),а как к этому (к уходу в разгар веселья)отнесется старшая?И еще.Ему же спать надо обязательно,тут надо коляску брать со спинкой откидной.Я знаю,что своего 1г10мес,я бы не взяла.Но вы -то постарше.Я бы за своим замучилась бы бегать по всему парку и ни конкурсов тебе,ни качелей-каруселей...А ваш может и не убегает,слушается маму? :biggrin:
 

RA-270

New member
Едете по направлению к "Недельке" по Матусевича и около ДК Киселева (кажется так он называется).
Там есть несколько батутов, + батуты, на которых можно прыгать, подвешенными на веревочках (мелочь визжала от восторга). Потом пару каруселек как раз для малышей от 3 лет. Лодочки с рулями на воде, надувные горки и паровозик, катающий по кварталу.
Хоть и маленький, но пока малая на всем по паре раз покаталась, полтора часа как не было.




Себе дороже ;)
Едете по направлению к "Недельке" по Матусевича и около ДК Киселева (кажется так он называется). Там есть несколько батутов, + батуты, на которых можно прыгать, подвешенными на веревочках
А можно показать этот парк на карте?
Как я понял, это батуты "Кенгуру"?
Для какого возраста предназначены эти батуты?
 
Последнее редактирование:

пальма

Member
Может был кто в дримленде недавно? Много ли нерабочих атракционов и нужно ли компанию собирать? Хотела дочку сводить туда , но отзывы как-то расстроили...
 
Сверху