Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Малинка

Active member
lapata, ничего себе, парень вырос! Красавчик! На папу похож)

Аааа, не знаю, что дочке подарить, ничего в голову не приходит. А тут еще новые годы с рождествами, где идей набраться.
 

Малинка

Active member
Ashatan, сейчас такие дети разбалованные, у них все есть. Или ничего не хочется)))). На ДР ладно, событие подарим, и всё, на что пальчиком покажет))) в пределах разумного. Главное, направить в нужные магазины, а куда - не знаю. А вот сюрприз под елку это ж деду морозу думать надо. Вот дети кота хотят или собаку, или на худой конец рыбку, но я пока не согласна. Прям Малыш и Карлсон какой-то.
 

anatika

Capricornus
Зимних снежочков с 10летием!
Здоровья, успехов во всех начинаниях, верных друзей, интересных событий.
А родителям именинников - спокойствия, терпения и тепла от почти выросших деток.

images
 

Малинка

Active member
Демид! Поздравляем тебя от всей души с юбилейным днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет интересной и радостной!

Наташа, и тебя поздравляем! Цвети и улыбайся сегодня и всегда!
 

Ashatan

Active member
Малинка, Лилю с Днём рождения!
Теперь всё по-другому? Раньше др был перед большим праздником ( Новый год), а теперь после большого праздника ( Рождества). Как больше нравится?
 

Малинка

Active member
Спасибо! Ой, Наташа, по-другому. Раньше было лучше, наверно. Например, нет времени торт печь из-за отмечания Рождества. Ну и дети уже получили кучу подарков, поэтому нет такой радости уже от новых. А еще, нет родных и подружек с нами в этот день, хнык. Только по скайпу. Но зато здесь 26 декабря боксинг дэй. Когда все канадцы, получившие ненужные подарки на Рождество, идут толпами их возвращать в магазины, поэтому это типа выходной день и можно спокойно отмечать всей семьей целый день. А какая здесь зима шикарная, с ярким солнцем, хрустящим сверкающим снегом и без ветра! Желаю на Новый год вам такую!
 

Leta

New member
Ashatan, Наташа, а вы переехали в Крупицы? Далеко это?
И расскажи, мне так близки были твои взгляды в воспитании, к младшим- что либо изменилось? (кормление, педприкорм и т.д).
Ностальгия нахлынула)))

И всех с праздниками!!!! С Новым Годом и Рождеством!!!
 

Ashatan

Active member
Leta, я тоже надеюсь, что не ностальгия ;)
Оля, тот же совместный сон, пед. прикорм, слинги, ношение на бедре, высаживание.
Только Гв с Демой было больше 2,5 лет. С дочкой 2 года. Наверное, примерно столько и с младшим.

Leta, Крупица - Минский район, 17 км от Мкад.
 

Leta

New member
lapata, пока просто ностальгия))) муж категорично против, а я.... А я не против.


Ashatan, спасибо!
Как ты далеко забралась! Но надеюсь, вам там хорошо!!
 

lapata

Active member
Ау! Есть кто ещё?! С прошедшими и наступающими праздниками всех !!!
Я пришла поделиться новостью: нас опять стало больше 1 ноября у нас родилась девочка Эмма. 2930 и 50см. К сожалению с помощью третьего КС, но уже как есть. Опять первый роддом и такая ностальгия по вам всем была так вас вспоминала в этой комнате для передач!!! 10 лет почти прошло!
Всех целую обнимаю!
 

Вложения

  • 20171206_104428.jpg
    20171206_104428.jpg
    453.3 KB · Просмотры: 56

Малинка

Active member
lapata, ну и новость! Просто замечательная! От всей души поздравляю всю вашу семью с такой милой розовенькой девочкой! Такая бусинка!
 

Ashatan

Active member
Лана, от души поздравляю!!
Илью с прошедшим Днём рождения!
Как отметили?

И у Элины др вот-вот был! Катя, если заходишь, принимай поздравления!
 

lapata

Active member
Спасибо. Илюшка отметил сначала в кругу семьи а это 17 человек. Дарили оружие Nerf и конструктор CaDa technic аналог Лего техник только на порядок дешевле. А детали один к одному. На следующий день прокатили своих трёх и трёх приглашенных детей по автоматам в Титане и лазертаг. Дома пицца и пирог с мороженным. Вроде как и не шикарно но блин все равно не бюджетно)))). Главное ребенок доволен.
Кстати если кто смотрит БТ3 там Илюшка появляется раз в неделю в 7:00 утра в передаче Дабраранак. Не помню когда следующий эфир. 11.01.18 помню что точно его эфир последнее что записали а когда в декабре не помню.
Малинка как вы там обжились?
Как у Лили с языком уже?
Наташа скажи комфортно ли вам за городом ? Часто ли вам в город приходится мотаться? Мы переехали в Минск и я не представляю как бы успевала если бы жили за городом (((( музыка и спорт все забирают время.
 

Малинка

Active member
lapata, как ты вообще справляешься, не представляю!
Да, у нас все хорошо, английский у Лили пока не идеален, есть куда стремиться). Но в школе никаких проблем, подружки и т.д. Но будем менять школу, потому что переезжаем, купили дом. Здесь хорошо, дом - не значит за городом, весь город состоит по большей части из домов, не квартир.
Жалко, не могу Илью посмотреть по телику.

Всех деток с днями рождения! 11 лет - это уже такие взрослые. Как у вас - переходный возраст начинается?
 
Сверху