Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

Injenerik

Member
Виктория, поздравляю, побольше здоровья маме и малышу!!!

Мы тоже в обычную школу идем по прописке, вроде неплохие учителя набирают классы.
 

МОлька

Well-known member
МОлька, и твою выпускницу хочу оч посмотреть)
в иг видео есть чутка с выпускного )))
фотки не знаю есть ли приличные, не смотрела, фотографировала не я.

За справкой завтра. На след неделе подаю в школу.
мы хотим в Техину гимназию. Не по прописке. Техе поступать и только после этого надо будет снова идти спрашивать возьмут ли Аделю ( Переживаю, что если нет, то ... не знаю, куда мы пойдем. Вообще нет запасного варианта как-то. Разве что в школу по прописке, она хорошая. Но далеко!
 

МамаДочек

New member
Виктория, поздравляю! Здоровья самого крепкого!

Мы тоже выпускной прогуливаем, изначально я планировала и в этом году идти тоже, но какой-то бардак в этой новой группе, да и ходили мы туда чисто символически ))) Потому уже 2 недели как Поля ушла на летние каникулы :)

В гимназию планируем идти в Ксюхину, надеюсь, что возьмут благодаря тому, что Ксюха у нас ученица хорошая )))
 

DemidKa

New member
Виктория, поздравляю с Андрюшей!)))растите здоровенькие!


мы справку почти сделали. Остался только один анализ(кал). Не знаю как его сдать.не получается. Идём в школу по прописке и в 5 минутах ходьбы от дома.
 

Тигренок

Active member
Виктория,поздравляю с рождением сына)
у нас сегодня выпускной
в школу обычную собираемся

девочки, а в саду дают какой-то документ/справку при выпуске?
 

kul-olga

Active member
Виктория, с рождением сыночка! Растите здоровенькие!
Мы вчера выпустились из сада ) грустно, такой этап в жизни пройден. Дети у нас очень сдружились, мальчишки такие хорошие, вчера Ане подружка звонила на мой телефон) я так смеялась, все как в моем детстве "Алло, а позовите Аню" :)))


Со школой все пока непонятно. Безуспешно пытаемся попасть в гимназию, в школу не по прописке сегодня к директору пойдем. А по прописке не хочу, все советуют одну учительницу, а меня смущают ее 30 лет педстажа.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Виктория, поздравляю вас с рождением Андрюшки!!! Крепкого здоровья всей вашей замечательной семье!

Alencha, в фейсбуке есть. Но это ж на девчонок интересно смотреть - платья, прически... А у парней - брюки, рубашка, бабочка чаще всего))
Я вот очень довольна и садом нашим, и воспитателями этой группы. Очень хорошие и как люди, и как педагоги.

kul-olga, какая Анюта красавица!!! И волосы, и платье - любоваться и любоваться!

Митя пока в саду. В субботу экзамен по карате, потом в отпуск съездим - и к бабушке отправлю, надеюсь с 2-мя она справится...
Планируем в гимназию не по прописке, возить... С Мишкой Тани-Пончик, надеюсь, в один класс (если мы сойдемся во мнении кто из учителей лучше =))
 

Виктория

New member
kul-olga, красота какая!
У меня у Леры учительница за 50, по рекомендациям к ней шли, Яр тоже пойдет к ней... так что не смущайся))
 

Патрикеевна

Well-known member
kul-olga, какое у вас платье роскошное! Анюта красотка!!!
Вот руки дошли до ноута, покажу Марину на выпускном

В гимназию планируем идти в Ксюхину, надеюсь, что возьмут благодаря тому, что Ксюха у нас ученица хорошая )))
вот и нас взяли в гимназию, потому что Уля и отличница, и в соревнованиях участвовала, и в олимпиадах...А теперь ушла в другую гимназию. Придется мне с Платоном ездить за Мариной после уроков.
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
Патрикеевна, красавица Маринка! (я бы сама в таком платье щегольнула).

А Уля почему гимназию поменяла?
 

Патрикеевна

Well-known member
Kunata, поступила в 7 класс в 41 гимназию, она сильнее считается. Там от БГУ два обязат.факультатива в неделю. Сказали, что наши 10 превратятся в 6-ки.
Сама захотела после того, как учительница бел.яза их обозвала слабым классом и сказала, что умные дети поступают в 41 )))
 

Виктория

New member
В Минске же сегодня линейки? С первым звонком деток! Пусть учеба дается легко, успехов в стране знаний!!!

У нас завтра)
 

Sofina

Active member
Что-то тишина в темке. Как первоклашки адаптировались к школе?
Мы пошли все-таки в муз.гимназию. Уроки начинаются в 9 утра и до 12. Потом у нас англ.яз или муз.занятия. В 16 часов опять муз.занятия. Весь день ребенок при деле))). Еще 2 раза в неделю логопед и 2 раза бассейн. Хотели продолжить заниматься карате, но по времени уже не получается(((.
 

МОлька

Well-known member
Sofina, нам хорошо в школе ттт. Занятия остались прошлогодние: гимнастика, танцы, синхронка по 3 раза в неделю. Добавили рисование 2 раза и со вчерашнего дня коньки 1 раз. В школе кружков много. Но хочет просто играть в продленке. Поэтому там только английский раз в неделю и кружок по математике нашей классной.

Ждет дите др. Я пока не знаю ни что дарим (заказано. Но на руках еще нет). А уж как отмечаем и подавно не знаю (
 

Sofina

Active member
МОлька, ничего себе у вас занятий! Как ты успеваешь ее возить везде?
 

МОлька

Well-known member
Sofina, нормуль ))) у нее накладок почти нет в этом году. Один раз наложились рисование и басик, поэтому басик отрабатываем в другой день. И один раз английский заканчивается на 15 минут позже, чем начинается басик, опаздываем ( Тема почти всегда ездит сам. Расписание еще в процессе утрясания, потому что Тем у меня руку сломал и только вот начал ходить на физру и в бассейн. Вот работать не могу пойти снова ( А надо бы.
Да и муж считает, что я ничего не делаю и расслабляюсь днями прям :( А мне настолько легче было, когда я в офисе была день и ездила с детьми по вечерам...


Аделя рисование и коньки воспринимает как кайф в чистом виде ) Я этому радуюсь. Но бросать ничего не хочет до сих пор.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
МОлька, я ваше расписание глянула - что-то мало дней в неделе и часов в сутках, чтобы это успеть..
У Мити только ролики, ну и в школе английский, рисование, шахматы, моделирование. У Янки танцы. И то МНЕ замного после работы )
 
Сверху